Гость
Статьи
Нехватка женщин

Нехватка женщин

Всегда слышал фразу, мол на 10 девчонок 8 ребят. Мне сейчас 29 лет, стал задумываться о семье, искать спутницу жизни. Живу в Москве. Я не босс крупной компании, обычный парень, зарабатываю на насущные …

Тюлень
3 059 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Жанна
#202
Ядовитый жабоид

Мы тут все из разных городов )

) да....
вот видишь, у кого-то тоже поломанная душа....даже на ужин зовет. )

Гость
#204
Гость

Автор, ога, как же. У меня 9 девчонок знакомых, с которыми я поддерживаю общение. И замужем - внимание! - только одна! Хотя они все мои ровесницы (нам по 28 лет), все с вышками и все москвички, все работают и без в\п, без бывших браков и детей. И все они хотят замуж! А что мои знакомые парни? Кто-то женат на с.тер.вах, кто-то валяется на диване и делать ничего не хочет, кому-то только секс и подавай и о семье вообще не заикайся - сбежит так быстро, что фразу договорить не успеешь.
Так что не надо ла-ла.

Я дико извиняюсь, не подкините пару-тройку контактов?

Жанна
#206
Ядовитый жабоид

Блин, если бы женщины, которым я пишу на СЗ, хотя бы что-то отвечали - был бы уже счастлив, даже без ужина )

)))))) ты себя внутри сначала приведи в порядок. ) от всего г. избавься. отношения - это большой труд. нужно стержень иметь.

Гость
#207
Гость

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Лет через 5 будет ОГРОМНЫЙ ДЕФИЦИТ молодых девочек потому что сейчас на брачный рынок выходят малочисленные поколения 90ых и 2000ых. КОНКУРЕНЦИЯ ЗА МОЛОДЫХ ДЕВОК ТОЛЬКО УСИЛИТСЯ)

За симпатичных молодых девушек конкуренция и сейчас весьма приличная

Жанна
#209
Ядовитый жабоид

Если бы еще знать как это сделать, ведь обид накопилось очень много... Мне кажется, просто нужна женщина, которая сможет понять и не будет сразу махать шашкой типа "делаешь не так - пошел вон!" Но я пока таких не встречал.

Не надейся на женщину. Ты должен сам себя восстановить. Понять свой путь. И женщину вести за собой. Ты должен знать какая семья у тебя будет. Когда мужчина уверен в себе и делает все для семьи, тогда и женщина под стать ему. Ты задаешь цель.

Жанна
#210

Все роли перепутали. )) Ждут от женщины поддержки какой-то.) Женщина сама не знает к кому прибиться, чтоб детей можно было родить. Женщине опора нужна. Ей придется выпасть с детьми из соц. жизни года на 3. Она будет доверяться мужу.
Мужик должен быть стержнем. Он несет на себе всю нагрузку семьи.

Котик
#211

Тюлень, а ты пробовал знакомиться где то кроме СЗ? Вообще нужно заводить больше девушек просто для общения, болтать со всеми возможными при случае, общение сложится они может и влюбятся или с подругой предложат пообщаться. У нас в стране просто чертова растленность отсюда все проблемы. А всякие СЗ и подходы на улице которые как бы явно намекают на продолжение, явно вызывают у них отторжение, ну если только не супер пуппер там какой то.

Жанна
#212
Котик

Тюлень, а ты пробовал знакомиться где то кроме СЗ? Вообще нужно заводить больше девушек просто для общения, болтать со всеми возможными при случае, общение сложится они может и влюбятся или с подругой предложат пообщаться. У нас в стране просто чертова растленность отсюда все проблемы. А всякие СЗ и подходы на улице которые как бы явно намекают на продолжение, явно вызывают у них отторжение, ну если только не супер пуппер там какой то.

+++ Ага. Почитаешь форум, на СЗ одни сексуально-озабоченные сидят. У нормальных девушек все желание знакомиться пропадает сразу. Нарвешься на таких с СЗ, никто больше нафиг не нужен будет. До самой смерти хватит впечатлений. ))

Гость
#213

А что автор может предложить хорошей женщине?То,что он не у.р.о.д,не извращенец и денег на себя только хватает?Так такого добра навалом.Женщине-то что от этой информации?

Гость
#214
Ве 🌴

Не, друг. Конкуренция только за девственниц. А их на мякине не проведёшь. Надо быть человеком с большой буквы, чтобы она захотела за тебя замуж выйти.

Прежде всего женщину определяет характер. Он либо есть либо его нет, другие критерии второстепенны и зависят от характера.

Котик
#215
Гость

А что автор может предложить хорошей женщине?То,что он не у.р.о.д,не извращенец и денег на себя только хватает?Так такого добра навалом.Женщине-то что от этой информации?

Что значит хорошей женщине? Для всех мужчин свой вкус на это. Автор же не пишет, что ему богатые красотки отказывают, а пишет что вообще найти не может.

Гость
#216
МИСП

На Ютуб. Мужское Движение. На первых порах - совершенно любой блогер подойдёт: ВАНТАЛА, Михаил Н, Меганыч, Иоганн Себастьян, Максометр.

Автор, стань таким же др.оч.еро.м как этот советчик)))

Гость
#217
Ядовитый жабоид

Скорее всего, это было сказано просто для красного словца. Все хорошие тетки, которых знаю, или в отношениях, или замужем. ВСЕ

Когда была девственницей и сидела на сайтах знакомств.Только и лезли всякие ***,которые преследовали свои цели и женатые и т.п.А когда парня нашла вообще сказал сразу,что ты девственница значит у тебя картина мира нарушена и никто тебе ничего не должен и не обязан.

Гость
#218
Ядовитый жабоид

Я не так давно сидел в кафе в торговом центре днем. Прошелся по магазинам и решил кофе выпить. В кафе сидели еще несколько девушек. 2 по 2 и 1 отдельно. У всех глаза в телефоне. На меня никто даже не посмотрел.

А какие у тебя конкурентные преимущества перед другими парнями, чтобы тобой интересовались девушки?

Гость
#219
Гость

Когда была девственницей и сидела на сайтах знакомств.Только и лезли всякие ***,которые преследовали свои цели и женатые и т.п.А когда парня нашла вообще сказал сразу,что ты девственница значит у тебя картина мира нарушена и никто тебе ничего не должен и не обязан.

Вот мне интересно. На СЗ прямо только вот такие не лезут? А те которые говорили что хотят серьезных отношений их и не было совсем? И на свидания в с ними не ходили? И не отказывали им?

Гость
#220
Жанна

Все роли перепутали. )) Ждут от женщины поддержки какой-то.) Женщина сама не знает к кому прибиться, чтоб детей можно было родить. Женщине опора нужна. Ей придется выпасть с детьми из соц. жизни года на 3. Она будет доверяться мужу.
Мужик должен быть стержнем. Он несет на себе всю нагрузку семьи.

В горячо любимой нашими бабцами Европе ваще декретный отпуск полтора месяца. А затем бабель идет пахать наравне. Но в рашке бабы почему то обцирают мужиков и вменяют им в долги три года кормить тунеядку и ее тугосерю. Бабы, отцовского инстинкта не существует.

Гость
#221
Гость

За симпатичных молодых девушек конкуренция и сейчас весьма приличная

Только в том случае если у этих девушек все в жизни хорошо,есть права на хорошую жизнь.Я знаю девушку красивая молодая, ей сделали венец безбрачия и много таких сейчас с проблемами.Делают другие женщины от банальной зависти.

Гость
#222
Женоненавистник №1 в России

Я еще раз повторяю - если женщине нужны от меня деньги, то мне не нужна такая женщина! Если женщины нужны деньги - есть папики и мажоры.

Так у тебя нет никаких денег.30 тыс это только одному мужику на корм и всё.

Гость
#223
Гость

Так у тебя нет никаких денег.30 тыс это только одному мужику на корм и всё.

Я имея доход 30 а потом 40+ с подработками и командировками скопил себе на жилье и машину. Что вы там жрете если считаете, что это только на корм?

Гость
#224
Женоненавистник №1 в России

А у бабья при знакомстве в глазах включается калькулятор. ВЫГОДА. ВЫГОДА. ВЫГОДА. Вот этот мужик некрасивый, но с квартирой. А вот тот красивый, но у него только машина и ипотека. А вон тот женатый предлагает содержание. Блин_кого выбрать...кого выбрать....а тому ли я дала? ))) Извечный женский внутренний монолог

Сам-то хочешь молодую красоточку,чтобы внешность ок,сама себя содержала,ничего от тебя не просила,зато бесплатно насасыввала и борщи наваривала и детишек рожала и воспитывала,но чтобы снова сама и на свои деньги,своими силами,при этом оставаясь молодой,красивой,сексуально озабоченной,бодрой и веселой.Ахах,ну да..с таким-то мужиком.Дурр больше нет.Смирись.

Гость
#225
Гость

Вот мне интересно. На СЗ прямо только вот такие не лезут? А те которые говорили что хотят серьезных отношений их и не было совсем? И на свидания в с ними не ходили? И не отказывали им?

Да,прямо.Вот так прямо так и говорили и еще предлагали друге виды секса раз девственница и вообще как-то обмануть хотели развести и воспользоватьсяЭто те были у кого в жизни все было норм и мат обеспеченные..Для отношений попадались я привела пример кто.Для отношений знакомились нищие убогие,больные,один жизнь хотел покончить самоубийством,у которых в жизни все плохо.

Гость
#226
Жанна

Мужики охреннннели в конец. Бабы у них виноваты во всем. Если ты не состоялся, как Личность, так и не ной. Да, женщинам нужны деньги. Так было и так будет. Это заложено природой. Никто не хочет рожать в нищете. Ты думаешь, как своей хрен пристроить. Женщина думает наперед, как ей и детям дальше жить. Время сейчас такое - бесплатного ничего нет. Не понимать это нельзя.
Только тупппые мужики могут размышлять в пределах своей з.п. в 30 на себя одного о том, что и так достаточно.

+++++++++++ Он думает что такой хороший раз не курит,не пьёт и аж 30 ку приносит,а женщина уже представила себя в застиранном пуховике и с голодными детьми рядом с таким,перекрестилась,и «дануегонах,лучше сама как-нибудь».

Жанна
#227
Гость

В горячо любимой нашими бабцами Европе ваще декретный отпуск полтора месяца. А затем бабель идет пахать наравне. Но в *** бабы почему то обцирают мужиков и вменяют им в долги три года кормить тунеядку и ее тугосерю. Бабы, отцовского инстинкта не существует.

Не ее, а твой ребенок. А если детей не хочешь, значит завяжи в узелок свой шланг и свободен. Никому ничего не должен. Или развлекайся с мужиками (в Европе давно уже открытое ***-движение). Мужик мужика лучше поймет. )

Гость
#228
Гость

Вот мне интересно. На СЗ прямо только вот такие не лезут? А те которые говорили что хотят серьезных отношений их и не было совсем? И на свидания в с ними не ходили? И не отказывали им?

Так же когда была совсем молодая стояли порчи сначала на одиночество,потом вообще на смерть.Вот такие люди "добрые".Хотя была очень симпатичная, люди причиняли боль и зло.А когда такое поставили вообще отвернулись, все кроме близких.Было тогда 21 год.Вот ни с кем не встречалась и девст была.Проблемы никому не нужны.

Гость
#229
Гость

В горячо любимой нашими бабцами Европе ваще декретный отпуск полтора месяца. А затем бабель идет пахать наравне. Но в *** бабы почему то обцирают мужиков и вменяют им в долги три года кормить тунеядку

Не хочешь - не корми, не лезь к женщинам и живи один

Гость
#230
МИСП

40 летние без мужа? Что вы! Самый страшный зверь! Не даёт житья детям, и, не приведи господь, на работе она окажется каким бы то ни было начальником - сведёт с ума подчинённых.
Дело-то не в сексе. Бабе нужен мужчина, хоть землю рой!

У меня дядька такой. Любимая песня, бабе нужен мужик, баба без мужика никто. К любой теме прицепит.
Интересно даже, что там у тебя с родителями произошло, что ты такой кривой.

Гость
#231
Гость

Да,прямо.Вот так прямо так и говорили и еще предлагали друге виды секса раз девственница и вообще как-то обмануть хотели развести и воспользоватьсяЭто те были у кого в жизни все было норм и мат обеспеченные..Для отношений попадались я привела пример кто.Для отношений знакомились нищие убогие,больные,один жизнь хотел покончить самоубийством,у которых в жизни все плохо.

Ну вот я говорю что ищу отношения вроде все есть, работаю. Постоянные отказы и холодность с их стороны. Считал всегда себя в пределах нормы, но сейчас не знаю уже может это уже "нищим" считается. Но мне скорее кажется что они что то невероятное хотят для себя.

Гость
#232
Гость

Дело в том, что это проблема и для женщин, т. к. избыток выбора вас нереально портит.

Так и должно быть. Женщины - ценный ресурс, за который должна быть конкурентная борьба. Это полезно для вида в целом, так природой задумано. Вы трясете красивыми перьями, поете и танцуете, а мы выбираем наиболее ярких, талантливых и сильных для продолжения в будущее.

Гость
#233
Гость

Только в том случае если у этих девушек все в жизни хорошо,есть права на хорошую жизнь.Я знаю девушку красивая молодая, ей сделали венец безбрачия и много таких сейчас с проблемами.Делают другие женщины от банальной зависти.

И вы сейчас рекламку напишите, что мошенница бабка дуся избавит вас от порчи?)

Гость
#234
Гость

+++++++++++ Он думает что такой хороший раз не курит,не пьёт и аж 30 ку приносит,а женщина уже представила себя в застиранном пуховике и с голодными детьми рядом с таким,перекрестилась,и «дануегонах,лучше сама как-нибудь».

П лять сейчас маткапитал есть, декретные, иди уже отсюда в свой каменный век, там так было как ты хочешь.

Гость
#235
МИСП

Эта современная одержимость выбором...Никакого выбора у них нет. Конфликт внутренний есть. Штормит их знатно.

Это тебя штормит знатно, позорище. Засветился тут как редкостное чудилище. Кроет от спермотоксикоза.

Гость
#236
Гость

Ну вот я говорю что ищу отношения вроде все есть, работаю. Постоянные отказы и холодность с их стороны. Считал всегда себя в пределах нормы, но сейчас не знаю уже может это уже "нищим" считается. Но мне скорее кажется что они что то невероятное хотят для себя.

Нищий когда денег совсем не было,с работ там их поувольняли.Больные еще,неблагополучные.Но у меня другая жизнь и судьба,видимо.Я занимаюсь магией.

Гость
#237
Гость

Так и должно быть. Женщины - ценный ресурс, за который должна быть конкурентная борьба. Это полезно для вида в целом, так природой задумано. Вы трясете красивыми перьями, поете и танцуете, а мы выбираем наиболее ярких, талантливых и сильных для продолжения в будущее.

Природа распорядилась так что м и ж практически в равных соотношениях рождаются, а про то что ты говоришь это у насекомых так. Так что иди уже тряси своей п на свой подиум, насекомое.

Гость
#238
Гость

И вы сейчас рекламку напишите, что мошенница бабка дуся избавит вас от порчи?)

Я сама от всего этого пострадала.И знакомые многие,люди обеспеченные,бизнесмены. смейтесь дальше,если хотите.

Гость
#239
Гость

Я занимаюсь магией.

Ой ой нее, я от этого подальше держусь.

Гость
#240
Гость

хахаха..
уродов косопузых и шепелявых не предлагать)) перестарков унылых
и латентных ***...
пусть между собой ванталят и донаты выпрашивают

Вот и вся правда. Если женщины не любят уродца, конечно он озлобится и будет проклинать. Как "Лиса и виноград". Движение целое создаст, что б восполнить эту пустоту. А любви как не было так и не будет. Печаль.

Жанна
#241
Гость

Нищий когда денег совсем не было,с работ там их поувольняли.Больные еще,неблагополучные.Но у меня другая жизнь и судьба,видимо.Я занимаюсь магией.

Слушайте, как все это происходит? Расскажите. Что там в магии? Что видите? А то по телеку экстрасенсов показывают. А потом совершенно все иначе. Деньги из людей выкачивают, а помощи нет.

Гость
#242

Автор, если ты конечно мужчина, а не женщина-тролль и действительно живешь в Москве. Никакой нехватки одиноких женщин в Москве нет и в помине. Тут уже приводили данные Росстата, превышение мужчин в категории от 20 до 34 минимальное. С учетом зеков, алкоголиков, наркоманов, коих среди мужчин в разы больше , даже с поправкой на простит*ток и женщин , уехавших за бугор, получается наоборот нехватка мужчин. Обеспеченных мужчин еще меньше, в разы. Богатых мужчин всего несколько процентов. Дело в другом, образованные, работающие женщины в Москве, в большинстве, ищут мужчин своего социального статуса или выше, а это от 100к и выше. Плюс важна внешность (не красота), а спортивность, ухоженность, важны ум, чувство юмора, с человеком должно быть интересно. Плюс чувства никто не отменял, все хотят любить и быть любимыми, а просто замуж, ради штампа, современной успешной женщине не надо. И это можно понять. Так что меньше жалуйся, а больше работай над собой, тогда обязательно встретишь свою судьбу.

Гость
#243
Гость

Я имея доход 30 а потом 40+ с подработками и командировками скопил себе на жилье и машину. Что вы там жрете если считаете, что это только на корм?

Однуха в панельке в регионе?Говорят в заброшенных посёлках вокруг Воркуты можно квартиру за 70 тысяч рублей купить,только вот нафуя такая жизнь и такие перспективы.Зато прекрасно знаю что вы жрете-самый дешевый корм из всяких пятерочек,типа замороженных пельменей и т.д.

Гость
#245
Алекс

В 29 никто уже замуж не возьмёт. Русские мужчины старух не любят. Только если зарубежный алень какой подберет.

Еще один герой. Пришел покудахтать.

Гость
#246

Вот и советчицы набежали про "работай над собой". Это типа из той серии когда поработал надо собой и того прибавилось и того а ты все работаешь над собой, но все равно не хотят они ничего с тобой. И тебе пишут опять "поработай над собой", а у тебя причина то в другом а вот в чем ни кто не скажет.

Гость
#247
Гость

П лять сейчас маткапитал есть, декретные, иди уже отсюда в свой каменный век, там так было как ты хочешь.

О,ещё и на мат капитал и декретные раскатал,а ты тогда зачем вообще?

Гость
#249
Дафна

Мальчики целыми днями сидят дома и удивляются, почему они еще не встретили ту самую.
Мужики, очнитесь! Если хотите себе женщину, выходите в свет!
У нас, куда не придешь, одни женщины. В любое кафе зайди - куча скучающих женщин.

Это правда) У большинства знакомых мужчин жизнь проходит от дома до работы и обратно. Остаток свободного времени проводится в интернете.