Гость
Статьи
Постоянное вранье...

Постоянное вранье...

Добрый день!Девочки, сложилась такая ситуация.Может я не права?
Мой молодой человек постоянно мне врет, если до этого это был незначительная ложь (недоговоры), то теперь выяснилось следующее. Они со своей мамой взяли кредит на 5 лет, а он мне об этом сказал только сейчас и то случайно. Проблема в том,что мы собираемся пожениться и меня расстраивает, что о таких важных событиях мне не сообщают и не советуются.
Я не понимаю как строить семью, если о таких важных решениях человек мне не сообщает?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Он с мамой взял кредит,а не с тобой. А ваще шли его наху и го ко мне сексом заниматься будем

Дарья
#2
Колян

Он с мамой взял кредит,а не с тобой. А ваще шли его наху и го ко мне сексом заниматься будем

Да, только в браке он хочет общий бюджет.

Лена
#3

Вы конечно простите ,вы соберайтесь пожениться но пока ещё не муж и жена. А мама его семья и они вправе не говорить вам об этом . Ну если вы переживайте за материальный достаток то поговорите с ним . Что за проблемы ,мужчины не всегда и не во все посвещают своих женщин ,к сожалению.

#4

Даш, оно тебе надо!
Он вас не считает частью семьи и куда зачем он брал кредит.
Кто выплачивает?

Дарья
#5
Лелик

Даш, оно тебе надо! Он вас не считает частью семьи и куда зачем он брал кредит. Кто выплачивает?

Брал на бытовую технику в свою квартиру.А живем в моей квартире. А заработанные мной и им денежные средства- это общий бюджет. Получаем прмерно одинаково. А выяснилось все, когда перестало денег хватать на самое простое...А ответ был: "Я просто забыл сказать". За три месяца не смог сообщить.
Меня задел тот факт, что со мной никто не посоветовался, как выходить за него замуж и доверять человеку, если он может так за спиной поступать.

Гость
#6

Сколько денег взяли? Почему вам надо докладывать об этом? Техника останется в его квартире. В чем проблема? Квартиру сдают или кто там живет? Деньги куда идут?

Гость
#7
Гость

Сколько денег взяли? Почему вам надо докладывать об этом? Техника останется в его квартире. В чем проблема? Квартиру сдают или кто там живет? Деньги куда идут?

Слабоумным проходить мимо

Гость
#8

Автор, вы не в себе? Я задала вам обычные вопросы. А вы обзываете меня?
Вы с будущей свекровью тоже так разговариваете? Немудрено, что за вашей спиной кредиты берут!!

Гость
#9
Лена

Вы конечно простите ,вы соберайтесь пожениться но пока ещё не муж и жена. А мама его семья и они вправе не говорить вам об этом . Ну если вы переживайте за материальный достаток то поговорите с ним . Что за проблемы ,мужчины не всегда и не во все посвещают своих женщин ,к сожалению.

Да,да,она никто ему,мамо семья.А как выплачивать мамин кредит,она станет сразу должна.

Гость
#10
Дарья

Брал на бытовую технику в свою квартиру.А живем в моей квартире. А заработанные мной и им денежные средства- это общий бюджет. Получаем прмерно одинаково. А выяснилось все, когда перестало денег хватать на самое простое...А ответ был: "Я просто забыл сказать". За три месяца не смог сообщить.
Меня задел тот факт, что со мной никто не посоветовался, как выходить за него замуж и доверять человеку, если он может так за спиной поступать.

Зачем вам в это впрягаться,когда есть своё жилье??
Он за ваш счет выплатит кредит.Поэтому и взял молча ДО свадьбы,ибо ели бы после,то по закону это совместно нажитое,а платить с общего бюджета.

Гость
#11
Гость

Зачем вам в это впрягаться,когда есть своё жилье??
Он за ваш счет выплатит кредит.Поэтому и взял молча ДО свадьбы,ибо ели бы после,то по закону это совместно нажитое,а платить с общего бюджета.

Вот,я тоже так думаю.Просто сомневалась,думала,что несправедливо на него наехала

Гость
#12
Гость

Вот,я тоже так думаю.Просто сомневалась,думала,что несправедливо на него наехала

Продуманный он у вас.Это настораживает.
Жить будет он у вас и за вас счет,а со своей зп постарается как можно быстрее выплатить задолженность по кредиту.Естественно что продукты,коммуналку и прочее будете оплачивать вы.Оно вам надо?
Я в своё время в такое же г...вляпалась,по глупости и доверчивости или по наивности,в общем за мой счет бывший жил,а со своей зп платил ипотеку.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы