Гость
Статьи
Как поступить с такими …

Как поступить с такими отношениями? Женат

Я общаюсь в интернете с мужчиной, у которого уже есть и жена, и дети, и внуки. Всё начиналось довольно культурно: разговоры о погоде, о интересах и о работе (В моем случае об учёбе). Но потом мы как-то перешли на интим-темы, и т.к. мы худели вместе - он сбросил 30 кг и хотел похудеть ещё и похудел, а я с его помощью похудела на 5 кг. Я ему присылала фотографии своего тела, а он с мужской точки зрения говорил, что немного не помешало бы поработать там и там. Но в итоге началась какая-то озабоченность. Он начал хотеть меня и говорил слова, которые свойственны мужчинам во время возбуждения. А потом... мне это понравилось. Мы стали обмениваться фотографиями. Я ему писала, что ты женат, и я не могу, а он такой - это виртуальный мир, а то реальный. И он всегда был честен со мной и говорил, что он гуляет от жены и спит с другими женщинами в реальной жизни, а а виртуальной ему женщины присылали свои интим-фотки. Мне это не нравилось, и я удаляла свою страницу и создавала новую, но либо сама ему писала, либо он меня находил, и мы продолжали общение. Дело в том, что я не могу это закончить, хотя знаю, что надо.
Несмотря на это его козлиное поведение по отношению к жене, он оказывает мне огромную поддержку: даёт советы в силу своего опыта по всем вопросам! И по учителям, и по подругам и парням, и по общению с родителями, помогает мне не совершить какого-то рода ошибки.
Что вы мне посоветуете? Только давайте без осуждения!

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Возбуждают фотки старых пенисов?
Вам лечиться надо.

Гость
#2

Советы он даёт... )) Не стала бы слушать советы старого кобеля, он же развращён до мозга и костей ,и советы тебя туда же приведут растит любовницу под себя

Гость
#3

Где же женская солидарность. Ладно, если б у него была сомнительная ситуация или он вас обманул. А так, всё знаете и продолжаете. Автор, вы же сама всё понимаете.

Катя
#4
Гость

Советы он даёт... )) Не стала бы слушать советы старого кобеля, он же развращён до мозга и костей ,и советы тебя туда же приведут растит любовницу под себя

Не растить он никакую любовницу)
Просто помогает мне, а я ему присылаю фотографии... Тем более, что он не требует их с меня, а если я ему скажу, чтобы не присылал ничего, то он и не будет...

Катя
#5
Гость

Где же женская солидарность. Ладно, если б у него была сомнительная ситуация или он вас обманул. А так, всё знаете и продолжаете. Автор, вы же сама всё понимаете.

Понимаю, но не могу остановиться. Я же писала, что заканчивала общение, но мы не можем друг без друга.

Гость
#6

Тошнотворная какая-то тема, пойду блювану. Секс, даже виртуальный с пенсионером, у которого уже есть ВНУКИ - это за гранью, ***((

Гость
#7

У тебя папа есть? Походу нету. Ведь эти советы должен тебе давать отец, а не левый мужик. Но если уж твоя мамка не позаботилась о том, чтобы у тебя был отец, то получается, что тот мужик для тебя единственный вариант. Придётся ему стать твоим отцом. Так что продолжай общаться, пусть даёт тебе советы и дальше. Главное, чтоб ваше общение в реал не переходило.

Катя
#8
Гость

У тебя папа есть? Походу нету. Ведь эти советы должен тебе давать отец, а не левый мужик. Но если уж твоя мамка не позаботилась о том, чтобы у тебя был отец, то получается, что тот мужик для тебя единственный вариант. Придётся ему стать твоим отцом. Так что продолжай общаться, пусть даёт тебе советы и дальше. Главное, чтоб ваше общение в реал не переходило.

Вы правы. У меня нет отца.

Гость
#9
Гость

Придётся ему стать твоим отцом. Так что продолжай общаться, пусть даёт тебе советы и дальше. Главное, чтоб ваше общение в реал не переходило.

На отцовскую "опеку" уже не тянет, т.к. их общение носит явно сексуальный подтекст. Старый пер/дунишко решил соблазнить молоденькую девушку. Советы он ей даёт, старый ко/зел. Себе пусть даст совет - угомониться уже на старости лет.

Гость
#10
Гость

На отцовскую "опеку" уже не тянет, т.к. их общение носит явно сексуальный подтекст. Старый пер/дунишко решил соблазнить молоденькую девушку. Советы он ей даёт, старый ко/зел. Себе пусть даст совет - угомониться уже на старости лет.

да половина отцов мечтают трахнуть дочку...

Гость
#11
Катя

Не растить он никакую любовницу) Просто помогает мне, а я ему присылаю фотографии... Тем более, что он не требует их с меня, а если я ему скажу, чтобы не присылал ничего, то он и не будет...

А советы даёт исходя из добрых помыслов). Автор, а какой смысл общения мужчины с женщиной? Тем более молодой? Ну, конечно, вы воображаете,что вы для него прямо кладезь мудрости.Вероятно жена у него дура полная, говорить с ней не о чём. Он об этом не говорил скажет ещё)) И без него вы сами не сообразите ,что где прокачать?

Гость
#12
Гость

На отцовскую "опеку" уже не тянет, т.к. их общение носит явно сексуальный подтекст. Старый пер/дунишко решил соблазнить молоденькую девушку. Советы он ей даёт, старый ко/зел. Себе пусть даст совет - угомониться уже на старости лет.

Девушка еще та лицемерка, шлёт фотки ню мужику. и не догадывается,что он растит любовницу, они стоят друг друга

Катя
#13
Гость

Девушка еще та лицемерка, шлёт фотки ню мужику. и не догадывается,что он растит любовницу, они стоят друг друга

А при чём тут лицемерие?

Гость
#14

Автор! Да развлекайтесь в виртуале, раз Вам в реальной жизни ничего приятного не светит. Это нормальные девушки находят себе молодых парней, создают отношения, любят и любятся. А Вы продолжайте общаться со старичком. Он Вам помогает худеть и строить отношения с родителями - а Вы ему поднимать его угасающую потенцию и возбуждаться...Глядишь, когда-нибудь и снизойдет, чтобы "осчастливить" Вас разок-другой в перерывах между общением с женой и любовницами. Если, конечно, еще встает у дедушки.

Гость
#15
Гость

Автор! Да развлекайтесь в виртуале, раз Вам в реальной жизни ничего приятного не светит. Это нормальные девушки находят себе молодых парней, создают отношения, любят и любятся. А Вы продолжайте общаться со старичком. Он Вам помогает худеть и строить отношения с родителями - а Вы ему поднимать его угасающую потенцию и возбуждаться...Глядишь, когда-нибудь и снизойдет, чтобы "осчастливить" Вас разок-другой в перерывах между общением с женой и любовницами. Если, конечно, еще встает у дедушки.

Нормальные девушки только в полных семьях бывают. А автор не из таких

Катя
#16
Гость

Нормальные девушки только в полных семьях бывают. А автор не из таких

Что значит нормальные?

Гость
#17

Мда,ну автор,нравиться общаться-общайтесь.Но это общение не должно становиться важнее реальных отношений с молодыми людьми.Если не собираетесь встречаться с ним,то хоть обобщайтесь.И да,видимо сверстники вам не интересны,будет всегда тянуть к возрастным...ну нравиться вам такие,ну ищите.

Гость
#19
Катя

Не растить он никакую любовницу)
Просто помогает мне, а я ему присылаю фотографии... Тем более, что он не требует их с меня, а если я ему скажу, чтобы не присылал ничего, то он и не будет...

Просто вы оба извращенцы!

Гость
#20

«Помогает не совершать какого-либо рода ошибки» Особенно😆Пусть поможет ещё с одной))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: