Гость
Статьи
Не понимаю её.

Не понимаю её.

Здравствуйте уважаемые. Дело такое, познакомился с девушкой более года назад. Встречались недолго, менее месяца, между нами была интимная связь. Все как мне казалось складывалось неплохо, у меня появились чувства к ней. А потом как обухом по голове, говорит не нравишься, прощай. Мы обоюдно прекратили общение. Но через месяц она захотела встречи, встретились, ни к чему эта встреча не привела. Она лишь сказала что наконец убедилась что я не ее человек. Я удалил ее контакты, чтобы ничего не напоминало о ней, сжёг мосты, так сказать. Чувства на тот момент у меня к ней были сильные и сохраняются такие по сей день, она знает как я к ней отношусь. Начал понемногу успокаиваться, как через два месяца она написала что хочет встречу, обнять и прочие приятности. Повстречались, но так и не продвинулись в сторону отношений. Говорит чувств нет, не готова к отношениям. Рассказала что прошлые ее отношения закончились по вине мч, он ей изменил. Есть ли выход из этого тупика, у кого-то было что-то подобное?

CBETBOKHE
26 ответов
Последний — Перейти

Конечно, из любого тупика есть выход. Вы уже не один раз убедились, что ничего хорошего от повторяющихся встреч не происходит. Значит, если Вы не допустите очередную встречу, то ничего плохого не произойдет. Ваша любовная зависимость управляет Вами. Вы решаете очередные проблемы Вашей девушки, как только она подумает о том, что можно заглянуть в бывшую тихую гавань и немного прийти в себя. А когда своей жизнью будете жить? Ваша бывшая девушка после расставания с Вами не скучала же в одиночестве? Начните уважать себя. И появится та, которая будет уважать Вас.

Гость
#1

выход послать ее далеко и надолго, она вас использует, пока у нее на пути нет того кандидата который ей понравиться, вы по крайней мере есть для секса и чтобы не было скучно. Вы же себя не уважаете и по первому зову бежите к ней и она уверенна что вы у нее в руках, как захочет так и будет вертеть вами...
И от меня совет, встречайтесь только с теми людьми которые в вас заинтересованы и любят ...

98562
#2

Ищет в вас таблетку и обожаемый поклонник статусность ей как девушке придает в глазах подруг, парней, да и в своих собственных.

Гость
#3

Что вы за тряпка такая, по первому зову зову бежите , я бы и на второй раз не согласилась

Мия
#4

запомните на всю жизнь, как 2*2 - если человек (мч/ж) говорит что он не готов к отношениям, он не готов к отношениям именно с вами!
Я к тому, что это вас тупик - а для неё всё давно ясно. Вы просто поклонник, не более

ю
#5

Хочу замуж и на юга🌅 💋💋💋

Гость
#6

Да встречайтес и будем вместе

Гость
#7

Дак надо сойтись

Мия
#8
ю

Хочу замуж и на юга🌅 💋💋💋

А я просто на юга🏝️😂

Roxolana 🍒
#9

Какая-то она бессердечная.
Вообще, после отношений должно пройти ок.года, особенно если отношения были болезненными. Словом скажите ей, что не ваш она человек. И забудьте ее, иначе не сможете построить новые отношения.

Гость
#10

Автор, побольше самоуважения. А "неопределившуюся" девушку забудьте, только нервы помотает и душу вывернет.

Гость
#12

не, не было..

Гость
#14

Етой девушке не хватает впечатлений и эмоций, если бы у неё был любимый она бы вам не звонила , а так ей льстит что она хоть вам нравиться , таким способом она поднимает свою низкую самооценку !!!

я-Телец)
#16

у человека был норький опыт.
не хочет она опыта😂

Просто Аня
#17

Как парня соблазнить? Предлагаю сходить в ресторан, а потом в кафе и все за мой счет. А он отказывается. Говорит, что я страшная и жирная. Что мне делать?

Просто Аня
#18

А потом в отель

Guest
#19

За это время уже можно найти другую, а не бегать по первому зову как теленок

Guest
#20
Просто Аня

Как парня соблазнить? Предлагаю сходить в ресторан, а потом в кафе и все за мой счет. А он отказывается. Говорит, что я страшная и жирная. Что мне делать?

Поищи другого может согласится, делай упор что все за твой счет

Просто Аня
#21
Guest

Поищи другого может согласится, делай упор что все за твой счет

Он мне сказал, что я ему не по статусу. Я простая обычная полноватенькая девушка, одеваюсь в джинцы, постоянный стиль кежуал. А он носит только бренды типа лакоста и прочие иностранные марки, в инстаграмме у него ( я подписалась на него, он нет) только худые модели с профессиональным мейкапом, прической, безупречным стилем. Абсолютные красавицы, видно, что далеко непростые. Тоже на них очень дорогие украшения и богатая жизнь. Он крутой и девушки, его сопровождающие, строго мажорки. Да, я, конечно, понимаю, что они ему подходят больше чем я. Все-таки лишний вес, полное отсутствие стиля, плохая кожа, неинтересная жизнь. Ему и похвастаться перед друзьями нечем будет. Я ему не по статусу, получается. Друзья и его подруги против меня. Я им не понравилась и в свое окружение они меня не взяли. Что мне делать?

просто для Ани)))
#22
Просто Аня

Он мне сказал, что я ему не по статусу. Я простая обычная полноватенькая девушка, одеваюсь в джинцы, постоянный стиль кежуал. А он носит только бренды типа лакоста и прочие иностранные марки, в инстаграмме у него ( я подписалась на него, он нет) только худые модели с профессиональным мейкапом, прической, безупречным стилем. Абсолютные красавицы, видно, что далеко непростые. Тоже на них очень дорогие украшения и богатая жизнь. Он крутой и девушки, его сопровождающие, строго мажорки. Да, я, конечно, понимаю, что они ему подходят больше чем я. Все-таки лишний вес, полное отсутствие стиля, плохая кожа, неинтересная жизнь. Ему и похвастаться перед друзьями нечем будет. Я ему не по статусу, получается. Друзья и его подруги против меня. Я им не понравилась и в свое окружение они меня не взяли. Что мне делать?

тролль получше!
и все все получица.
в его окружении супер красавицы? 😅
дите, это такие ш.мар. что любой жир- это вкусная конфета!
СПИД не лечица! они спидозники, а ты не знала просто какое там омно под оберткою.

Просто Аня
#23
просто для Ани)))

тролль получше!
и все все получица.
в его окружении супер красавицы? 😅
дите, это такие ш.мар. что любой жир- это вкусная конфета!
СПИД не лечица! они спидозники, а ты не знала просто какое там омно под оберткою.

Но у него один недостаток есть он бездомный. Ну как выразиться точнее, он хочет купить танхаус за 1,5 миллиона в 15 км от москвы. Сейчас копит деньги, но при этом позволяет роскошную жизнь: итальянские костюмы,рестораны, путешествия. Делает роскошные подарки друзьям: на свою свадьбу взял фотографа за 50 тысяч. он просто лучший. А я одна и все у меня ужасно.

Просто Аня
#24

Нет, не на свою свадьбу, это все т9. На свадьбу его лучшего друга Андрея.

Гость
#25

Автор, если эта девушка еще позвонит назнач ей встречу и не приди. Можешь ей написать напоследок что она тебя больше не привлекает, изменилась, подурнела, разглядел ее натуру и т.д. И заблокируй ее везде.
Кинь ее, она заслужила, низкий она человек, с гнильцой. Таких надо учить, независимо от пола)

Просто Аня
#26
Просто Аня

Нет, не на свою свадьбу, это все т9. На свадьбу его лучшего друга Андрея.

И этот друг его очень странный. Он самый что ни на есть бомж. Подрабатывает сторожем за 14 тысяч в месяц. Такой контраст. Между моей мечтой и этим его другом. Зачем он с ним ходит, даже здоровывается за руку. Даже мне становится неприятно за моего милого. Этот Андрей опущенец. И вообще у меня интуиция работает на этого Андрея, что он как и я влюблены в одного человека. И мой возлюбленный мне кажется догадывается о нетрадиционной ориентации своего друга, но мне кажется ему это льстит. Но моя любовь очень крутая получает 250 тысяч в месяц, работает в очень крупной известной ит компании. Но я его люблю не за деньги, а за душу. Душа у него прекрасна. Что мне делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: