Гость
Статьи
Жизнь с обычной …

Жизнь с обычной внешностью

Добрый день. А правда ли, что если парень средней\обычной внешности, то что бы понравится\познакомится с девушкой нужно так сказать "обосновывать" то есть, быть веселым, стараться всячески лезть из шкуры, не быть собой, при деньгах больших, добиваться, бегать, и может быть потом когда то... и то как правило при таком развертывании не факт что чувства будут искренние. Почему такая жестокая реальность ?! Мне скоро 30, я бы не когда не подумал что внешность для мужчины, Оказывается важнее намного чем для женщины, хотя всегда говорили что для девушки этот параметр важен. Скажу еще одно, уже более полугода я один, бывшая нанесла несоизмеримую психическую травму, в виде профессионального внедрения комплексов

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты с обычной средней внешностью, то и на девушку рассчитывай такую же. Но нет, ты наверное желаешь познакомиться с а-ля "королевой инстаграма"?

Гость
#2

Нет. Неправда. Это все муйня. Внешность, характер, монеточки и прочая дребедень. Какими бы люди ни были - они могут быть как в отношениях, так и одни. Такие дела. Не парься, найдешь ещё, главное не зацикливайся на этом, перенаправь внимание на что-нибудь поинтереснее.

Гость
#3

Внешность не так важна, как харизма, ум, умение дать уверенность своей женщине. И да, мир очень жесток. Взращивайте себя, вопреки всему, не зацикливайтесь на комплексах.

Гость
#4

Профессиональное внедрение? Что это?

#5

Научись танцевать вприсядку- это компенсирует твои проблемы с внешностью.

Гость
#6

Типичная мужская логика у автора, то есть для мужика не важна внешность, не важны деньги, не надо стараться.? А что надо? *** в руку даме положить?

Гость
#7
Гость

Типичная мужская логика у автора, то есть для мужика не важна внешность, не важны деньги, не надо стараться.? А что надо? *** в руку даме положить?

Kuy

Кошатница
#8

Красота в глазах смотрящего . Когда я начала встречаться с своим мужчиной , подругам прожжужала все уши , какой он у меня красивый , лучше всех , таких красавчиков один на миллион !!! Они посмотрели фото , пожали плечами и сказали , что обычный мужик . А я уже много лет не могу на него насмотреться )

Халява закончилась
#9

Изображать ничего не надо. Фальшь видна и надолго вас не хватит. Если уж лезть из шкуры и пытаться стать чем-то бОльшим, чем то, что ты есть на данный момент, то искренне, с энтузиазмом и вдохновением. Из любви к искусству, а не чтобы кто-то дал.

#10
Кошатница

Красота в глазах смотрящего . Когда я начала встречаться с своим мужчиной , подругам прожжужала все уши , какой он у меня красивый , лучше всех , таких красавчиков один на миллион !!! Они посмотрели фото , пожали плечами и сказали , что обычный мужик . А я уже много лет не могу на него насмотреться )

Я так понимаю там Сталин на фотке?

Гость
#11

Видимо у автора ни внешности не денег. У кого есь и то и другое, тому девушки сами вешаются на шею.

Гость
#12

У каждого есть свой типаж.
И да важно чтобы партнер ему соответствовал.
У меня никогда не "встанет" на мужика не в моем вкусе.
Но я понимаю, то, что для меня красиво, для многих некрасиво. Мне например нравится борода, усы и длинные волосы. А еще если рукава на руках вообще супер. Мужика с обычной внешностью вообще за мужика не считаю.
А для других - вы симпатичный чувак и ничего делать не надо.Не парьтесь в общем

Гость
#13
Гость

Типичная мужская логика у автора, то есть для мужика не важна внешность, не важны деньги, не надо стараться.? А что надо? *** в руку даме положить?

Стандартная логика, у меня этого нет, значит это и не нужно)

Гость
#14

Сразу видно женская психология у вас.вы не о том думаете.
Мужик должен думать в первую очередь о реализации себя,стремиться к успеху,зарабатывать деньги,но не ради самих денег.и тогда и женщина найдется,когда созреете для создания семьи.
Если семья не нужна,то можно углубиться в науку,исскуство,изобретательство.как перельман углубился.интересно,а он вообще в какую нибудь влажную щель когда нибудь углублялся?

Гость
#15
Гость

У каждого есть свой типаж.
И да важно чтобы партнер ему соответствовал.
У меня никогда не "встанет" на мужика не в моем вкусе.
Но я понимаю, то, что для меня красиво, для многих некрасиво. Мне например нравится борода, усы и длинные волосы. А еще если рукава на руках вообще супер. Мужика с обычной внешностью вообще за мужика не считаю.
А для других - вы симпатичный чувак и ничего делать не надо.Не парьтесь в общем

Борода,усы,длинные волосы!
Если это всё ухожено(а не как у бомжа просто денег нет на стрижку бритье),то если б я такого мужика увидела,ноги б сами ему раздвинулись.бггг.

Гость
#16

Проблема в том, что по мужским меркам "обычный мужик" -это как правило страшненький, ни о чем. Вроде Рыжкова из уральских пельменей или Светлакова. При деньгах, это можно и потерпеть, а без денег ил каких то других плюсов - нет смысла

Гормон роста
#17
Гость

Проблема в том, что по мужским меркам "обычный мужик" -это как правило страшненький, ни о чем. Вроде Рыжкова из уральских пельменей или Светлакова. При деньгах, это можно и потерпеть, а без денег ил каких то других плюсов - нет смысла

чем вам Рожков-то не угодил?) Ну пусть на лицо не красавчик, зато тело какое тренированное, не растолстел с возрастом, не одряхлел. Не говоря уже о том, что наверняка не скучно с ним - умница и настоящий мужик. У него, кстати, жена очень приятная

Гормон роста
#18

Автор, дело не во внешности, а в том, что позволяешь собой рулить. Что за бред я читаю - "бывшая навязала комплексы". Ты подставка что ли, чтоб на тебя что то навязывать? Рулит всегда мужик. Ты этого не делаешь - поэтому и с девушками не получается.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы