Гость
Статьи
Неудачное знакомство …

Неудачное знакомство девушки на коляске

Здравствуйте!!!В целях самосохранения не стану называть своего настоящего имени,если кому то,понадобиться со мной познакомиться,или просто пообщаться,буду рада,но в личке!!!Три года назад я по средствам социальной сети,познакомилась с молодым человеком,просто я тоже нахожусь на группе,и устала от одиночества,вот и вынуждена была прибегнуть,к такому вот способу знакомства,молодого человека звали Иван Мырза,он из Молдавии,тоже,как и я,на первой группе инвалидности,у него ДЦП,всё как то очень быстро закрутилось-завертелось,мы начали общаться,случилась,как мне тогда казалось-ЛЮБОВЬ,я была самой счастливой женщиной на свете,ведь после стольких лет боли,страха и одиночества,появился он,родной и любимый,мы долгими осенними,зимними,и весенними днями,вечерами и ночами,были на связи,телефоны,скайп,всё было в нашем распоряжении,всё нам помогало,а летом мы встретились,счастью не было предела,мы провели несколько незабываемых месяцев вместе,когда пришло время расставаться на время,Ваня,должен был уехать домой в Молдову,чтобы всё подготовить к свадьбе,обговорить,обдумать,где нам лучше жить,мне стало так больно,невыносимо больно,я вдруг почувствовала что,наша встреча станет первой и последней,так и случилось!! К сожалению эту историю могу продолжить только в комментариях

31 ответ
Последний — Перейти
#1

человек стал неузнаваем,жесток,на мою бедную голову посыпались такие страшные оскорбления и проклятия,ну например,Когда ты сдохнешь,тварь,я станцую на твоей могиле,или,Мне не нужна бесплодная тварь-колясочница,я была в шоке,и ужасе,всем моим,и нашим друзьям,Ваня,сообщал что я,ему,изменила,и за это он,меня,бросил,хотя видит Бог,никогда,и никакой измены не было,я как раненый зверь металась,рой мыслей в моей голове сменялся одним на другим,мне казалось что с ним что то произошло,на него определённо навели порчу,думала я тогда,я умоляла,просила,плакала,пыталась поговорить с его сестрой Маей,с его друзьями Борей и Стасом,но всё было напрасно,меня от всюду гнали,называя ***,и всеми подобными нецензурными словами,потом начали приходить письма,от не известных мне людей,с рассказами о моём так ещё горячо любимом человеке,что он болен на голову,что он бабник,каких свет не видывал,что многим женщинам он испортил жизнь,одна оказалась в псих больнице,другая покончила с собой будучи от него беременной,что ему только и нужно что деньги,секс,и жилплощадь с пропиской,что родителям на него плевать,он им изрядно поднадоел,мужику 37 лет,он ни где не работает,сидит у них на шее,а надо сказать,Ваня прекрасно ходит,для своего ДЦП,и первой группой тут и не пахнет,почему же и не поработать!!!
История на этом не заканчивается,я продолжу с Вашего разрешения!

#2

Выяснилось так же что,у моего любимого оказывается есть внебрачный сын,который со своей мамой,проживают в Мурманске,нет,туда он,не ездил,просто он,очень часто имеет возможность отдыхать по все возможным санаториям и домам отдыха,там и находит себе,всё новых и новых любовниц,вскоре появились в моей жизни и они,мне писали,угрожали,чтобы я ушла с его жизни,и оставила их в покое,проходились по моей внешности,мол,красивее в гроб кладут,так продолжается по сей день,только вот теперь,мне предлагают,настоятельно стать виртуальной любовницей,по телефону и скайпу,как выясняется не только мне,у меня масса женщин,которым Ваня,вешает такую же лапшу на уши,я боюсь подходить к телефону,боюсь сообщений,боюсь всего,некогда любимый человек превратился в мой бешеный страх,в демона,теперь я точно уверена,человек не дружит с головой,и многие те,кто пытались,мне открыть глаза,были правы,жаль,я не верила,так как была очень влюблена,многие спросят для чего это письмо,похожее на исповедь,я пишу,я отвечу,для того чтобы,уберечь психику женщин,и так уже обделённых здоровьем,милые мои,дорогие девочки,ну не бросайтесь вы,в омут с головой,знайте себе цену,вас же матери не на помойке нашли,уж лучше быть одной,чем пресмыкаться перед всякой умалишённой тварью,которая просто напросто пытается повысить свою самооценку,за счёт унижения другого человека,будьте бдительны,если человек в первые дни знакомства говорит что любит и хочет вас,а тем более когда предлагается вирт,переезд,или прислать денег,бегите от таких людей дальше чем видите,вот таким,горе кавалером на сайте Одноклассники является Ваня Мырза из Молдовы,он сам предлагает дружбу,так как профиль у него,закрыт,не попадитесь в сети мошенников,как когда то я,и вам не придётся лечиться у врачей,и проходить восстановление у психологов и психиатров,вот и всё что я хотела,вам сказать,здоровья вам,любви,и счастья!!!

