Гость
Статьи
Бывшие нынешних.

Бывшие нынешних.

Как вам ощущение,что вот у вашего мужчины,или женщины были бывшие.Встречались,сексом занимались,любили,в обнимку спали.Вот у моего мужа не было бывших,он ни с кем серьёзно не встречался,женщины естественно были,но не встречался(мы поженились когда нам было по 24).А вот я встречалась с 2 парнями очень серьёзно,с одним почти до свадьбы доходило.И до сих пор вспоминаю их,страницы в сетях просматриваю.Вспоминаю что вот тогда так было круто,как счастлива я была в тот момент,а вот так он меня любил тогда в тот день.И во время ссор со своим я иногда вспоминаю про бывших вскользь,бывают моменты,память не сотрёшь.И они меня вспоминают,иногда пишут даже имея жён и детей.И вот я думаю,ну если у моего были бы бывшие,то это же то же самое,что и у меня-эти иногда приятные воспоминания,хотя мой муж вообще и мизинца их не стоит.Я не знала бы о его мыслях о его бывших.
А что вы думаете?Ревнуете к бывшим?Что чувствуете,когда вспоминаете,что она была?Я имею бывшие-прибывшие именно долгие отношение вашего парня или мужа.Особенно хочется послушать мужчин.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, были женщины.
Спасибо, что они сделали моего мужа таким, какой он есть сейчас))

Гостья
#2

Если поводов никаких нет, то и ревновать нет смысла.
А вообще, прошлое - это такая же часть жизни и в этом нет ничего такого, что люди помнят и вспоминают время от времени приятные моменты из прошлого. Главное, чтобы это за грани не выходило

Гость
#3

Мне это вообще не парит. Почему я должна об это беспокоится. Что было, то было. Глупо ревновать к прошлому и вообще ревновать. Лучше побольше обращать внимание на то что здесь и сейчас, уделять его любимому человеку. Каждый раз, когда начинаются эти бесполезные мысли лучше подходить к мужчине и искренне спрашивать как у него дела, делать для него приятную мелочь или просто обнять. Все загоны на счёт прошлого от неуверенности в своих отношениях. И эта неуверенность делает их слабее.

Гость
#4

Привет, Анрей!
Привет Андрей
Ну где ты быыл,
Ну ааабними меня скарей🧕

Гость
#5

Ваш пост напомнил о бывшем, которого я не вспоминала 10 лет. Не просматриваю его страницы. мне сейчас лучше, чем было тогда. Если вы ностальгируете, значит, не так уж и мужа любите

Девушка с вареньем
#6

бывший как то говорил,что женушку свою нынешнюю случайно назвал моим именем.говорят,она до сих пор дергается

Гость
#7

Ваш муж их мизинца не стоит?)) Вы, наверное, хотели наоборот сказать.
Я очень редко вспоминаю прошлые отношения, хоть в них было очень много хорошего. Но никогда ни о чем не жалела. Хотя, наверное, жалела, что раньше те отношения не прекратила.

Гость
#8
Гость

Мне это вообще не парит. Почему я должна об это беспокоится. Что было, то было. Глупо ревновать к прошлому и вообще ревновать. Лучше побольше обращать внимание на то что здесь и сейчас, уделять его любимому человеку. Каждый раз, когда начинаются эти бесполезные мысли лучше подходить к мужчине и искренне спрашивать как у него дела, делать для него приятную мелочь или просто обнять. Все загоны на счёт прошлого от неуверенности в своих отношениях. И эта неуверенность делает их слабее.

Еще иногда эту неуверенность подогревают сами мужчины

Корабельная крыса
#9

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#10

Вот у меня давно нет никаких чувств ни к каким бывшим. Что было, то прошло. Иногда вспоминаю и рада, что всё в прошлом осталось. А вот у мужа моего нынешнего как-то всё посложнее было. Бывшая жена его ушла от него к другому, с двумя детьми. Сам говорил, что сильно её любил. По началу меня это не задевало. Но со временем стала задумываться. Потом несколько раз ловила на просмотре её фотографий в соцсети. Сколько было истерик, скандалов, слёз моих. До расставания чуть не доходило. Сейчас вроде не вспоминает о ней. Но и лет прошло уже не мало

Гость
#11

Видимо не так вам и хорошо с мужем. Что по прошлому ностальгируете. Даже если и иногда

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем
Следующая тема