Гость
Статьи
Мч зовет жить вместе …

Мч зовет жить вместе на первом свидании!

Девочки и мальчики,первый раз оказалась в такой ситуации.Познакомилась с парнем на сз.Общались неделю,а затем встретились.Встреча прошла хорошо,мы друг другу понравились и он предложил быть его девушкой,я согласилась.И тут он предложил жить вместе,я в шоке и не знаю как быть.Я никогда не с кем не жила.И по сути мы незнакомцы(общались по видео и тел,ну и первая встреча была).Говорит,а чего ждать,профессия не позволяет,а хочу быть с тобой(он моряк).Я хочу с ним отношений,но боюсь спешить.Мне 23,а ему 25.Через сколько вы стали жить вместе со своей половинкой?К слову жить мне есть где,в деньгах не нуждаюсь.Хочу создать семью,но боюсь что спешим.А он мне говорит,что мы и так будем жить вместе(планируем путешествие после майских),мол давай после него и переезжай ко мне.Расскажите про свой опыт.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через полгода год минимум жить вместе. Мало ли какой он человек. Может неадекватен? За одну, да даже через 5 встреч это можно нк заметить.
Да и аккуратнее с моряками. Какая должность? На каком судне идет в плавание?
Знаю я их, матросы в большинстве своем те еще личности.

Гость
#2

Моряк полгода в рейсе, полгода дома. Так что времени у моряков нет, и чтоб жить с моряком это надо особый склад характера иметь.

Гость
#3

У друга отец моряк. Уже лет 20 импотент вроде как из-за холода. Времени у них действительно мало😂

Гость
#4
Гость

Через полгода год минимум жить вместе. Мало ли какой он человек. Может неадекватен? За одну, да даже через 5 встреч это можно нк заметить. Да и аккуратнее с моряками. Какая должность? На каком судне идет в плавание? Знаю я их, матросы в большинстве своем те еще личности.

Лучше всего командир БЧ на ракетном крейсере)))

Гость
#5
Гость

У друга отец моряк. Уже лет 20 импотент вроде как из-за холода. Времени у них действительно мало😂

Как вы проверили что он импотент ?)

Гость
#6
Гость

Как вы проверили что он импотент ?)

Жена его рассказывала. Они в разводе.

Гость
#7

Автор, не торопитесь!!! Я уже с одним так сошлась, после месяца знакомства. И свою историю недавно писала, что он мне вещи по пьяни порезал. Мне и ребенку. А по началу был такой паенька... Так что не торопитесь!

Гость
#8
Гость

Через полгода год минимум жить вместе. Мало ли какой он человек. Может неадекватен? За одну, да даже через 5 встреч это можно нк заметить.
Да и аккуратнее с моряками. Какая должность? На каком судне идет в плавание?
Знаю я их, матросы в большинстве своем те еще личности.

Я не спрашива про должность.Да и вообще как-то немного ошарашена.Моряков у нас очень много,город портовый.До этого у меня были отношения с мч,которые продлились 4 года(вместе не жили).Рассталась 5 мес назад и тут парень заинтересовал и сразу такое предложение...Конечно плохо,когда это все затянуто,но и когда все быстро это очень пугает.Я не могу сказать,что я хочу переехать,я очень привязана к своей семье,как подумаю о переезде,сразу очень грустно.Но с другой стороны,уже и возраст,когда нужно жить самостоятельно.Я в огромном сметении.Нет среди знакомых таких пар,кто сразу начал вместе жить.Да и согласна,что может характер у него сложный,я даже и не знаю.Девочки,но вот даже когда я была в других отношениях,я не могла понять очень многое,видела конечно,что загоны есть,но особо не смущали,а вот когда уже начали делать ремонт в его кв и весь мой отпуск прожили у меня,то я поняла,что это все печально и человек меня ни во что не ставит.Хотя до этого я этого не видела...очень интересны Ваши истории

Гость
#9
Гость

Автор, не торопитесь!!! Я уже с одним так сошлась, после месяца знакомства. И свою историю недавно писала, что он мне вещи по пьяни порезал. Мне и ребенку. А по началу был такой паенька... Так что не торопитесь!

Это ужас,вообще какой-то неадекват.А через какой период он начал позволять себе подобное поведение?Были ещё какие-то неадекватное поведение и признаки агрессии?
Я Вашу историю не читала,очень интересно прочитать.С чего у него такая белка началась?

гость
#10

мне муж на первом свидании *три дня знакомства* сделал предложение такто
и мы через гдето полгода таки поженились

Гость
#11

Ну можно и пожить если так срочно надо вам. Или не надо? Предложение и пожить вместе это вообще то разные вещи. Далее, он моряк. Его постоянно не будет дома. Вы как к этому относитесь? В отношениях конечно будет много романтики, но вы кучу проблем будете решать сама, без него. Вы готовы?

Гость
#12

Автор, ну он же Вам сказал, что на праздники запланировал поездку))) Вы. вначале, в ту поездку поезжайте, присмотритесь, а потом и сама поймете что к чему) у моей подруги тоже такой решительный был. Завтра в поездку, потом жить) ну после поездки, они даже домой не вместе вернулись.. у меня тоже такое предложение было, но я еще до поездки поняла ,что это не мое) А пока, просто общайтесь ,присматривайтесь и не спешите говорить ни да ни нет, говорите просто - хорошо, я подумаю над твоим предложением))))

Гость
#13
Гость

Автор, ну он же Вам сказал, что на праздники запланировал поездку))) Вы. вначале, в ту поездку поезжайте, присмотритесь, а потом и сама поймете что к чему) у моей подруги тоже такой решительный был. Завтра в поездку, потом жить) ну после поездки, они даже домой не вместе вернулись.. у меня тоже такое предложение было, но я еще до поездки поняла ,что это не мое) А пока, просто общайтесь ,присматривайтесь и не спешите говорить ни да ни нет, говорите просто - хорошо, я подумаю над твоим предложением))))

Воо правильно девушка пишет) Мой друг зрелый взрослый мужчина испытывал чувства к моей подруге, короче поехали они вдвоём в небольшую поездку летом, вернулись обратно реально врагами, даже не здороваются.Приходится по отдельности с ними общаться

Гость
#14
Гость

Автор, ну он же Вам сказал, что на праздники запланировал поездку))) Вы. вначале, в ту поездку поезжайте, присмотритесь, а потом и сама поймете что к чему) у моей подруги тоже такой решительный был. Завтра в поездку, потом жить) ну после поездки, они даже домой не вместе вернулись.. у меня тоже такое предложение было, но я еще до поездки поняла ,что это не мое) А пока, просто общайтесь ,присматривайтесь и не спешите говорить ни да ни нет, говорите просто - хорошо, я подумаю над твоим предложением))))

Да вы правы!Я пока так и делаю,с моей стороны нет однозначного ответа.
Я сама человек быстрый и не люблю,когда есть неопределенность.Но не хочу раньше времени торопить события,хочу на него посмотреть.По поводу совместной поездки вы правы,как раз и посмотрим друг на друга,а там видно будет)Но я очень переживаю.Взял меня в оборот по полной программе...

Гость
#15
Гость

Ну можно и пожить если так срочно надо вам. Или не надо? Предложение и пожить вместе это вообще то разные вещи. Далее, он моряк. Его постоянно не будет дома. Вы как к этому относитесь? В отношениях конечно будет много романтики, но вы кучу проблем будете решать сама, без него. Вы готовы?

Я свои проблемы по жизни сама и решаю,так что ничего нового Вы мне не сказали, но к счастью контракты у него не сильно большие(4 мес),а будут ещё меньше,я этому очень рада,если так и будет.С прошлым мч тоже были отношения на расстоянии(был в командировке по 6-7 мес) и ничего,любила его всегда и верно ждала.Меня больше пугает,что слишком быстро.Как это расценивать.Откуда мне знать,что у него в голове,может он несерьезный.Слова это одно,а действия это другое...

Гость
#16
Гость

Ну можно и пожить если так срочно надо вам. Или не надо? Предложение и пожить вместе это вообще то разные вещи. Далее, он моряк. Его постоянно не будет дома. Вы как к этому относитесь? В отношениях конечно будет много романтики, но вы кучу проблем будете решать сама, без него. Вы готовы?

Хотя я конечно же понимаю,что предложение жить вместе-это не лзначает серьезность его отношений.Тут как рулетка,может быть все удачно,а может другой исход быть.Просто для меня это дико,тут встречаешься по 4 года и калачом не заманишь,хотя есть и кв и деньги,тольк от живи.А тут человек сразу делает такие предложения.