Гость
#3

Ну и зачем вам этот ваня неадекватный, забудьте его и всё и тем более не унижайтесь

Василина
#4

все...теперь тока вешаться

Марина
#5

Василина, буду считать, что это шутка. Дай Бог Вам здоровья

Гость
#6

И опять разводка про колясочника. Доколе?

Марина
#7
Гость

И опять разводка про колясочника. Доколе?

Почему "равзводка" и почему "опять"?

Гость
#8

Никакой интриги. Тема в топ не выйдет.

Марина
#9
Гость

Никакой интриги. Тема в топ не выйдет.

Автора не волнует топ. Какие же вы все злые и чёрствые. Девушка на инвалидной коляске. Ляг под поезд. Посмотрим, как ты посмеёшься после этого. Без зубов

Гость
#10
Марина

Автора не волнует топ. Какие же вы все злые и чёрствые. Девушка на инвалидной коляске. Ляг под поезд. Посмотрим, как ты посмеёшься после этого. Без зубов

Я смотрю, ты легла уже.

Марина
#11

Вас всех надо подвергать жесточайшим мучениям, чтобы вы научились сострадать страждущим.

Марина
#12
Гость

Я смотрю, ты легла уже.

Я твоя сладкая смерть с небес!

Марина
#13
Гость

Я смотрю, ты легла уже.

Не стоит обижаться на мой сарказм. Это я так защищаюсь от вашей тупости.

Гость
#14
Марина

Не стоит обижаться на мой сарказм. Это я так защищаюсь от вашей тупости.

Нее, дорогуша, вас, троллей за километр видать. Понапишут разводок голимых, из пальца высосанных, а когда люди в комментариях удивляются, как такую ересь можно писать, начинают на людей наскакивать на ровном месте, оскорблять, пытаться на эмоции людей развести и хотя бы таким способом заставить отписываться в их мертворождённой теме. Мало ты каши ела))) Не буду добавлять этой тупизне комментариев, хватит с тебя. Это последний. Учитесь писать хоть маломальски правдоподобные темы да не лепите в один день идентичные темы. Курите матчасть)))

Марина
#15
Гость

Нее, дорогуша, вас, троллей за километр видать. Понапишут разводок голимых, из пальца высосанных, а когда люди в комментариях удивляются, как такую ересь можно писать, начинают на людей наскакивать на ровном месте, оскорблять, пытаться на эмоции людей развести и хотя бы таким способом заставить отписываться в их мертворождённой теме. Мало ты каши ела))) Не буду добавлять этой тупизне комментариев, хватит с тебя. Это последний. Учитесь писать хоть маломальски правдоподобные темы да не лепите в один день идентичные темы. Курите матчасть)))

Всё сказала?

Анфиса
#16
Гость

Нее, дорогуша, вас, троллей за километр видать. Понапишут разводок голимых, из пальца высосанных, а когда люди в комментариях удивляются, как такую ересь можно писать, начинают на людей наскакивать на ровном месте, оскорблять, пытаться на эмоции людей развести и хотя бы таким способом заставить отписываться в их мертворождённой теме. Мало ты каши ела))) Не буду добавлять этой тупизне комментариев, хватит с тебя. Это последний. Учитесь писать хоть маломальски правдоподобные темы да не лепите в один день идентичные темы. Курите матчасть)))

Это лишь Ваше мнение, не имеющее никаких оснований. И оскорбляете Вы! Если Вам от этого легче, продолжайте в том же духе. Бог Вам в помощь!

#17
Гость

Нее, дорогуша, вас, троллей за километр видать. Понапишут разводок голимых, из пальца высосанных, а когда люди в комментариях удивляются, как такую ересь можно писать, начинают на людей наскакивать на ровном месте, оскорблять, пытаться на эмоции людей развести и хотя бы таким способом заставить отписываться в их мертворождённой теме. Мало ты каши ела))) Не буду добавлять этой тупизне комментариев, хватит с тебя. Это последний. Учитесь писать хоть маломальски правдоподобные темы да не лепите в один день идентичные темы. Курите матчасть)))

Мдааааааа, жаль мне тебя. Несчастный ты "человек" с искривлённой и грязной душой.

#18
Гость

Нее, дорогуша, вас, троллей за километр видать. Понапишут разводок голимых, из пальца высосанных, а когда люди в комментариях удивляются, как такую ересь можно писать, начинают на людей наскакивать на ровном месте, оскорблять, пытаться на эмоции людей развести и хотя бы таким способом заставить отписываться в их мертворождённой теме. Мало ты каши ела))) Не буду добавлять этой тупизне комментариев, хватит с тебя. Это последний. Учитесь писать хоть маломальски правдоподобные темы да не лепите в один день идентичные темы. Курите матчасть)))

Внук себя не оправдал. Живой памятник эстетики уродства

#19
Василина

все...теперь тока вешаться

Я тебя тоже люблю. Это прекрасное чувство, особенно когда оно взаимно

Гость
#20

А в чем проблема-то? Ну нарвались на неадекватного мужчину. Не срослось...Бывает. И не только с колясочницами. Ничего из ряда вон выходящего. На СЗ и не таких встретить можно. Главное, чтобы Вы сделали работу над ошибками и в будущем не прикипали душой так сильно к тем, кто этого не заслуживает.
Я на СЗ искала мужа. Уперто и одержимо. На это ушло 5 лет. Я даже не упомню, сколько было взлетов и падений, восторгов, надежд и разочарований...Сколько попадалось моральных у-родов и восхитительных мужчин. Увы, имеющих просто другие цели, чем у меня...Казалось , вот оно наконец, мое счастье! А потом опять бац! Облом! И опять начинать все с нуля... Не надо принимать так близко к сердцу единственную неудачу и устраивать трагедию всей жизни, если просто встретили "не своего" мужчину...Плюнуть и забыть!. Не опускайте руки. Все у Вас будет хорошо.

#21
Гость

А в чем проблема-то? Ну нарвались на неадекватного мужчину. Не срослось...Бывает. И не только с колясочницами. Ничего из ряда вон выходящего. На СЗ и не таких встретить можно. Главное, чтобы Вы сделали работу над ошибками и в будущем не прикипали душой так сильно к тем, кто этого не заслуживает.
Я на СЗ искала мужа. Уперто и одержимо. На это ушло 5 лет. Я даже не упомню, сколько было взлетов и падений, восторгов, надежд и разочарований...Сколько попадалось моральных у-родов и восхитительных мужчин. Увы, имеющих просто другие цели, чем у меня...Казалось , вот оно наконец, мое счастье! А потом опять бац! Облом! И опять начинать все с нуля... Не надо принимать так близко к сердцу единственную неудачу и устраивать трагедию всей жизни, если просто встретили "не своего" мужчину...Плюнуть и забыть!. Не опускайте руки. Все у Вас будет хорошо.

Спасибо Вам за адекватность и человечность. Вниму Вашему совету! Теперь почитайте комментарии выше, и посмотрите, какие добрые люди иногда здесь бывают

Гость
#22
Марина

Вас всех надо подвергать жесточайшим мучениям, чтобы вы научились сострадать страждущим.

Не исходите на гуавно и не гневите Боги, а то Ваши пожелания на вас же и обрушатся

Гость
#23
Марина

Не стоит обижаться на мой сарказм. Это я так защищаюсь от вашей тупости.

это от своей тупости Вы защищаетесь, но она, все равно не покинет Вас

Гость
#24
Гость

А в чем проблема-то? Ну нарвались на неадекватного мужчину. Не срослось...Бывает. И не только с колясочницами. Ничего из ряда вон выходящего. На СЗ и не таких встретить можно. Главное, чтобы Вы сделали работу над ошибками и в будущем не прикипали душой так сильно к тем, кто этого не заслуживает. Я на СЗ искала мужа. Уперто и одержимо. На это ушло 5 лет. Я даже не упомню, сколько было взлетов и падений, восторгов, надежд и разочарований...Сколько попадалось моральных у-родов и восхитительных мужчин. Увы, имеющих просто другие цели, чем у меня...Казалось , вот оно наконец, мое счастье! А потом опять бац! Облом! И опять начинать все с нуля... Не надо принимать так близко к сердцу единственную неудачу и устраивать трагедию всей жизни, если просто встретили "не своего" мужчину...Плюнуть и забыть!. Не опускайте руки. Все у Вас будет хорошо.

+100 и да, автор, на будущее, чтобы не страшно было подходить к телефону, заводите для таких романтических дел, новый номер. Что-то пошло не так? Заносите ухажера в черный список. Начал звонить с других номеров? В утиль номер

#25
Гость

это от своей тупости Вы защищаетесь, но она, все равно не покинет Вас

Я Вас тоже ЛЮБЛЮ

#26
Гость

+100 и да, автор, на будущее, чтобы не страшно было подходить к телефону, заводите для таких романтических дел, новый номер. Что-то пошло не так? Заносите ухажера в черный список. Начал звонить с других номеров? В утиль номер

Как Вы быстро меняетесь. Сначала про Бога говорите, потом оскорбляете. Остановитесь на каком-то одном своём мнении, не лукавьте!

#27
Гость

+100 и да, автор, на будущее, чтобы не страшно было подходить к телефону, заводите для таких романтических дел, новый номер. Что-то пошло не так? Заносите ухажера в черный список. Начал звонить с других номеров? В утиль номер

Если Вы без сарказма, то на этом спасибо!

#28

Спасибо всем за участие! А кто попытался обидеть - Бог Вам Судья!

негр с нижнего этажа
#29

Представил я этого Ваню. Поди пройдоха беззубый, коротко стриженый, пи..добол каких свет не видывал. Женщинам такие нравятся.

#30
негр с нижнего этажа

Представил я этого Ваню. Поди пройдоха беззубый, коротко стриженый, пи..добол каких свет не видывал. Женщинам такие нравятся.

Бабы на таких ведутся. Тянет их на таких особей, словно мух на мёд.

Гость
#31
Romanov4.4lena

Бабы на таких ведутся. Тянет их на таких особей, словно мух на мёд.

На г-вно*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: