Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет девушки?

Мне 28. Без зависимосией и вредных привычек. Хорошая стабильная зарплата, с возможностью карьерного роста. Свое авто. Внешность обычная.Для себя занимаюсь спортом, без фанатизма, так что и тело более менее спортивное. Воспитан, галантен. Умен. Есть ЧЮ. Уважительно отношусь к девушкам. Считаю что нужна одна и на всю жизнь. В отношениях хочу заботиться, оберегать, дарить нежность и радость.Ухаживать и быть верным всю жизнь. Строить прочные дружеские отношения. Исполнять функцию мужчины в паре. Не выносить мозг, помогать материально, качественно заниматься любовью.У меня нет девушки.Да что за ерунда такая?Что я не так делаю?Почему вечно меня сливают или залипаю на тех кто занят?Почему я не могу найти взаимные отношения ?

Город герой, Туапсе
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте общаться ))))

Ann
#2

Как вы ухаживаете за девушкой, которая нравится?

Гость
#3

Потому, что ты
1. Уважительно относиться к девушке
2. Готов помогать материально
3.... Короче, лень писать про все твои неправильные паттерны. МД в помощь. Начни с Новосёлова

Гость
#4

Выбираете слишком крутых девушек.

София
#5

Такие как вы девушкам не нужны, им подавай хулиганистого альфа самца, что бы от него залететь и стать в последствии ***, а потом уже обратят внимание на вас.

#6
Гость

Выбираете слишком крутых девушек.

Очень похоже. Автор, а раньше у вас были отношения, к вам проявляли симпатию? Чем заканчивалось?

Интровертка
#7

Бывает так, не дано. Мне тоже не дано быть с мужчиной. С детства надо мной насмехались, хоть во мне ничего такого отталкивающего нет. Просто слишком застенчива. Давно забила на все что связано с мужчинами, это как параллельный мир. Живу хобби, путешествиями, йога, книги. По-своему счастлива.

Aaaa
#8
Интровертка

Бывает так, не дано. Мне тоже не дано быть с мужчиной. С детства надо мной насмехались, хоть во мне ничего такого отталкивающего нет. Просто слишком застенчива. Давно забила на все что связано с мужчинами, это как параллельный мир. Живу хобби, путешествиями, йога, книги. По-своему счастлива.

Вам не бывает одиноко ?

я-Телец)
#9

откуда нам знать?))
мы сами без мужчины одного на всю жизнь..
может он и не нужен один на всю жизнь?нужно по 5 раз замуж идти.😂

Гость
#10
Интровертка

Бывает так, не дано. Мне тоже не дано быть с мужчиной. С детства надо мной насмехались, хоть во мне ничего такого отталкивающего нет. Просто слишком застенчива. Давно забила на все что связано с мужчинами, это как параллельный мир. Живу хобби, путешествиями, йога, книги. По-своему счастлива.

И у меня то же самое. Только хобби не особо помогают и счастья не приносят.

я-Телец)
#11
Гость

И у меня то же самое. Только хобби не особо помогают и счастья не приносят.

каа вам не стыдно?
ничего им счастья не приносит?
знакомтесь постоянно.
грех ныть.

Женоненавистник №1 в России
#12
Город герой, Туапсе

Мне 28. Без зависимосией и вредных привычек. Хорошая стабильная зарплата, с возможностью карьерного роста. Свое авто. Внешность обычная.Для себя занимаюсь спортом, без фанатизма, так что и тело более менее спортивное. Воспитан, галантен. Умен. Есть ЧЮ. Уважительно отношусь к девушкам. Считаю что нужна одна и на всю жизнь. В отношениях хочу заботиться, оберегать, дарить нежность и радость.Ухаживать и быть верным всю жизнь. Строить прочные дружеские отношения. Исполнять функцию мужчины в паре. Не выносить мозг, помогать материально, качественно заниматься любовью.У меня нет девушки.Да что за ерунда такая?Что я не так делаю?Почему вечно меня сливают или залипаю на тех кто занят?Почему я не могу найти взаимные отношения ?

Потому что девушек сегодня интересует агрессивное быдло_типа кавказцев. Это для них признаки настоящего мужчины. Автор, у меня ровно та же проблема, что и у вас, и я все больше начинаю подозревать, что дело не в том, что мы с вами какие-то не такие и плохие - дело в женщинах, в их качестве.

Женоненавистник №1 в России
#19
Гость

Откуда столько ненависти к женщинам? Видимо кто-то вас сильно обидел

Да и где вы увидели ненависть? Это всего лишь констатация факта тотально неадекватной женской самооценки

Гость
#20
Город герой, Туапсе

Воспитан, галантен. Умен. Есть ЧЮ. Уважительно отношусь к девушкам. Считаю что нужна одна и на всю жизнь. В отношениях хочу заботиться, оберегать, дарить нежность и радость.Ухаживать и быть верным всю жизнь. Строить прочные дружеские отношения. Исполнять функцию мужчины в паре. Не выносить мозг, помогать материально

Они не видят в тебе мужика.

Гость
#21
Гость

Откуда столько ненависти к женщинам? Видимо кто-то вас сильно обидел

Открою секрет, но часто это именно так и сеть.

Гость
#22
Женоненавистник №1 в России

Дело в том, что большинство женщин в России и на постсоветском пространстве - так или иначе проблемные. Они либо росли в семье без отца, либо в семье с доминирующей матерью и тряпкой-алкашом отцом, место которого было на коврике у входной двери, либо с отцом-тираном, который пил и избивал, унижал, насиловал. Психика у большинства женщин основательно больная, и она так устроена, что женщина ищет в мужчинах привычные эмоции - то есть если ее отец был алкашом и избивал ее по пьяни, она буде искать и найдет точно такого же алкаша, который будет пить и избивать ее. Для ее психики это привычные эмоции, привычное состояние. Она сама будет понимать, что делает неправильно, что много нормальных парней вокруг, но ее неудержимо будет тянуть именно к буйным агрессивным алкашам, которые за каждое слово будут ей бить в лицо.

У психолога Лабковского была про это передача. Женщина часто ищет себе второго отца.

Гость
#23
Женоненавистник №1 в России

Потому что девушек сегодня интересует агрессивное быдло_типа кавказцев. Это для них признаки настоящего мужчины. Автор, у меня ровно та же проблема, что и у вас, и я все больше начинаю подозревать, что дело не в том, что мы с вами какие-то не такие и плохие - дело в женщинах, в их качестве.

Смотри в чем тут прикол. Женщине нужен самец, который будет ее оберегать и защищать + дарить эмоции. А это может онли быдловатый тип, если же парень интеллигентен и галантен, то девушек это отпугивает и они в нем не видят самца. Все по Протопопову короче.

Гость
#24
Женоненавистник №1 в России

Дело в том, что большинство женщин в России и на постсоветском пространстве - так или иначе проблемные. Они либо росли в семье без отца, либо в семье с доминирующей матерью и тряпкой-алкашом отцом, место которого было на коврике у входной двери, либо с отцом-тираном, который пил и избивал, унижал, насиловал. Психика у большинства женщин основательно больная, и она так устроена, что женщина ищет в мужчинах привычные эмоции - то есть если ее отец был алкашом и избивал ее по пьяни, она буде искать и найдет точно такого же алкаша, который будет пить и избивать ее. Для ее психики это привычные эмоции, привычное состояние. Она сама будет понимать, что делает неправильно, что много нормальных парней вокруг, но ее неудержимо будет тянуть именно к буйным агрессивным алкашам, которые за каждое слово будут ей бить в лицо.

Вот. Выходит по факту виноваты во всем мужики! Пьют, избивают, насилуют, калечат психику своим детям. А у вас всё равно женщины виноваты. Логика где?

Женоненавистник №1 в России
#25
Гость

Вот. Выходит по факту виноваты во всем мужики! Пьют, избивают, насилуют, калечат психику своим детям. А у вас всё равно женщины виноваты. Логика где?

А где я говорил, что женщины виноваты? Учитывая тот факт, что женщина в принципе не может быть виновата - у нее в психике нет такой функции "я виновата", она недоступна в этой версии прошивки. Я говорил лишь о том, что в сегодняшних проблемах с одиночеством мужиков виноваты невменяемые неадекватные женщины, вот и всё. Каких-то действительно били и унижали в семье, какие-то стали наглыми стервами, даже если выросли в богатой семье.

катюня
#26

Не любовь ищите... Я встречалась с таким парнем один в один ,даже так как вы говорит и лет ему 28 , не любовь он искал,а тупо перебирал всех , эта не такая и в этой что то не так... хотя постоянно говорил , что ищет одну единственную, а его все отшивают, а это совсем не так

Гость
#27
Гость

Вот. Выходит по факту виноваты во всем мужики! Пьют, избивают, насилуют, калечат психику своим детям. А у вас всё равно женщины виноваты. Логика где?

Рофл а кто у нас в основном воспитывает мужчин? Женщины. А кого они могут воспитать? Трусливого закомплексованного раба который всем будет услуживать в ущерб себе, а не прогибать под себя остальных. Первый будет тряпкой которым будут пользоваться, а второй станет им руководить и за ним будут бегать девушки несмотря на то что он тиран. Соответственно мужская тирания это восстание против матери, которая пыталась из ребенка в детстве сделать обслугу чтобы тот слушался и выполнял ее прихоти. Вот так.

Женоненавистник №1 в России
#28
Гость

Смотри в чем тут прикол. Женщине нужен самец, который будет ее оберегать и защищать + дарить эмоции. А это может онли быдловатый тип, если же парень интеллигентен и галантен, то девушек это отпугивает и они в нем не видят самца. Все по Протопопову короче.

Да, я и на своем опыте это давно заметил. Женщины не видят мужчину в воспитанном, интеллигентном, вежливом парне. Они видят в нем слабое создание, с которым не стоит иметь отношений. Зато в агрессивном тупом_животном с кавказа они видят все признаки настоящего мужчины. Только потом этих дитачек, плодов сладкой любви бабы и кавказской макаки, почему-то должны растить за свой счет те самые интеллигентные и вежливые русские мужики, которых бабы презирают и не считаю за мужчин

Гость
#29

То есть образование и профессия не важны по-вашему ?

Гость
#30
Гость

То есть образование и профессия не важны по-вашему ?

Как вы объясните, что зеки всегда при женщинах, а интеллигенты и пай-мальчики нет? Дело явно не в образовании, в характере и мужских качествах.

юлек
#31
Женоненавистник №1 в России

Женоненавистник №1 в России

пошел на ***

Какой-то человек
#32
Гость

Потому, что ты 1. Уважительно относиться к девушке 2. Готов помогать материально 3.... Короче, лень писать про все твои неправильные паттерны. МД в помощь. Начни с Новосёлова

Одного слова Алень хватило бы.

катюня
#33
Гость

Как вы объясните, что зеки всегда при женщинах, а интеллигенты и пай-мальчики нет? Дело явно не в образовании, в характере и мужских качествах.

Фу ненавижу зеков этих, с ними всякие бичевки и живут

Гость
#34
катюня

Фу ненавижу зеков этих, с ними всякие бичевки и живут

А с интеллигентом только дуня кулакова либо феи)))). Первая бесплатно, а вторая за деньги.

Гость
#36
Женоненавистник №1 в России

А где я говорил, что женщины виноваты? Учитывая тот факт, что женщина в принципе не может быть виновата - у нее в психике нет такой функции "я виновата", она недоступна в этой версии прошивки. Я говорил лишь о том, что в сегодняшних проблемах с одиночеством мужиков виноваты невменяемые неадекватные женщины, вот и всё. Каких-то действительно били и унижали в семье, какие-то стали наглыми стервами, даже если выросли в богатой семье.

В том, что они стали невменяемыми и неадекватными виноваты мужики, их папаши.
От мужиков всё зло на земле. Сами от этого и страдаете.

катюня
#37
Гость

А с интеллигентом только дуня кулакова либо феи)))). Первая бесплатно, а вторая за деньги.

Да не скажите, с парнем умным и рядом приятно находиться, даже не представляю о чем с зеком можно поговорить....

Женоненавистник №1 в России
#38
катюня

Да не скажите, с парнем умным и рядом приятно находиться, даже не представляю о чем с зеком можно поговорить....

Речь не идет о зеках. Мы говорим о мужчинах, которые ведут себя как тупые_дикие агрессивные животные. Пока интеллигент мямлит свои "спасибо", "пожалуйста", "а не будете ли вы любезны...", "дорогая, тебе хорошо?", "может заказать еще вина?", дикая макака берет бабу за жопу_и сношает прямо там, где оказалась на текущий момент. И бабе это нравится!

PT Boat
#39
катюня

Да не скажите, с парнем умным и рядом приятно находиться, даже не представляю о чем с зеком можно поговорить....

А собсно с какой целью? Я к примеру имею диплом с отличием Бауманки.
У тя писька узкая?

PT Boat
#40
Женоненавистник №1 в России

Речь не идет о зеках. Мы говорим о мужчинах, которые ведут себя как тупые_дикие агрессивные животные. Пока интеллигент мямлит свои "спасибо", "пожалуйста", "а не будете ли вы любезны...", "дорогая, тебе хорошо?", "может заказать еще вина?", дикая макака берет бабу за жопу_и сношает прямо там, где оказалась на текущий момент. И бабе это нравится!

Ессно. Пока ты думаешь и обхаживаешь некую девку годами, тэстостэронщик за это время протрахает 1000 девок.

Гость
#41
Гость

Рофл а кто у нас в основном воспитывает мужчин? Женщины. А кого они могут воспитать? Трусливого закомплексованного раба который всем будет услуживать в ущерб себе, а не прогибать под себя остальных. Первый будет тряпкой которым будут пользоваться, а второй станет им руководить и за ним будут бегать девушки несмотря на то что он тиран. Соответственно мужская тирания это восстание против матери, которая пыталась из ребенка в детстве сделать обслугу чтобы тот слушался и выполнял ее прихоти. Вот так.

А почему женщины воспитывают мужчин? Почему их папаши устраняются от воспитания, не делают из них хороших мужчин, бросают их на женщин. Вот мы вернулись к тому от чего ушли. Виноваты мужики )))

PT Boat
#42
Гость

В том, что они стали невменяемыми и неадекватными виноваты мужики, их папаши.
От мужиков всё зло на земле. Сами от этого и страдаете.

Все зло от бап, которые не дают парням. Т.е баба дает 500 раз за жизнь еба рям, тэстостэронщикам и 1 раз пацану девственнику

PT Boat
#43
Гость

А почему женщины воспитывают мужчин? Почему их папаши устраняются от воспитания, не делают из них хороших мужчин, бросают их на женщин. Вот мы вернулись к тому от чего ушли. Виноваты мужики )))

Мужчина воспитывает ребенка личным примером. Общеизвестно, что 85% населения мужского раши - этт нищие у е бки. Кого может воспитать нищий у ебок?

Гость
#44
катюня

Да не скажите, с парнем умным и рядом приятно находиться, даже не представляю о чем с зеком можно поговорить....

М почему же тебе нравятся умные парни?

Гость
#45
Гость

А почему женщины воспитывают мужчин? Почему их папаши устраняются от воспитания, не делают из них хороших мужчин, бросают их на женщин. Вот мы вернулись к тому от чего ушли. Виноваты мужики )))

А кто их такими сделал и воспитал?

Гость
#46
Гость

В том, что они стали невменяемыми и неадекватными виноваты мужики, их папаши. От мужиков всё зло на земле. Сами от этого и страдаете.

На самом деле решить эту проблему можно. Тотальный экстранимус челОвечества.

катюня
#47
Женоненавистник №1 в России

Речь не идет о зеках. Мы говорим о мужчинах, которые ведут себя как тупые_дикие агрессивные животные. Пока интеллигент мямлит свои "спасибо", "пожалуйста", "а не будете ли вы любезны...", "дорогая, тебе хорошо?", "может заказать еще вина?", дикая макака берет бабу за жопу_и сношает прямо там, где оказалась на текущий момент. И бабе это нравится!

Вкусы у всех разные , я не люблю таких самцов прям вообще , вообще

Гость
#48
катюня

Вкусы у всех разные , я не люблю таких самцов прям вообще , вообще

Прижатая к стенке зеком ты бы иначе говорила.

катюня
#49
Гость

Прижатая к стенке зеком ты бы иначе говорила.

Я люблю доминировать сама

PT Boat
#50
катюня

Я люблю доминировать сама

Ты Госпожа?