Гость
#17
Гость

Я свои проблемы по жизни сама и решаю,так что ничего нового Вы мне не сказали, но к счастью контракты у него не сильно большие(4 мес),а будут ещё меньше,я этому очень рада,если так и будет.С прошлым мч тоже были отношения на расстоянии(был в командировке по 6-7 мес) и ничего,любила его всегда и верно ждала.Меня больше пугает,что слишком быстро.Как это расценивать.Откуда мне знать,что у него в голове,может он несерьезный.Слова это одно,а действия это другое...

ну вот и посмотрите на действия)) не цепляйтесь за слова, чтобы потом не было разочарования

Гость
#18
Гость

Это ужас,вообще какой-то неадекват.А через какой период он начал позволять себе подобное поведение?Были ещё какие-то неадекватное поведение и признаки агрессии?
Я Вашу историю не читала,очень интересно прочитать.С чего у него такая белка началась?

Месяц пожили, оказался бухарик. Ну и в очередной раз себя неадекватно повел, я ночью вместе с дочкой к бабушке уехала. Он с психу наши вещи и порезал. Я на него заявление писала

Гость
#19
Гость

Месяц пожили, оказался бухарик. Ну и в очередной раз себя неадекватно повел, я ночью вместе с дочкой к бабушке уехала. Он с психу наши вещи и порезал. Я на него заявление писала

Кошмар((((Ну может и хорошо,что вы сразу все увидели.Я Вам от всей души желаю встретить достойного мужчину,который будет Вас любить и ценить❤🤗

Гость
#20
Гость

Кошмар((((Ну может и хорошо,что вы сразу все увидели.Я Вам от всей души желаю встретить достойного мужчину,который будет Вас любить и ценить❤🤗

Спасибо большое!))

Гость
#21

Автор, вы встречались с кем-то 4 года и калачом было не заманить жить вместе? Все понятно, ваш прогноз с этим парнем плохой. Раз вы невостребованная дама, даже жить с вами ваш бывший парень не хотел, то вам любой кто хочет покажется принцем. Слушайте внимательно. Вам должно быть наплевать какие у него намерения, серьезные или нет. Это его проблемы. Вы должны слушать себя и свои желания. Если вам товарищ признается в любви и тянет вместе жить и вы не против, так в чем проблема? Или он ни в какой любви не признавался? Ему просто надо чтобы кто-то ждал на берегу? Если вы самостоятельная и востребованная женщина вам плевать должно быть насколько он к вам серьезно относится, потому что у вас других претендентов кучка, которые только и ждут что вы освободитесь. А если у вас все грустно и вы никому не нужны, кроме этого моряка, который торопится застолбить любую бабу, лишь бы ждала, то делайте выводы и работайте над собой. Вы молодая еще.

Гость
#22

Он психопат.

Кусь
#23
Гость

Он психопат.

Почему?

Гость
#24
Гость

Автор, вы встречались с кем-то 4 года и калачом было не заманить жить вместе? Все понятно, ваш прогноз с этим парнем плохой. Раз вы невостребованная дама, даже жить с вами ваш бывший парень не хотел, то вам любой кто хочет покажется принцем. Слушайте внимательно. Вам должно быть наплевать какие у него намерения, серьезные или нет. Это его проблемы. Вы должны слушать себя и свои желания. Если вам товарищ признается в любви и тянет вместе жить и вы не против, так в чем проблема? Или он ни в какой любви не признавался? Ему просто надо чтобы кто-то ждал на берегу? Если вы самостоятельная и востребованная женщина вам плевать должно быть насколько он к вам серьезно относится, потому что у вас других претендентов кучка, которые только и ждут что вы освободитесь. А если у вас все грустно и вы никому не нужны, кроме этого моряка, который торопится застолбить любую бабу, лишь бы ждала, то делайте выводы и работайте над собой. Вы молодая еще.

😁😁😁да,Ваши рассуждения просто зашкаливают.Если за 4 года человек не захотел жить вместе-дама невостребованна👏Тупее ничего в жизни не слышала.Возможно для этого конкретного мужчины этот так и было,но а что скажите за тех,кто живет вместе годами и по поводу штампа не думают?
И какой же прогноз вы нам дадите на наши отношения?😁Я уже в предвкушении!🤗

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема