Гость
Статьи
рассказала о бывшем

рассказала о бывшем

Встерчалась с парнем месяц,

По общению классный и внешне симпатичный, мне 34 ему 31, познакомился со мной на работе, все было отлично , но я ему как то пару раз рассказала о бывшем ну что встречалась 8 лет назад с ним 3 года что любила и что первый мужчина это фундамент , что он уесть у меня в соц сетях. Но Игорь вчера психанул и сказал что ему не нравится случать мои эти темы ( я ему всего 2 или 3 раза об этом говорила как то и все !), что это не нормально и чтобы я бывшему возвращалась и что ему не нравится что он есть у меня в друзьях в соц сетях. Я решила бывшего скрыть в друзьях чтобы он не видел, он увидел что я его не удалила, а скрыла и сказал на эмоциях что все. уже 5 дней не пишет и не звонит.

Обсуждала с подружками, они тоже своих бывших обсуждают со своими парнями иногда и ничего такого не было.
Почему у него такая реакция , он псих ? и что блин такого что бывший есть в друзьях в вк?

Светлана
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу псих?) Мне например если сильно девушка нравиться я тоже пресекаю разговоры о бывшем, а если не особо, то могу и поговорить даже)

Каратель
#2

Реабилитируйся перед ним

Светлана
#3
Каратель

Реабилитируйся перед ним

Каким образом ? удалить бывшего и стереть из памяти ? и восстановить девственность?))

Светлана
#4
Гость

Почему сразу псих?) Мне например если сильно девушка нравиться я тоже пресекаю разговоры о бывшем, а если не особо, то могу и поговорить даже)

у меня две подружки даже сказали, что они обсуждают со своими и ничего страшного) может просто дело в его комплексах ?

Гость
#5
Светлана

у меня две подружки даже сказали, что они обсуждают со своими и ничего страшного) может просто дело в его комплексах ?

Нет, Автор, у него все в порядке. Просто это действительно полный бред обсуждать бывших с нынешними. И мало ли что там делали Ваши подруги. Кто-то и БДСМ занимается, что же теперь ровняться на таких?

Светлана
#6
Гость

Нет, Автор, у него все в порядке. Просто это действительно полный бред обсуждать бывших с нынешними. И мало ли что там делали Ваши подруги. Кто-то и БДСМ занимается, что же теперь ровняться на таких?

Он мой первый мужчина, важная часть моего прошлого, я должна отказаться от него ?

Ве 🌴
#7
Светлана

у меня две подружки даже сказали, что они обсуждают со своими и ничего страшного) может просто дело в его комплексах ?

Подружки похожи такие же глупые как и вы. Автор. Мужчины собственники. Им нет дела до ваших бывших только до тех пор пока они вас не любят. Вот подружек их текущие мужчины просто не любят. Они с ними из-за секса, удобства и т.д. А ваш МЧ понял что влюбляется. И с этой минуты ему невыносима мысль, что его любимую сношали какие то козлы.
Короче, я вам так скажу. Женщины выбравшие свободный секс, не должны рассчитывать на любовь мужчины. Это катастрофа просто.

Ве 🌴
#8
Светлана

Он мой первый мужчина, важная часть моего прошлого, я должна отказаться от него ?

Почему же вы не вышли за него замуж. Это был бы идеальный вариант. Мужчина бы вас боготворил просто.)

Светлана
#9
Ве 🌴

Подружки похожи такие же глупые как и вы. Автор. Мужчины собственники. Им нет дела до ваших бывших только до тех пор пока они вас не любят. Вот подружек их текущие мужчины просто не любят. Они с ними из-за секса, удобства и т.д. А ваш МЧ понял что влюбляется. И с этой минуты ему невыносима мысль, что его любимую сношали какие то козлы.
Короче, я вам так скажу. Женщины выбравшие свободный секс, не должны рассчитывать на любовь мужчины. Это катастрофа просто.

Причем здесь свободный секс , мои подружки давно встречаются со своми мужчинами . Я что вещь что ли чтобы быть чей то собственностью. повторюсь мой бывший это мой первый мужчина, мы встречались 3.5 года. я его любила а он меня. он важная часть моего прошлого и сильно на меня повлиял.

гость
#10

светлана, тем других не было при близком общении? или там занятий?

Ве 🌴
#11
Светлана

у меня две подружки даже сказали, что они обсуждают со своими и ничего страшного) может просто дело в его комплексах ?

Любовь мужчины можно считать комплексом. Женщина становится для него святыней, а все посторонние мужики осквернителями этой святыни...
Странно, что вы этого не знали ...
Мужчины и женщины любят совершенно по разному. Женщины любят в мужчине защитника, а мужчины того кто в этой защите нуждается.)

Светлана
#12
Ве 🌴

Почему же вы не вышли за него замуж. Это был бы идеальный вариант. Мужчина бы вас боготворил просто.)

Мы были совсем молодые мне 25 ему 23, я сказала, что пора заводить семью он был не готов и сказал что его пока что так все устаревает, сейчас у него жена и ребенок? мы расстались 8 лет назад. Но это не значит что я должна от него отказаться , отказаться от своего прошлого. меня мужчина новый должен принимать по частям без прошлого?

Светлана
#13
гость

светлана, тем других не было при близком общении? или там занятий?

Было и есть, он интересный парень, но как то так ассоциативно получилось несколько раз. я не вижу просто в этом проблемы.

Светлана
#14
Ве 🌴

Любовь мужчины можно считать комплексом. Женщина становится для него святыней, а все посторонние мужики осквернителями этой святыни... Странно, что вы этого не знали ... Мужчины и женщины любят совершенно по разному. Женщины любят в мужчине защитника, а мужчины того кто в этой защите нуждается.)

Комплексом?

Мария
#15

Вы общаетесь месяц! И уже раза три(или больше?) говорили о бывшем! Зачем?! Просто у парня созалось впечатление что вы все еще влюблены в бывшего.
Я считаю что обсуждать бывших можно (и вполне нормально), когда отношения серьёзные. А у вас еще отношений то нет, а вы уже все уши парню прожжжужали про свой »фундамент»

гость
#16
Светлана

Было и есть, он интересный парень, но как то так ассоциативно получилось несколько раз. я не вижу просто в этом проблемы.

))
а в какую интересную тему с интересным парнем можно воткнуть знакомство н-летней давности, и главное зачем?
кстати а у него что с прошлым, туманное?

Светлана
#17
Мария

Вы общаетесь месяц! И уже раза три(или больше?) говорили о бывшем! Зачем?! Просто у парня созалось впечатление что вы все еще влюблены в бывшего. Я считаю что обсуждать бывших можно (и вполне нормально), когда отношения серьёзные. А у вас еще отношений то нет, а вы уже все уши парню прожжжужали про свой »фундамент»

Может просто он чрезмено ревнив и не уверен в себе ? ему даже то , что бывший в друзьях в вк не понравилось...

Светлана
#18
гость

)) а в какую интересную тему с интересным парнем можно воткнуть знакомство н-летней давности, и главное зачем? кстати а у него что с прошлым, туманное?

Он про свое сказал не рассказывает, так как в этом нет смысла. ну мы как то разговорились про что то я уже не помню.

Ве 🌴
#19
Светлана

Причем здесь свободный секс , мои подружки давно встречаются со своми мужчинами . Я что вещь что ли чтобы быть чей то собственностью. повторюсь мой бывший это мой первый мужчина, мы встречались 3.5 года. я его любила а он меня. он важная часть моего прошлого и сильно на меня повлиял.

Женщина (жена) для мужчины это эмоциональный дом где он живёт. Так что вы скорее недвижимость.)
Повторяю, кстати, вопрос. Почему вы расстались? Это было ошибкой. Во всех смыслах. Никто вас больше так не будет любить.

гость
#20
Светлана

Он про свое сказал не рассказывает, так как в этом нет смысла. ну мы как то разговорились про что то я уже не помню.

ну так вспоминайте что первый месяц нужно парня зеркалить, иммитируя что вот мол как вы похожи аж жуть
исправляйтесь. по идее если он вас не счел полной идиоткой, общение продолжится)

Ве 🌴
#21
Светлана

Мы были совсем молодые мне 25 ему 23, я сказала, что пора заводить семью он был не готов и сказал что его пока что так все устаревает, сейчас у него жена и ребенок? мы расстались 8 лет назад. Но это не значит что я должна от него отказаться , отказаться от своего прошлого. меня мужчина новый должен принимать по частям без прошлого?

Значит он вас не любил. Любили только вы.
Когда мужчина любит - он тут же женится.)

Светлана
#22
Ве 🌴

Женщина (жена) для мужчины это эмоциональный дом где он живёт. Так что вы скорее недвижимость.) Повторяю, кстати, вопрос. Почему вы расстались? Это было ошибкой. Во всех смыслах. Никто вас больше так не будет любить.

Мы были совсем молодые мне 25 ему 23, я сказала, что пора заводить семью он был не готов и сказал что его пока что так все устаревает, сейчас у него жена и ребенок? мы расстались 8 лет назад. Но это не значит что я должна от него отказаться , отказаться от своего прошлого. меня мужчина новый должен принимать по частям без прошлого?

Светлана
#23
Ве 🌴

Значит он вас не любил. Любили только вы. Когда мужчина любит - он тут же женится.)

Мы не жили вместе просто, он говорил что любил и очень ухаживал за мой тогда, я не верю что не любил.

Ве 🌴
#24
Светлана

Мы были совсем молодые мне 25 ему 23, я сказала, что пора заводить семью он был не готов и сказал что его пока что так все устаревает, сейчас у него жена и ребенок? мы расстались 8 лет назад. Но это не значит что я должна от него отказаться , отказаться от своего прошлого. меня мужчина новый должен принимать по частям без прошлого?

Лично я не смог никого принять с прошлым. Уже хотел жить один. Но случилось чудо.) Меня полюбила девственница.)

Ве 🌴
#25
Светлана

Комплексом?

Ну вы сами назвали его неприятие вашего прошлого комплексом. Я только повторил.)

Светлана
#26
Ве 🌴

Ну вы сами назвали его неприятие вашего прошлого комплексом. Я только повторил.)

ну значит вы согласны что это комплексы и это не нормально?)

Ве 🌴
#27
Мария

Вы общаетесь месяц! И уже раза три(или больше?) говорили о бывшем! Зачем?! Просто у парня созалось впечатление что вы все еще влюблены в бывшего. Я считаю что обсуждать бывших можно (и вполне нормально), когда отношения серьёзные. А у вас еще отношений то нет, а вы уже все уши парню прожжжужали про свой »фундамент»

Простое упоминание о бывшем делает его реальным. Стоило мне услышать хоть раз и я переставал воспринимать девушку серьёзно. Просто вором себя чувствуешь.

Светлана
#28
Ве 🌴

Простое упоминание о бывшем делает его реальным. Стоило мне услышать хоть раз и я переставал воспринимать девушку серьёзно. Просто вором себя чувствуешь.

Все так серьезно и без насмешек ? теперь всем кто не девственницы массово, стирать память себе восстанавливать девственность и удалять бывших со всех соц сетей ?)))

#29

Опять какие-то додики в комментариях
"Любовь мужчины - комплекс" "Женщина святыня, а другие осквернители", я все время надеюсь,что тут люди так тонко стебуться.
------
Бомбить из-за того,что у твоей возлюбленной в 30 был парень - глупо.
Бывший до сих пор в друзьях в сети? и что с того? У людей кучи друзей в сетях, с которыми они на протяжении многих лет не общаются, к тому же, расставания довольно часто происходят на дружеской ноте, так почему она должна удалять его?
-----
Уверен,что у парня вашего комплекс, бывает, что людям что-то очень сильно не нравится, просто избегайте этой темы. Только подумайте, стоит ли с связывать свою судьбу с таким ревнивцем, полагаю,что в будущем он вас к каждому пню ревновать будет.

Светлана
#30
ZaZa

Опять какие-то додики в комментариях "Любовь мужчины - комплекс" "Женщина святыня, а другие осквернители", я все время надеюсь,что тут люди так тонко стебуться. ------ Бомбить из-за того,что у твоей возлюбленной в 30 был парень - глупо. Бывший до сих пор в друзьях в сети? и что с того? У людей кучи друзей в сетях, с которыми они на протяжении многих лет не общаются, к тому же, расставания довольно часто происходят на дружеской ноте, так почему она должна удалять его? ----- Уверен,что у парня вашего комплекс, бывает, что людям что-то очень сильно не нравится, просто избегайте этой темы. Только подумайте, стоит ли с связывать свою судьбу с таким ревнивцем, полагаю,что в будущем он вас к каждому пню ревновать будет.

Спасибо за мнение. Согласна с Вами полностью !!

Красотка
#31
Светлана

Каким образом ? удалить бывшего и стереть из памяти ? и восстановить девственность?))

ОМГ! Тем для разговоров больше нет? Тоже терпеть не могу когда мне начинают лить про своих бывших. Сразу "до свиданья".

Красотка
#32
Светлана

у меня две подружки даже сказали, что они обсуждают со своими и ничего страшного) может просто дело в его комплексах ?

Ну проще сказать что у него комплексы, чем услышать что человеку не приятно. Ну раз он вам никак, то о чем тема?

Красотка
#33
Светлана

Он мой первый мужчина, важная часть моего прошлого, я должна отказаться от него ?

Вы странная. Не отказывайтесь, зачем его обсуждать то?)))

Красотка
#34
Светлана

Причем здесь свободный секс , мои подружки давно встречаются со своми мужчинами . Я что вещь что ли чтобы быть чей то собственностью. повторюсь мой бывший это мой первый мужчина, мы встречались 3.5 года. я его любила а он меня. он важная часть моего прошлого и сильно на меня повлиял.

И что дальше? Вы всем встречным поперечным ОБЯЗАНЫ рассказать о том что у вас было? Ограниченность какая-то.

Гость
#35

"что любила и что первый мужчина это фундамент" А кому такое понравится? Куколду только. А он не куколд, ищи себе куколда.
А он хочет, чтобы он был твоим фундаментом, а не бывший. Но тут уже всё. Поэтому мудрые предки и хранили девственность до свадьбы.

Красотка
#36
Ве 🌴

Любовь мужчины можно считать комплексом. Женщина становится для него святыней, а все посторонние мужики осквернителями этой святыни...
Странно, что вы этого не знали ...
Мужчины и женщины любят совершенно по разному. Женщины любят в мужчине защитника, а мужчины того кто в этой защите нуждается.)

Это если у него комплекс "мадонна-***".

Гость
#37
Светлана

Спасибо за мнение. Согласна с Вами полностью !!

конечно, ведь это мнение в твою поддержку. А с собой ты всегда согласна. Только вот, ты не права.

Светлана
#38
Красотка

Вы странная. Не отказывайтесь, зачем его обсуждать то?)))

А быть невольным что бывший есть в соц сети не странно ?))

Светлана
#39
Гость

конечно, ведь это мнение в твою поддержку. А с собой ты всегда согласна. Только вот, ты не права.

в чем не права ?))

Красотка
#40
Светлана

Мы были совсем молодые мне 25 ему 23, я сказала, что пора заводить семью он был не готов и сказал что его пока что так все устаревает, сейчас у него жена и ребенок? мы расстались 8 лет назад. Но это не значит что я должна от него отказаться , отказаться от своего прошлого. меня мужчина новый должен принимать по частям без прошлого?

🤦туго-то все как!)))

Ве 🌴
#41
Светлана

Мы не жили вместе просто, он говорил что любил и очень ухаживал за мой тогда, я не верю что не любил.

Он не видел в вас своей спутницы жизни, а для мужчины любовь это осознание своего единства с женщиной.

Светлана
#42
Гость

"что любила и что первый мужчина это фундамент" А кому такое понравится? Куколду только. А он не куколд, ищи себе куколда. А он хочет, чтобы он был твоим фундаментом, а не бывший. Но тут уже всё. Поэтому мудрые предки и хранили девственность до свадьбы.

то есть я до 34 х должна быть девственницей и заставлять сначала на себеженится?))

Гость
#43
Светлана

Он мой первый мужчина, важная часть моего прошлого, я должна отказаться от него ?

Ты реально такая глупая? Надеюсь не сказала парню что у бывшего член был больше? )))

Гость
#44
Светлана

в чем не права ?))

в том, что это не комплексы, а нормальная реакция нормального мужика

Гость
#45

Зачем вытаскивать напоказ свое грязное белье???? Были и были отношения, сейчас у вас другие отношения. И да, я поддержу вашего парня, то что в присутствии парня вы начинаете говорить о бывшем "мол мы тогда с ним ходили туда, покупал мне то,говорил так..." Это, как минимум, не уважение! Это раздражает, когда начинают говорить о бывших, будто вы сравнивание их, кто-то в чем-то лучше или хуже. Он вас спрашивал об отношениях? Думаю нет, потому что личная жизнь у каждого своя! Даже если бы спросил, можно было просто сказать-да были, но это все в прошлом,теперь у меня есть ты! А не начинать рассказывать о бывших душещипательные истории о том как он с вами поступил, бросил.... Вам бы понравилось, если бы он при любом случае в вашем разговоре свою бывшую вспоминал? Вот такие своеобразные вставки о бывших в разговоре со своей половиной лучше не упоминать. У вас новые отношения, вот и постарайтесь их выстраивать правильно, просто каждый для себя делает определенные выводы из прошлого!

Ве 🌴
#46
Светлана

ну значит вы согласны что это комплексы и это не нормально?)

Вы можете называть эту особенность мужчин как угодно, но она всё равно останется. На чужих женщинах женятся только неудачники. А девушка навсегда становится женщиной своего первого мужчины.
По сути вы дали понять этому парню, что он неудачник.)
А теперь ещё в комплексах обвиняете.)

Красотка
#47
Светлана

Он про свое сказал не рассказывает, так как в этом нет смысла. ну мы как то разговорились про что то я уже не помню.

А парень-то умный.
Девушка, вы следующему хоть не говорите, что первому нах-рен не упали. И вообще зачем хранить воспоминания и делиться и уверять себя, что это было прекрасно, если он вас тупо не любил. Не "не готов", а именно не любил? Ну нафига?

Гость
#48
Светлана

то есть я до 34 х должна быть девственницей и заставлять сначала на себеженится?))

Нет, в 34 ты уже неликвид и наxеp никому не нужна. Ты должна была выйти замуж до 25. А до 25 девственность сохранить вполне реально.

Красотка
#49
Ве 🌴

Простое упоминание о бывшем делает его реальным. Стоило мне услышать хоть раз и я переставал воспринимать девушку серьёзно. Просто вором себя чувствуешь.

Делом пойди займись, болезный.

Ве 🌴
#50
Светлана

Все так серьезно и без насмешек ? теперь всем кто не девственницы массово, стирать память себе восстанавливать девственность и удалять бывших со всех соц сетей ?)))

Да это не поможет.)
У женщин есть ещё эмоциональная память. Вы всегда будете больше переживать о своём бывшем.