Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить будущего мужа?

Скоро у меня будет свадьба с мч. Живем вместе 2,5 года. У нас обоих первый и надеюсь последний брак,мне 27 ему 30. Проблема в том что он не хочет обручальное кольцо...Хочет себе золотую печатку. Аргумент:его отец не носит обручальное кольцо а носит печатку. Узнавала у его папы что обручалка у него есть,и женились его родители с кольцами. Мой же наотрез не хочет кольцо,говорит с детства мечтал о золотой печатки как у отца. Лично я не против мужских украшений. Пусть носит печатку как дополнение к обручалке,он не хочет. Как вы считаете не хочет,потому что не привык видеть кольцо у отца на пальце или хочет чтобы женщины не видели у него на пальце обручалку?

Вика
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у него, а что красивого в печатке?) квадратная фигня на пальце, как в 90-е?
обручальные кольца выглядят гораздо приятнее)

Гость
#2

Печатка - это такой колхоз уже...

Гость
#3

из какого-нибудь белого золота з камушками

Гость
#4

Далеко не все мужчины вообще согласны постоянно носить обручальное кольцо. Я никогда не заморачивалась этим вопросам, и это никак не сказывалось на отношениях.

Гость
#5

Сыр бор из за такой ерунды. Пусть носит, что хочет, наличие кольца на пальце некоторых особ не отпугивает

Гость
#6
Гость

спросите у него, а что красивого в печатке?) квадратная фигня на пальце, как в 90-е?
обручальные кольца выглядят гораздо приятнее)

А он и говорит что кольца это для женщин,а золотые печатки это брутальное украшение .Это мужское. Я же вижу в этом - он хочет красоваться в печатке перед женским полом.

Гость
#7
Гость

А он и говорит что кольца это для женщин,а золотые печатки это брутальное украшение .Это мужское. Я же вижу в этом - он хочет красоваться в печатке перед женским полом.

Смело разрешайте, автор. Это такой колхоз, что бабы просто поржут и разбегутся. Будет этакий ваш семейный оберег.

Гость
#8
Гость

А он и говорит что кольца это для женщин,а золотые печатки это брутальное украшение .Это мужское. Я же вижу в этом - он хочет красоваться в печатке перед женским полом.

То есть вас расстраиваете, что человек не дает пометить себя? Даже не знаю как это можно комментировать

гость
#9
Вика

Скоро у меня будет свадьба с мч. Живем вместе 2,5 года. У нас обоих первый и надеюсь последний брак,мне 27 ему 30. Проблема в том что он не хочет обручальное кольцо...Хочет себе золотую печатку. Аргумент:его отец не носит обручальное кольцо а носит печатку. Узнавала у его папы что обручалка у него есть,и женились его родители с кольцами. Мой же наотрез не хочет кольцо,говорит с детства мечтал о золотой печатки как у отца. Лично я не против мужских украшений. Пусть носит печатку как дополнение к обручалке,он не хочет. Как вы считаете не хочет,потому что не привык видеть кольцо у отца на пальце или хочет чтобы женщины не видели у него на пальце обручалку?

Вам по 30 лет Носите вы че хотите Боже как дети 14-летние

Гость
#10
Гость

А он и говорит что кольца это для женщин,а золотые печатки это брутальное украшение .Это мужское. Я же вижу в этом - он хочет красоваться в печатке перед женским полом.

значит не надо за него замуж )

Гость
#11
Гость

То есть вас расстраиваете, что человек не дает пометить себя? Даже не знаю как это можно комментировать

конечно расстраивает, даже не понимаю, как можно этого не понимать..)
меченый, захомутанный , окольцованный - допрыгался зайка, в общем )

Гость
#12

либо дает пометить - либо замуж не ходите.
все или ничего!
пан или пропал!
если женщина не просит ничего, значит она в тайне претендует на все

Гость
#13

и на на гостиничное королевство ))))))))

(ведь гостиничных королевств мало не бывает!!!

Вика
#14
Гость

Смело разрешайте, автор. Это такой колхоз, что бабы просто поржут и разбегутся. Будет этакий ваш семейный оберег.

Я конечно с вами согласна что золотые печатки это колхоз. Но кто сказал что наши мужчины и мужья не общаются с колхозном? Наши мужчины живут в социуме,где полно баб колхозниц, всегда есть бабы колхозницы которые обращают внимание на золотые печатки,золотые браслеты , и.т.д. для них это признак что у мужика есть деньги.

Гость
#15

ну для торжества купите кольцо ему, раз вас это позорит перед тетушками из загса. очень странно, что он не хочет надеть полоску металла. тут явно дело не в отце. мужчина с обручальным кольцом выглядит привлекательно все таки.

Ника
#16

Бывшему мужу тоже через какое-то время стало мешать кольцо на пальце. Убедил, что будет носить на цепочке. А потом что-то часто кольцо находилось в кармане брюк. Оказалось, что скрывал от молодых однокурсниц, что женат... По мне, так это звоночек, если не колокол, что ещё хочет быть "свободным". Нормальным семейным мужчинам кольцо не мешает. Всё вокруг носят.

Гость
#17

ой, понаписали тут)) печатки выглядят стильно. впрочем как и большинство мужских украшений нормальных размеров. на джонни деппа посмотрите: металл, ремешки, камешки навесит - а по итогу прям гармонично и уютно выглядит.

Гость
#18
Гость

ой, понаписали тут)) печатки выглядят стильно. впрочем как и большинство мужских украшений нормальных размеров. на джонни деппа посмотрите: металл, ремешки, камешки навесит - а по итогу прям гармонично и уютно выглядит.

Будущий муж автора - не Джонни Депп))))) и не какой-нибудь "крестный отец", поэтому лучше не надо

Гость
#19
Гость

ой, понаписали тут)) печатки выглядят стильно. впрочем как и большинство мужских украшений нормальных размеров. на джонни деппа посмотрите: металл, ремешки, камешки навесит - а по итогу прям гармонично и уютно выглядит.

Пишут как обычно нищебродки, кто не может позволить себе купить золото.
Стильная печатка украсит любого

Вика
#20
Ника

Бывшему мужу тоже через какое-то время стало мешать кольцо на пальце. Убедил, что будет носить на цепочке. А потом что-то часто кольцо находилось в кармане брюк. Оказалось, что скрывал от молодых однокурсниц, что женат... По мне, так это звоночек, если не колокол, что ещё хочет быть "свободным". Нормальным семейным мужчинам кольцо не мешает. Всё вокруг носят.

Вот и я о том!!!!! :-)))))

Гость
#21

Автор, к браку вы не готовы. Если не доверяете этому мужчине, лучше уж не жениться с ним. Уже сейчас видно, ниче хорошего не выйдет. Еще причину тупую придумали мозги полоскать.

Скандальная женщина!
#22
Гость

Пишут как обычно нищебродки, кто не может позволить себе купить золото. Стильная печатка украсит любого

скорее всего.

Вика
#23
Гость

Автор, к браку вы не готовы. Если не доверяете этому мужчине, лучше уж не жениться с ним. Уже сейчас видно, ниче хорошего не выйдет. Еще причину тупую придумали мозги полоскать.

Да я то готова,просто жизнь изменила институт брака , господи я что ему запрещаю носить Печатки-браслеты??? Но он ПРЕНЦИПИАЛЬНО не хочет обручалку! Я даже согласна пусть иногда носит кольцо,иногда зологую печатку по праздникам и выходным. Он не хочет обручалку наотрез. Я считаю что у него нет уважение ко мне как к супруге!

Гость
#24

Ваша реакция- совершенно ненормальная. В любом случае вы не можете навязывать мужчине, что ему носить, а что нет. Подумайте сами, а если бы он стал выставлять вам условия: это не носи, туда не ходи, здесь не ешь, понравилось бы вам такое?

Джайна
#25
Гость

То есть вас расстраиваете, что человек не дает пометить себя? Даже не знаю как это можно комментировать

А что в этом плохого? Что плохого в том, чтобы все остальные видели "у меня есть жена/муж самый любимый и лучший человек в моей жизни". Неужели факт видения этого окружающими постыден? Или вы стыдитесь свою вторую половинку?
Люди, что с вами. Когда даёшь согласие выйти замуж/решаешь женится обручальное кольцо никак не может быть клеймом. В другом случае лучше не вступать в брак вообще.

#26

Если он будет носить на безымянном пальце правой руки, то какая разница, печатка там или просто обручалка. Раз хочет он сильно эту печатку, нравится ему, почему бы и нет

Ю.л.я.
#27

Как показала личная практика кольцо на пальце не гарант верности совсем ))поэтому что хочет то пусть и носит не заморачивайся

Гость
#28
Вика

Я считаю что у него нет уважение ко мне как к супруге!

А почему тогда замуж собираетесь за него выходить, если уже сейчас всё знаете?

ЧСВ
#29
Ника

Бывшему мужу тоже через какое-то время стало мешать кольцо на пальце. Убедил, что будет носить на цепочке. А потом что-то часто кольцо находилось в кармане брюк. Оказалось, что скрывал от молодых однокурсниц, что женат... По мне, так это звоночек, если не колокол, что ещё хочет быть "свободным". Нормальным семейным мужчинам кольцо не мешает. Всё вокруг носят.

«Бред сивой кобылы». Вы проецируете свою ситуацию, на других людей.

Гость
#30

АУЕ? Он имеет отношение к воровской "культуре"?

Гость
#31
Вика

Я конечно с вами согласна что золотые печатки это колхоз. Но кто сказал что наши мужчины и мужья не общаются с колхозном? Наши мужчины живут в социуме,где полно баб колхозниц, всегда есть бабы колхозницы которые обращают внимание на золотые печатки,золотые браслеты , и.т.д. для них это признак что у мужика есть деньги.

Ну, ваш муж может привлечь колхозниц, но разве колхозницы привлекательны для него? Боитесь конкуренции с их стороны, что ли. Ну тогда скажите ему, если он наденет печатку вместо кольца, то вы вденете кольцо себе в нос!

#32

Жениться он не хочет, но надо. У него нет понятия "семья", вернее у него оно извращенное и в этом заслуга его родителей. Советую перед свадьбой обратить внимание на мужа, его поведение, понять, что вас устраивает, а что нет. Если кольцо - это единственная проблема, то забейте на нее.
И да. Носит муж кольцо или нет, это не является гарантией его верности, ответственности, забыты и т.д. Так что пусть сбудется мечта маленького мальчика, который еще живет в вашем муже.

Вика
#33
Гость

Ваша реакция- совершенно ненормальная. В любом случае вы не можете навязывать мужчине, что ему носить, а что нет. Подумайте сами, а если бы он стал выставлять вам условия: это не носи, туда не ходи, здесь не ешь, понравилось бы вам такое?

В любом проживании двух людей есть правила и ограничения,тем более в браке. Я ничего не имею против мужских украшений из золота. Он присмотрел печатку где то граммов 14-15 и 5 брюликов.я не против. Если у него есть деньги на украшение. Но то что он не хочет носить обручалку ,я принять пока не могу. К криминалу он отношения не имеет.

Гость
#34

Плохо то, что он не идет на компромис. Он Вам хоть в чем-то уступал в течении всего того времени, что вы вместе? С ним вообще можно договариваться? Если нет, то это очень плохой сигнал для Вас.

Вика
#35
Гость

Плохо то, что он не идет на компромис. Он Вам хоть в чем-то уступал в течении всего того времени, что вы вместе? С ним вообще можно договариваться? Если нет, то это очень плохой сигнал для Вас.

Мы вместе около 3 лет,компромисс в наших отношениях присутствует и он обоюдный. Мне стало немного непонятно почему человек жениться хочет,а кольцо неприемлет. А так он как любой молодой мужчина любит покрасоваться перед бабами,в меру конечно.2 года назад купил себе золотой браслет,носит не снимая,под костюмом даже на работе не видно.

Гостья
#36
Вика

Да я то готова,просто жизнь изменила институт брака , господи я что ему запрещаю носить Печатки-браслеты??? Но он ПРЕНЦИПИАЛЬНО не хочет обручалку! Я даже согласна пусть иногда носит кольцо,иногда зологую печатку по праздникам и выходным. Он не хочет обручалку наотрез. Я считаю что у него нет уважение ко мне как к супруге!

Автор, надо писать "прИнципиально", от слова "принцип"
А по теме - вы еще не готовы к браку, это просто детский сад заставлять носить кольцо
Обручал.кольца не защищают от измен и есть много небрезгливых женщин, соглашающихся на отношения с женатиками

Гость
#37
Вика

А так он как любой молодой мужчина любит покрасоваться перед бабами,в меру конечно.

Отпустите его в свободное плаванье, пусть красуется, только один, без вас.
А вы пока поживете своей жизнью. Когда дорастет до семьи, тогда может вы и встретитесь с ним. Рано вам еще обоим жениться.

Гость
#38
Вика

Мы вместе около 3 лет,компромисс в наших отношениях присутствует и он обоюдный. Мне стало немного непонятно почему человек жениться хочет,а кольцо неприемлет. А так он как любой молодой мужчина любит покрасоваться перед бабами,в меру конечно.2 года назад купил себе золотой браслет,носит не снимая,под костюмом даже на работе не видно.

Обычно цыгане любят ходить, обвешенные с головы до пят золотом. И чем больше, тем типа у них круче. Ваш будущий муж к ним никак не относится?

Гость
#39
Вика

Да я то готова,просто жизнь изменила институт брака , господи я что ему запрещаю носить Печатки-браслеты??? Но он ПРЕНЦИПИАЛЬНО не хочет обручалку! Я даже согласна пусть иногда носит кольцо,иногда зологую печатку по праздникам и выходным. Он не хочет обручалку наотрез. Я считаю что у него нет уважение ко мне как к супруге!

Все ясно, трололо

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем
Предыдущая тема