Гость
Статьи
Вас бросали ? Что вы …

Вас бросали ? Что вы делали чтоб преодолеть эту боль?

.... Какие шаги помогут справится с тем что тебя бросили? Как стать равнодушной к ситуации?

Лаура
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое страшное, это сугубо в моем случае, что время не лечит. Прошло уже несколько лет.

Гость
#2
Гость

Самое страшное, это сугубо в моем случае, что время не лечит. Прошло уже несколько лет.

Вы просто не встретили достойного человека

Честная
#3

никак. Это надо пережить. Пол года и вам будет лучше.

Гость
#4

Как то так получилось, что встретился другой человек. Начала встречаться, но несмотря на это чувство обиды, скучания и прочее прошли со временем. Так что время все таки лечит, но как минимум заглушает.

Гость
#5

Надо влюбиться снова! И тогда станет совершенно пох на бывшего.

Гость
#6
Гость

Надо влюбиться снова! И тогда станет совершенно пох на бывшего.

Или хотя бы завести любовника

Ве 🌴
#7

Никто вас не бросал. Вас просто не взяли. Мужчина делает выбор когда женится - это всем известно. Если вы ведёте жизнь женщины лёгкого поведения - глупо говорить, что вас кто то бросил.

#8
Гость

Самое страшное, это сугубо в моем случае, что время не лечит. Прошло уже несколько лет.

К сожалению боль эту нужно принять. Мы встречались с любимым 4 года, я заканчивать 11-й класс и тогда мы сошлись. Все думали что мы поженимся. А потом я просто залезла в его телефон (он не паролил телефон, я всегда доверяла и не лезла в него) а потом я мельком заметила, что он стал уходить с телефоном надолго в туалет, и если опустить детали, я и узнала, что он изменял мне сразу с 3 девушками. А потом был период выпада из реальности. А прошел он лишь тогда, когда влюбилась.

#9

просто займитесь делом, тогда времени не будет на мысли о бывшем

Гость
#10
Гость

Самое страшное, это сугубо в моем случае, что время не лечит. Прошло уже несколько лет.

Хобби, работа, друзья, поездки, новые увлечения.
может вам давно что-то хотелось начать но не было времени из-за встречь с парнем.
Если не будете корябать душевные раны, то все быстро пройдет.
А еслм будете ковырять- звонками, встречами, случайным сексом, "дружбой" с бывшим, то все растянется на годы.
В новые отношения я бы не вступала, не отойдя от старых. И в койку к первлму встречному тоже не прыгала бы.
Займитесь собой и к вам в двери постучит новая любовь)))

Гость
#11

Для женщин забывание даётся просто - достаточно найти другого дойного аленя, от которого будет больше благ чем от бывшего.
Вот когда женщина бросает мужчину больнее и не забывается. Это как дом сгорел или любимую машину угнали. Как такое забыть

#12

Меня не бросали, но один раз я поняла, что к этому идёт и бросила его первая ) страдала конечно, пару дней даже есть не могла, а потом как то резко отпустило, просто решила, что ему же хуже, через неделю вообще нормально себя чувствовала, через месяц встретились с ним вообще по нулям, ни печальки ничего...даже и поговорить не о чем! Хотя 2 года были вместе....в общем я не страдалица

Майсин
#13

Автор, я из тех людей, которые любят себя анализировать. Я как с другим человеком разговариваю сама с собой и спрашиваю: "А что ты чувствуешь? А почему ты чувствуешь именно так?"
И если у меня не складывались отношения, то, анализируя себя, я приходила к выводу, что во-первых, дело не в какой там ни в любви, а просто страдала моя самооценка. Меня бросили, ууууу, ***!!! И мне теперь абыдна. Во-вторых, я себя спрашивала "ну что, если бы он был сейчас здесь, рядом, ты была бы офигенски прямо счастлива?" - на самом деле приходит в голову, что присутствие этого мужчины это лишь какое-то приятное времяпровождение, но это не прямо что-то критичное, без чего нельзя жить.
И самое главное - это рушились планы. Вот ты вроде напридумывала, настроила на годы вперед - и хрясь, облом. Вот это выбивает из колеи.
и когда это все осознаешь, понимаешь, что это лишь твое раздутое чувство собственной важности, а никакая не трагедия.
Причем, как правило, с годами понимаешь. что и человек был гомно, раз с ним не срослось - у него прежде всего были в голове какие-то тараканищи, которые мне самой не подходили. И нужно только перекреститься и сказать "слава богу, бог отвел от него!"
Это все по личному опыту опытной женщины 40+

Гость
#14

Уехала одна на море на 2 недели, лея 3 пила о плакала в номере, удаляла фотки все и видео, везде заблокировала полностью, и друзей его заблокировала (что бы душу не тратить), потом дня ходила купалась-загорала, познакомилась на тиндере с парнем, ходили в горы в поход большой компанией и в горах меня прям отпустила. Через 2 недели вернулась домой и как рукой сняло. Ещё конечно переживала, но намного меньше и спать стала нормально.
А казалось в начале что умру без него.

Жанна
#15

Главное понять для себя, что Вы как-то жили до него 20 лет и было все нормально. Нужно вернуться назад в ту точку и продолжить свой путь уже без него. Все в голове. Мозг нужно загрузить новой интересной информацией.

Майсин
#16

Про любовь, о которой в таких случаях кричат: "Люблюююююю! Нимагу!!!!" - скажу лишь словами из песни: "Любовь бывает долгая, а жизнь еще длинней".
Сто раз влюбляешься, кажется навек, потом разлюбляешь и думаешь: "Как это меня на такое *** кинуло?" Потому что рулят гормоны, разум затмевается. А нужно жить разумом, прежде всего, чтобы себе не навредить.
И я полюбила по-настоящему только уже в 40 лет, когда узнала людей, узнала жизнь, и это был не гормональный именно взрыв, хотя не без этого - а разумное реалистичное чувство, что рядом со мной человек, которого если я потеряю - никогда уже такого хорошего не встречу. И я судила по его ДЕЛАМ в мой адрес, по реальным фактам - по его хорошему, доброму отношению к людям, к миру. А не просто потому что у меня "люблю-нимагу!" и вот меня несет, а на самом деле мужчина того и не стоит по своим личностным качествам, так, гнильцо средней паршивости.

#17

Создать на этом форуме тему и ждать ответа, только так.

Гость
#18

Все эти стенания от безделья.

Гость
#19

Ничего сделать нельзя . Просто должно время пройти и боль успокоится сама . Со временем встретите вашего по душе человека и все будет хорошо .

Гость
#20

Слушала лекции Торсунова на ютуб. Про расставания как раз. Отпустило.

Гость
#21

1. купить новые туфли (кеды, сапоги)
2. понять, что грустить надо не вам, это он потерял доброго, порядочного, любящего....и т.д. и т.п. человека, а вы избавились от предателя!!! ну и кому здесь переживать?!
3. помойте окна - очень отвлекает от ненужных мыслей

Гость
#22

Все шаги четко описаны в книге Ники Набоковой "Как перестать быть овцой". Прямо чётенько. Почитай, если осилишь, кроме того что преодолеешь свою хандру, ещё и прокачаешь мозги и саморазвитие. Это новейшие технологии в области прикладной, повседневной психологии.

Гость
#23
Гость

Уехала одна на море на 2 недели, лея 3 пила о плакала в номере, удаляла фотки все и видео, везде заблокировала полностью, и друзей его заблокировала (что бы душу не тратить), потом дня ходила купалась-загорала, познакомилась на тиндере с парнем, ходили в горы в поход большой компанией и в горах меня прям отпустила. Через 2 недели вернулась домой и как рукой сняло. Ещё конечно переживала, но намного меньше и спать стала нормально. А казалось в начале что умру без него.

Извиняюсь, можно вопрос, это вы ушли сама или вас бросил мужчина?

гость
#24
ZaZa

просто займитесь делом, тогда времени не будет на мысли о бывшем

Я тоже так считаю. Проверила на себе. В студенчестве меня бросил любимый. Сказать, что было тяжело - ничего не сказать. Тем не менее, я взяла себя в руки, стала усиленно заниматься, даже начала подрабатывать. И постепенно всё позабылось. Бывали временные приходящие любовники, и это притупило боль. Правда, у меня до сих пор никого нет для серьезных отношений, хотя мне уже 27 лет. Но еще не вечер )))

Леди515682
#25

Ищу людей которым нужна моя помощь. Таро ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Отвечаю до последнего вопроса. Программирование. В процессе гадания снятия негатива. Рада помочь. 89045081099 Алена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: