Гость
Статьи
Парень обращается как …

Парень обращается как с ...

с г..Привет,девушки,очень нуждаюсь в вашем совете.Будет намного лучше,если его будут давать девушки,которые прошли через такое.Встречались с парнем почти два года,называл постоянно *той,орал,покрывал матами,в итоге недавно поссорились,он написал:"А может тогда расстанемся?Чего терять?"Я написала ему пока,и сказала расставайся.Не общаемся уже 3-4 день,писать я ему первая не буду,не собираюсь.Считаю его поступок неадекватным

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А что в поступке парня неадекватного, можете пояснить?

Гость
#2

Орал, покрывал матами, оскорблял... И терпела два года? Мдаааа.... Автор сама неадекватная раз такое терпела. Нормальная после первого же оскорбления повернулась и ушла, найду себе другого

Roxolana 🍒
#3

Блин, я бы сразу от такого урода ушла. Никому не позволяю себя унижать. Сразу ставлю на место и в игнор.

Гость
#4

То-есть до этого по твоему мнению он вёл себя адекватно? Нуу... Что сказать клиническая и д и о т к а на лицо, сиди дальше унижайся, бегай за ним, тебе же нравится когда тебя х у я м и кроют, от нормального отношения к себе тебя воротит. Ещё роди обязательно от него тройню, чтобы потом твой ребёнок создавал темы на форуме подобные той, которая выше твоей. Удачи.

Гость
#5

У вас че по телефону отношения были?

MAN
#6
Гость

Орал, покрывал матами, оскорблял... И терпела два года? Мдаааа.... Автор сама неадекватная раз такое терпела. Нормальная после первого же оскорбления повернулась и ушла, найду себе другого

Мало того, это он предложил расстаться, а не она.

Гость
#7

Если какой-то парень обращается с вами, как с г, то это не ваш парень, а посторонний буйный человек, разве нет?)

#8
Гость

То-есть до этого по твоему мнению он вёл себя адекватно? Нуу... Что сказать клиническая и д и о т к а на лицо, сиди дальше унижайся, бегай за ним, тебе же нравится когда тебя х у я м и кроют, от нормального отношения к себе тебя воротит. Ещё роди обязательно от него тройню, чтобы потом твой ребёнок создавал темы на форуме подобные той, которая выше твоей. Удачи.

Спасибо за мотивацию))

Гость
#9

Он был не далек от истины, называя вас ебанутой.

Гость
#10

Это как саму себя нужно не уважать, что парень вас постоянно крыл матами? Девушка, у вас самооценка ниже плинтуса. Пошлите далеко и навсегда такого человека

Гость
#11
ledi

с г..Привет,девушки,очень нуждаюсь в вашем совете.Будет намного лучше,если его будут давать девушки,которые прошли через такое.Встречались с парнем почти два года,называл постоянно *той,орал,покрывал матами,в итоге недавно поссорились,он написал:"А может тогда расстанемся?Чего терять?"Я написала ему пока,и сказала расставайся.Не общаемся уже 3-4 день,писать я ему первая не буду,не собираюсь.Считаю его поступок неадекватным

Главное орал был

Киса
#12

Надо самой позвонить, упасть в ноги и просить принять обратно!

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем