Гость
Статьи
Расстояние

Расстояние

У многих моих знакомых отношения завязались на расстоянии
Ну в основном они познакомились в интернете),но некоторые познакомились в реале,но жили на тот момент в разных городах и строили отношения как бы на расстоянии получается
Так вот было ли у вас когда то такое?Или у ваших знакомых, друзей?Как думаете возможно ли начать отношения на расстоянии а потом перевести их уже в реальную жизнь?Или это все только помутнение рассудка и не больше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Почему-то считается, что женщины такие сердобольные. А вот представьте, если я сейчас слягу. Вообразите, что на форум напишет Вантала, Меганыч или Михаил Н и сообщит, что товарищ МИСП в больнице. Общее истощение и потеря зрения. А поскольку он отказывал женщинам в просьбе завести с ним семью, сейчас он совершенно один. Кто из вас, форумчанки, отзовётся? Кто станет мне сиделкой? Кто будет рядом читать мне подобранные мной произведения? Кто будет читать форум “Вуман” и писать под диктовку посты? Кто придёт ко мне c матерчатыми сумками в палату и наполнит её мерзким запахом чужой домашней еды?

Гость
#2
МИСП

Почему-то считается, что женщины такие сердобольные. А вот представьте, если я сейчас слягу. Вообразите, что на форум напишет Вантала, Меганыч или Михаил Н и сообщит, что товарищ МИСП в больнице. Общее истощение и потеря зрения. А поскольку он отказывал женщинам в просьбе завести с ним семью, сейчас он совершенно один. Кто из вас, форумчанки, отзовётся? Кто станет мне сиделкой? Кто будет рядом читать мне подобранные мной произведения? Кто будет читать форум “Вуман” и писать под диктовку посты? Кто придёт ко мне c матерчатыми сумками в палату и наполнит её мерзким запахом чужой домашней еды?

Эм...
WTF???

МИСП
#3
Гость

Эм... WTF???

Ох...
Welcome to Woman, baby!!!

Гость
#5

Конечно. Я из Сербии. Муж русский. Познакомились с ним 5 лет назад в Белграде. Отношения не сразу начались. Он уехал домой, начали переписываться, через 3 месяца вернулся в Белград и началась любоф :) Почти 4 года ездили друг к другу. Недавно вместе переехали в Канаду, поженились, ребенок родился. И знаю еще много таких историй :)

Гость
#6

Ой,лучше не начинать такие отношения.Не частые встречи конечно выходят волшебными,получше тех,когда видишь парня каждый день,но очень больно потом прощаться и видеть парочки,которые гуляют и понимать,что вы так не можете.Думала год так повстречаться,а потом можно задуматься о совместной жизни,но он сам предложил съехаться пораньше.Что из этого вышло?Знакомая нашла работу мне,я на грани увольнения со своей работы,вся такая счастливая в предвкушении новой жизни.А он взял и слился.Сказал,что не сможет мне дать нормальной жизни,что я достойна лучшего.Конечно его можно понять с одной стороны.Там у него хорошая стабильность,живет с родителями,зарплату можно тратить на себя,не надо пытаться стать лучше,работать над собой,гуляй себе с друзьями и все.А так бы много денег уходило на жилье и прочие траты,в общем понял,что не потянем.В итоге нашел себе страхолюдину,такое дополнение к своим пьянкам и запустил с ней себя.У меня сейчас все нормально,но тогда было очень больно,а еще стыдно было говорить той девушке,которая заморочилась ради меня с работой,что ничего не надо.Стыдно было на работе признаться,что остаюсь,перед знакомыми стыдно,что ничего не вышло,но никто не насмехался,иначе бы незнаю,как все это пережила.Зато теперь,если вдруг еще влипну в такое,буду знать,что не стоит верить балабольству и жечь все мосты.Если парень серьезно настроен и держит слово,пусть первый все бросит и начнет новую жизнь,а я тогда следом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: