Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывшие нынешних.

Как вам ощущение,что вот у вашего мужчины,или женщины были бывшие.Встречались,сексом занимались,любили,в обнимку спали.Вот у моего мужа не было бывших,он ни с кем серьёзно не встречался,женщины естественно были,но не встречался(мы поженились когда нам было по 24).А вот я встречалась с 2 парнями очень серьёзно,с одним почти до свадьбы доходило.И до сих пор вспоминаю их,страницы в сетях просматриваю.Вспоминаю что вот тогда так было круто,как счастлива я была в тот момент,а вот так он меня любил тогда в тот день.И во время ссор со своим я иногда вспоминаю про бывших вскользь,бывают моменты,память не сотрёшь.И они меня вспоминают,иногда пишут даже имея жён и детей.И вот я думаю,ну если у моего были бы бывшие,то это же то же самое,что и у меня-эти иногда приятные воспоминания,хотя мой муж вообще и мизинца их не стоит.Я не знала бы о его мыслях о его бывших.
А что вы думаете?Ревнуете к бывшим?Что чувствуете,когда вспоминаете,что она была?Я имею бывшие-прибывшие именно долгие отношение вашего парня или мужа.Особенно хочется послушать мужчин.

Нравится0
Не нравится6
Ответы (11) Ответить
  • Да, были женщины.
    Спасибо, что они сделали моего мужа таким, какой он есть сейчас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если поводов никаких нет, то и ревновать нет смысла.
    А вообще, прошлое - это такая же часть жизни и в этом нет ничего такого, что люди помнят и вспоминают время от времени приятные моменты из прошлого. Главное, чтобы это за грани не выходило

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне это вообще не парит. Почему я должна об это беспокоится. Что было, то было. Глупо ревновать к прошлому и вообще ревновать. Лучше побольше обращать внимание на то что здесь и сейчас, уделять его любимому человеку. Каждый раз, когда начинаются эти бесполезные мысли лучше подходить к мужчине и искренне спрашивать как у него дела, делать для него приятную мелочь или просто обнять. Все загоны на счёт прошлого от неуверенности в своих отношениях. И эта неуверенность делает их слабее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Анрей!
    Привет Андрей
    Ну где ты быыл,
    Ну ааабними меня скарей🧕

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш пост напомнил о бывшем, которого я не вспоминала 10 лет. Не просматриваю его страницы. мне сейчас лучше, чем было тогда. Если вы ностальгируете, значит, не так уж и мужа любите

Нравится0
    Не нравится0
  • бывший как то говорил,что женушку свою нынешнюю случайно назвал моим именем.говорят,она до сих пор дергается

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш муж их мизинца не стоит?)) Вы, наверное, хотели наоборот сказать.
    Я очень редко вспоминаю прошлые отношения, хоть в них было очень много хорошего. Но никогда ни о чем не жалела. Хотя, наверное, жалела, что раньше те отношения не прекратила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне это вообще не парит. Почему я должна об это беспокоится. Что было, то было. Глупо ревновать к прошлому и вообще ревновать. Лучше побольше обращать внимание на то что здесь и сейчас, уделять его любимому человеку. Каждый раз, когда начинаются эти бесполезные мысли лучше подходить к мужчине и искренне спрашивать как у него дела, делать для него приятную мелочь или просто обнять. Все загоны на счёт прошлого от неуверенности в своих отношениях. И эта неуверенность делает их слабее.

Еще иногда эту неуверенность подогревают сами мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросайегоонтибянидастойин

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня давно нет никаких чувств ни к каким бывшим. Что было, то прошло. Иногда вспоминаю и рада, что всё в прошлом осталось. А вот у мужа моего нынешнего как-то всё посложнее было. Бывшая жена его ушла от него к другому, с двумя детьми. Сам говорил, что сильно её любил. По началу меня это не задевало. Но со временем стала задумываться. Потом несколько раз ловила на просмотре её фотографий в соцсети. Сколько было истерик, скандалов, слёз моих. До расставания чуть не доходило. Сейчас вроде не вспоминает о ней. Но и лет прошло уже не мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо не так вам и хорошо с мужем. Что по прошлому ностальгируете. Даже если и иногда

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь