Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из друзей в отношения?

У меня есть очень хорошая подруга, знакомы еще со школы, с 8 класса очень хорошо дружим. Сначала мы просто общались как друзья и она мне не нравилась, просто она интересная и мне с ней легко.
Потом я постепенно понял, что влюбился в нее, классе в 10
Но у нее тогда был парень и мы продолжали общаться как хорошие друзья
Потом мы с ней поступили в Москву, а ее парень поехал в другой, но у них было типо отношения на расстоянии и он зная, что мы с ней общаемся и вместе проводим время запретил ей со мной общаться и мы не общались почти два года, вообще никак, только через общих друзей узнавали как дела друг у друга)
Потом, почти через два года она написала мне, извинилась, и мы начали снова общаться
Очень много проводить время вместе, вдвоем провели мой День Рождения
И я понял, что до сих пор люблю ее
Сказал ей, что мне с ней хорошо и я все готов отдать ради нее, на что она сказала, что ей очень хорошо со мной и я самый близкий для нее человек на данный момент, но что я ей как брат((
Парня у нее на данный момент нет, но она общается с несколькими, но мне же говорит, что все они неинтерсные и ей лучше проводить время со мной
Незнаю что делать, дайте пожалуйста совет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Хитрая видимо.Было б хорошо,вас как подушку не держала б.С троими общается,ей с ними не хорошо,а хорошо с вами..Где логика?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Хитрая видимо.Было б хорошо,вас как подушку не держала б.С троими общается,ей с ними не хорошо,а хорошо с вами..Где логика?)

И вот где логика?)
    Я еще написал про нескольких, знаю, что с двумя сходила куда-то по разу и все)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь