Гость
Статьи
Чувствую что меня …

Чувствую что меня "сливают", что делать?

Все было прекрасно романтика ,внимание и вот резко началось - "работаю", "занят", CEKC не так часто .. сейчас вообще уехал к маме (по сути поставил перед фактом), сидит уже молчит уже два дня, сама звонила сказал, что болеет, разговаривал неохотно, но при этом уверял что все хорошо, а мне просто кажется меня хотят "слить" и не знают как ... что бы вы делали? высказали всё и послали ? просто даже обидно, когда начинают так вот морозит тебя, не с того ни с сего

TATA
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
TATA

Все было прекрасно романтика ,внимание и вот резко началось - "работаю", "занят", CEKC не так часто .. сейчас вообще уехал к маме (по сути поставил перед фактом), сидит уже молчит уже два дня, сама звонила сказал, что болеет, разговаривал неохотно, но при этом уверял что все хорошо, а мне просто кажется меня хотят "слить" и не знают как ... что бы вы делали? высказали всё и послали ? просто даже обидно, когда начинают так вот морозит тебя, не с того ни с сего

Давай больше инфы про ваши взаимоотношения. Сколько вам обоим лет, сколько встречаетесь, раньше такое было?

Гость
#2
TATA

Все было прекрасно романтика ,внимание и вот резко началось - "работаю", "занят", CEKC не так часто .. сейчас вообще уехал к маме (по сути поставил перед фактом), сидит уже молчит уже два дня, сама звонила сказал, что болеет, разговаривал неохотно, но при этом уверял что все хорошо, а мне просто кажется меня хотят "слить" и не знают как ... что бы вы делали? высказали всё и послали ? просто даже обидно, когда начинают так вот морозит тебя, не с того ни с сего

Собой надо заниматься Кто позвонил Не позвонил Сказал не сказал Бред какой то детский

Гость
#3

Он просто оценил тебя и ваши отношения, его и твой вклад в них, и понял, что найдёт лучше или уже нашел.
За нормальных парней в России огромная конкуренция. Претендуешь - соответствий.

#4

Самое неправильное, что вы можете сделать это пытаться его вернуть или закабалить, например забеременев. Поверьте, самое ужасное это прожить жизнь с человеком который вас не любит.
И забудьте вы про "уходящие поезда" сейчас женщины и в 40 и в 50 выглядят привлекательно. Времени на поиски очень много.

Красотка
#5

У меня тоже такое было. Что бы я сделала? По прошествии лет точно говорю - не стала бы страдать ни дня, это его выбор и ему с ним жить, а у меня много других дел, которые мне нужно делать. Просто занимайтесь своими делами. Захотелось вам позвонить, вы уже позвонили, дальше должен быть его шаг. Если он на этом решит остановиться, то это его право. Если после долгого разрыва захочет возобновления отношений, то он сам должен будет думать как вас вернуть и реабилитироваться в ваших глазах. Нормальные мужчины так не поступают, можете спокойно и закономерно начинать считать что он г-о. А выяснять отношения с г-м глупо. Так что лучше не звонить. Ход за ним. И да, обязательно отправляйтесь на прогулку, лучше всего с другим парнем, с другом если есть, отвлекитесь от негативных мыслей. Захочет слить, сольет, только зачем вам такое?

#6
Красотка

У меня тоже такое было. Что бы я сделала? По прошествии лет точно говорю - не стала бы страдать ни дня, это его выбор и ему с ним жить, а у меня много других дел, которые мне нужно делать. Просто занимайтесь своими делами. Захотелось вам позвонить, вы уже позвонили, дальше должен быть его шаг. Если он на этом решит остановиться, то это его право. Если после долгого разрыва захочет возобновления отношений, то он сам должен будет думать как вас вернуть и реабилитироваться в ваших глазах. Нормальные мужчины так не поступают, можете спокойно и закономерно начинать считать что он г-о. А выяснять отношения с г-м глупо. Так что лучше не звонить. Ход за ним. И да, обязательно отправляйтесь на прогулку, лучше всего с другим парнем, с другом если есть, отвлекитесь от негативных мыслей. Захочет слить, сольет, только зачем вам такое?

Он не ***. Просто не любит. Это его выбор, этот выбор надо принять.
Женщины когда не любят мужчину покруче поступают.

TATA
#7
Алекс

Он не ***. Просто не любит. Это его выбор, этот выбор надо принять. Женщины когда не любят мужчину покруче поступают.

в том то и дело, что долго добивался, душил вниманием ,хотя я его по началу вообще в серьез не воспринимала, а сейчас как то стал как удав или может его переклинило?! если б не было чувств с его стороны, не думаю чтоб тратил столько времени

TATA
#8
Красотка

У меня тоже такое было. Что бы я сделала? По прошествии лет точно говорю - не стала бы страдать ни дня, это его выбор и ему с ним жить, а у меня много других дел, которые мне нужно делать. Просто занимайтесь своими делами. Захотелось вам позвонить, вы уже позвонили, дальше должен быть его шаг. Если он на этом решит остановиться, то это его право. Если после долгого разрыва захочет возобновления отношений, то он сам должен будет думать как вас вернуть и реабилитироваться в ваших глазах. Нормальные мужчины так не поступают, можете спокойно и закономерно начинать считать что он г-о. А выяснять отношения с г-м глупо. Так что лучше не звонить. Ход за ним. И да, обязательно отправляйтесь на прогулку, лучше всего с другим парнем, с другом если есть, отвлекитесь от негативных мыслей. Захочет слить, сольет, только зачем вам такое?

думаю самый дельный совет, успокоиться и время покажет ..

TATA
#9
Гость

Давай больше инфы про ваши взаимоотношения. Сколько вам обоим лет, сколько встречаетесь, раньше такое было?

6 месяцев .. по 30

Гость
#10
TATA

в том то и дело, что долго добивался, душил вниманием ,хотя я его по началу вообще в серьез не воспринимала, а сейчас как то стал как удав или может его переклинило?! если б не было чувств с его стороны, не думаю чтоб тратил столько времени

Вы слишком долго тянули.
Его чувство к вам со временем притупилось и сошло на нет - перегорело

Миражи
#11

Автор, это был нарцис. Почитайте про это.

TATA
#12
Гость

Вы слишком долго тянули. Его чувство к вам со временем притупилось и сошло на нет - перегорело

где тянула ?? мы встречались все это время

#13
TATA

в том то и дело, что долго добивался, душил вниманием ,хотя я его по началу вообще в серьез не воспринимала, а сейчас как то стал как удав или может его переклинило?! если б не было чувств с его стороны, не думаю чтоб тратил столько времени

Тем более, добивался, купил любовь. Понял, что вы любите не его, а ухаживания. Скоро вы и сами это поймете и будете ему благодарны за прошлые эмоции.

Гость
#14
TATA

где тянула ?? мы встречались все это время

Значит он чего то хотел, а вы с этим тянули, или в принципе не способны к отношениям

Гость
#15
TATA

в том то и дело, что долго добивался, душил вниманием ,хотя я его по началу вообще в серьез не воспринимала, а сейчас как то стал как удав или может его переклинило?! если б не было чувств с его стороны, не думаю чтоб тратил столько времени

Самое лучшее, что вы можете сделать для собственной самооценки, это начать жить так, как было когда его не существовало на горизонте. Так его ударит по самолюбию, что будете довольны. А если не ударит, то ваши звонки и выяснения отношений унизят только вас. Поверьте, мужики устроены иначе. С низким уровнем совести. Мне очень помогло записаться на курсы в такой ситуации. Принарядиться, куда-то мотаться 3 раза в неделю, общаться с новыми людьми. Когда вы станете старше, и перед вашими глазами пройдет и уплывет вдаль целая череда интересных людей, но которые не остпнутся с вами, а вы с ними, то будете спокойней относиться к подобным выходкам парней. Ваш человек придет и объясниться, а заодно обеспокоится, что он оказывается не свет в окне. Не ваш - ну, спасибо за внимание. Найдется другой. Есть мужики-охотники. Им интересно добиваться, а потом держать на коротком поводке. Хотите на поводке? Нет.

Гость
#16
Гость

Самое лучшее, что вы можете сделать для собственной самооценки, это начать жить так, как было когда его не существовало на горизонте. Так его ударит по самолюбию, что будете довольны. А если не ударит, то ваши звонки и выяснения отношений унизят только вас. Поверьте, мужики устроены иначе. С низким уровнем совести. Мне очень помогло записаться на курсы в такой ситуации. Принарядиться, куда-то мотаться 3 раза в неделю, общаться с новыми людьми. Когда вы станете старше, и перед вашими глазами пройдет и уплывет вдаль целая череда интересных людей, но которые не остпнутся с вами, а вы с ними, то будете спокойней относиться к подобным выходкам парней. Ваш человек придет и объясниться, а заодно обеспокоится, что он оказывается не свет в окне. Не ваш - ну, спасибо за внимание. Найдется другой. Есть мужики-охотники. Им интересно добиваться, а потом держать на коротком поводке. Хотите на поводке? Нет.

дельный совет !! ну а если (в худшем случае) объявится через неделю, то как себя вести ? что будто и не было его отсутствия или высказаться ? не соглашаться на встрече под предлогом "занята"? если человек накосячил, я ведь тоже, не могу делать вид будто всё окей и быт вся такая хи- хи ха - ха .. получается тоже роняю свое достоинство, если закрываю на данные вещи глаза

Гость
#17
Гость

дельный совет !! ну а если (в худшем случае) объявится через неделю, то как себя вести ? что будто и не было его отсутствия или высказаться ? не соглашаться на встрече под предлогом "занята"? если человек накосячил, я ведь тоже, не могу делать вид будто всё окей и быт вся такая хи- хи ха - ха .. получается тоже роняю свое достоинство, если закрываю на данные вещи глаза

Глаза закрывать не надо, и выговаривать не надо,отвечаете бодрым голосом, типа рада тебя слышать,но убегаю, вот на встречу, прогулку, не торопитесь встретиться.Если он будет извиняться и объяснит причину,то встретиться можно. Выслушать его, прислушаться у внутреннему голосу

Гость
#19

Да ничего вы не сделаете, захочет слить, все равно сольет. Если будете бегать за ним и цепляться, будет только хуже. Лучше отпустите ситуацию, займитесь чем-то полезным, кроме мужиков дел что-ли нет.

#20
Гость

Когда вы станете старше, и перед вашими глазами пройдет и уплывет вдаль целая череда интересных людей, но которые не останутся с вами, а вы с ними, то будете спокойней относиться к подобным выходкам парней.

Вот это верно. А от остального веет "богиней, которую не захотел".

Красотка
#21
Алекс

Он не ***. Просто не любит. Это его выбор, этот выбор надо принять.
Женщины когда не любят мужчину покруче поступают.

Выбор человека все всегда принимают. Но по тому как человек расстается о не вполне можно судить. Это взрослый мужчина, не мальчик и просто исчезать это низко и характеризует его соответственно. Следовательно с лёгким сердцем можно вообще не задумываться ни о его мотивах, ни о чем-либо другом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: