Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обручальная история

Когда я была маленькая меня всегда завораживало обручальное кольцо моей мамы всегда хотела его померить но мама никогда его не снимала и говорила что это залог счастья и что у меня тоже когда нибудь будет. Однажды этот день настал и ... помню я была совсем молоденькая но по совету мамы выбрала именно такое кольцо. Выглядело шикарно, помню захотелось сразу маникюр, платье и каблуки. Хотелось быть женщиной одним словом. Все подруги комментировали мое кольцо шутили что теперь не пофлиртуешь и статус не скроешь уж точно:) Я венчалась в 19 лет и у меня широкое обручальное как были раньше. Я очень счастлива в браке как и мои родители, не знаю что тому причиной, но кольцо я никогда не сняла с момента венчания. После первых родов я поправилась и потом уже даже если бы захотела то не снялось бы... Уже 17 лет в нем. Интересно а кто здесь с широкими кольцами? Или вообще есть такие которые ни разу их не снимали? Принесло ли это счастье вам и был ли это оберег?
Мне точно принесло - муж у меня первый и единственный и до замужества ни с кем не была хоть это теперь и немодно...Напишите ваши истории, интересно....

Нравится1
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Господи, в 36 лет быть такой наивной и думать что венчание и кольцо как то влияют на то чтобы муж не начал бухать, изменять, бить, орать. Знаю много таких вот кто венчался, им кольцо и венчание почему то не помогли. Особенно нравится история моего друга, когда его девушка по пьяни чуть не зарезала, (он еще и шлю, была), так он сказал что после этого они сходили в церковь и её покрестили, и теперь все будет НОРМ. Встретил брата кориша (т.к. он уехал, и спросил что там да как у него), он сказал что все нормально, пить начала еще больше, а изменяет теперь в открытую. Вот они чудеса Веры и крещения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня кольца обручальные остались после смерти бабушки и дедушки. Они жили ладно и хорошо, 23 года. У меня другие кольца с мужем, но эти храню как память о семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумеречный

Господи, в 36 лет быть такой наивной и думать что венчание и кольцо как то влияют на то чтобы муж не начал бухать, изменять, бить, орать. Знаю много таких вот кто венчался, им кольцо и венчание почему то не помогли. Особенно нравится история моего друга, когда его девушка по пьяни чуть не зарезала, (он еще и шлю, была), так он сказал что после этого они сходили в церковь и её покрестили, и теперь все будет НОРМ. Встретил брата кориша (т.к. он уехал, и спросил что там да как у него), он сказал что все нормально, пить начала еще больше, а изменяет теперь в открытую. Вот они чудеса Веры и крещения.

верить надо и делать дела веры- не пить, не изменять, тогда и результат будет. Многие относятся к крещению, венчанию как к шаманству, типа все теперь будет ок. А менять свой образ жизни не собираются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня венчание было как второе рождение....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь