Гость
Статьи
Нехватка женщин

Нехватка женщин

Всегда слышал фразу, мол на 10 девчонок 8 ребят. Мне сейчас 29 лет, стал задумываться о семье, искать спутницу жизни. Живу в Москве. Я не босс крупной компании, обычный парень, зарабатываю на насущные …

Тюлень
3 059 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Гость
#3051

Баб в каждой стране 80%, мужчин 20%. Поэтому они и набивали себе цену, правда безуспешно.

Гость
#3052

Cлово вумен происходит от русского ВЫМЯ, то есть ВуМен это человек с выменем. ВымяЧеловек. То есть WimjaChelovek.ru

гость
#3053
Гость

Нет, насчет замуж всех вас баб плющит после 30 . Или обозленными *** становитесь, которые калечат своих детей неполноценным воспитанием. А мужчины и не хотят, чтобы прогибались. Мужчины во многом самодостаточны. Тут весь форум в основном про то, как мужчин "использовать", "стрясти деньги", "шоб абеспечивал", "должен" и так далее как-то использовать мужчин. Сообщений, где советуют самим зарабатывать, развиваться мало.

Более того - вобще не одной темы: Как заработать денег, чем заняться? Они тут все меряются письками своих мужиков, а те редкие голоса адекватных женщин тут же утопает в вое оголтелых содержанок

Alex
#3054
Гость

Баб в каждой стране 80%, мужчин 20%. Поэтому они и набивали себе цену, правда безуспешно.

Баб больше за счет пожилых.Баб молодых гораздо меньше.По этому они такие охреневшие.Понимают, что за них идет дикая конкуренция.

Гость
#3055

Я тут

Анонэт
#3056
Гость

Но зарплаты большой нет. Подойдем с другой стороны. Что ты умеешь делать? Ты любишь кунилингус? Хорошо готовишь? Убираешь?

та дело не в зп, чувак))) деньги тут вообще боком идутт) у меня сосед едва сводит концы с концами, а девку наййти не проблема вообще...при том, что ему самому 34...встречался со студенткой 19-летней недавно, до этого - много и много разных отношений и сношений....и он совсем не "альфач" , как с некоторых по начали выдумывать...а обычный, адекватный парень, недурен собой, но и не спорт)) он приятный человек, располагающий...и девки это ощущают...

Гость
#3057

все простто один альфа самец чтук 10 самок покрывает

Гость
#3058
Дафна

Мальчики целыми днями сидят дома и удивляются, почему они еще не встретили ту самую.
Мужики, очнитесь! Если хотите себе женщину, выходите в свет!
У нас, куда не придешь, одни женщины. В любое кафе зайди - куча скучающих женщин.

Молодой человек эти девушки не по вам скучают (с).
Очевидно что все эти скучающие девушки ждут того самого красивого, богатого парня/мужчину а не нашего среднего паренька Васю.

Сщастливый холостяк
#3061
Ве 🌴

Не, друг. Конкуренция только за девственниц. А их на мякине не проведёшь. Надо быть человеком с большой буквы, чтобы она захотела за тебя замуж выйти.

Все верно ! А неликвида оочень много,но они только для секса ! 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: