Гость
Статьи
безответная любовь

безответная любовь

Здравствуйте , хочу задать вопрос у
есть сын ему 19 лет он инвалид 3 группы ( Интеллект сохранен , обслуживает себя сам, живёт один)
У нас с ним всегда были доверительные отношения . И впоследнее время он стал очень грустным.
Рассказывает, что пол года назад у него случилась безответная любовь.
Девушка, повстречалась с ним 1,5 месяца, но затем он стал замечать, что она странно себя ведёт по отношению к ниму.
"Глумится" над ним ведёт себя не уважительно при этом смеялась над ним вместе с подружками.
Несколько раз я замечала , что она избегает с ним близкого общения и использует его в корыстных целях.
В конечном итоге он ее выгнал.
После этого случая мне позвонила его мать и сказала цытирую " Ну, а что вы ожидали у меня здоровая красивая девочка, а у вас ущербный ребенок. Она ещё молода ей нужны здоровые мужчины ,а вы смеритесь .". Все бы ничего, но такая ситуация с девушками у него не в первый раз. И его это угнетает говорит , что жалеет,что появился на этот свет.Все девушки которые ему нравились плохо к нему относились.И он очень страдает. Что делать, помогите советом!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На фуя мне без фуя , если с фуем до фуя. Смиритесь, Вам правильно все сказали.

Гость
#2
Гость

На фуя мне без фуя , если с фуем до фуя. Смиритесь, Вам правильно все сказали.

Чувство такта и человеческого отношения, ещё никто не отменял! И её что палкой заставили с ним встречаться? Видела куда прётся, на х// уя спрашивается. Если вся такая идеальная и а ///х уенная, то чего ж себе мажорика не отхватила? Наверное потому что сама ущербная, как внешне так и внутри.
Автор, гоните в шею от него таких и д и о то к, займите сына чем нибудь, переключите его внимание на какое-то полезное для него занятие.

#3

1 пост самый ущербный человек написал.Вернее НЕДОчеловек.
Автор сложно очень такое комментировать,и что-то советовать,очень сочувствую вам и вашему сыну. Но может быть стоит на форумах данного заболевания попытаться познакомится с девушкой ровесницей?

Гость
#4
Анжелика

1 пост самый ущербный человек написал.Вернее НЕДОчеловек.
Автор сложно очень такое комментировать,и что-то советовать,очень сочувствую вам и вашему сыну. Но может быть стоит на форумах данного заболевания попытаться познакомится с девушкой ровесницей?

Ты предлагаешь скрестить двух инвалидов ?

#5
Гость

Ты предлагаешь скрестить двух инвалидов ?

Не к помню что бы мы пили на брудершафт..

Гость
#6
Анжелика

Не к помню что бы мы пили на брудершафт..

Мужчина в свои 19 разобрался сам с бабой и разберется дальше , что ему делать. Две бабы ( ты и мать)не можете помочь ничем , только помешаете.

Гость
#7

А что за болезнь?
Он подбирает плохих девушек, распущенных, жестоких, хладнокровных, гоп-стоп в общем, худший причем
Ни один нормальный человек не стал бы издеваться над инвалидом

#8
Гость

Мужчина в свои 19 разобрался сам с бабой и разберется дальше , что ему делать. Две бабы ( ты и мать)не можете помочь ничем , только помешаете.

Возможно.Но автор просит совета,а какие могут быть советы в такой ситуации?

Гость
#9
Анжелика

Возможно.Но автор просит совета,а какие могут быть советы в такой ситуации?

Автору совет смириться.

Гость
#10

Автор, очень Вам сочувствую. Мать девушки - хамка. И с какой стати она вообще Вам звонила? Мне и в голову никогда бы не пришло звонить матери парня, с которым рассталась моя дочь. Понятно, что у Вашего сына играют глрмоны, но необходимо каким-то образом нацелить его на получение образования, профессиональный и личностный рост. 19 лет - это, по-любому, еще очень рано для серьезных отношений. Попытайтесь ему как-то внушить, что любовь и отношения далеко не единственный смысл жизни, особенно для мужчины. Обретет профессию, станет работать и хорошо зарабатывать, а также станет интересным, содержательным человеком, и у него будет хороший шанс встретить девушку для отношений. Одухотворенные, увлеченные девушки не ставят дефекты внешности и даже инвалидность во главу угла. Видела очень "неравные", но счастливые браки в околоцерковной, научной, творческой среде. Моя знакомая, например, имеет маленький бизнес по изготовлению и реставрации кукол, ее мужчина без одной ноги. Ей плевать, что у него нет ноги, гораздо главнее, что он ее соратник и партнер в работе. Они оба увлечены творчеством, любят ездить в творческие поездки, а также их объединяет вера, церковь. Мне кажется, это единственный путь.
Ну можно еще, конечно, понизить планку, обратить внимание на девушек-инвалидов, а также на молодых проблемных женщин с детьми, в том числе с детьми-инвалидами. Но, по-любому, ему придется вкладываться финансово, так что профессия, работа необходимы. Без умения зарабатывать любви для мужчины быть не может.
Автор, здорлвья вам с сыном обоим, а вам еще терпения и мудрости.

Гость
#11
Гость

Автор, очень Вам сочувствую. Мать девушки - хамка. И с какой стати она вообще Вам звонила? Мне и в голову никогда бы не пришло звонить матери парня, с которым рассталась моя дочь. Понятно, что у Вашего сына играют глрмоны, но необходимо каким-то образом нацелить его на получение образования, профессиональный и личностный рост. 19 лет - это, по-любому, еще очень рано для серьезных отношений. Попытайтесь ему как-то внушить, что любовь и отношения далеко не единственный смысл жизни, особенно для мужчины. Обретет профессию, станет работать и хорошо зарабатывать, а также станет интересным, содержательным человеком, и у него будет хороший шанс встретить девушку для отношений. Одухотворенные, увлеченные девушки не ставят дефекты внешности и даже инвалидность во главу угла. Видела очень "неравные", но счастливые браки в околоцерковной, научной, творческой среде. Моя знакомая, например, имеет маленький бизнес по изготовлению и реставрации кукол, ее мужчина без одной ноги. Ей плевать, что у него нет ноги, гораздо главнее, что он ее соратник и партнер в работе. Они оба увлечены творчеством, любят ездить в творческие поездки, а также их объединяет вера, церковь. Мне кажется, это единственный путь.
Ну можно еще, конечно, понизить планку, обратить внимание на девушек-инвалидов, а также на молодых проблемных женщин с детьми, в том числе с детьми-инвалидами. Но, по-любому, ему придется вкладываться финансово, так что профессия, работа необходимы. Без умения зарабатывать любви для мужчины быть не может.
Автор, здорлвья вам с сыном обоим, а вам еще терпения и мудрости.

Ваша позиция - полный бред. Вы толкаете человека на ошибку !

#12
Гость

Автору совет смириться.

Смирится с чем?)))
Ни о смирении речь,а о том как помочь ему преодолеть может быть свою боль,и ..Я незнаю возможно дать ему подсказку где найти спутницу...Почему нет то?Он что амеба?Почему человек с каким либо заболеванием не имеет права на свою полноценную жизнь,без насмешек?насмехаться над больным человеком верх низости ,и серости.

Гость
#13
Анжелика

Смирится с чем?)))
Ни о смирении речь,а о том как помочь ему преодолеть может быть свою боль,и ..Я незнаю возможно дать ему подсказку где найти спутницу...Почему нет то?Он что амеба?Почему человек с каким либо заболеванием не имеет права на свою полноценную жизнь,без насмешек?насмехаться над больным человеком верх низости ,и серости.

Ты советуешь искать девушку - инвалида, зачем ограничивать парня еще больше ?плюс нужно смирение в том, что он не равен здоровым людям , понимание этого его матери , сам парень это усвоил или усвоит в будущем.

#14
Гость

Ты советуешь искать девушку - инвалида, зачем ограничивать парня еще больше ?плюс нужно смирение в том, что он не равен здоровым людям , понимание этого его матери , сам парень это усвоил или усвоит в будущем.

Ну как бы он же сам себя обслуживает,девушка с данным заболеванием я думаю тоже?ему будет с ней комфортнее во всех отношениях. Я ничего не утверждаю,я делаю предположение.

Гость
#15
Анжелика

Ну как бы он же сам себя обслуживает,девушка с данным заболеванием я думаю тоже?ему будет с ней комфортнее во всех отношениях. Я ничего не утверждаю,я делаю предположение.

С такой позиции тебе лично комфортнее жить с женщиной , нежели с мужчиной.

#16
Гость

С такой позиции тебе лично комфортнее жить с женщиной , нежели с мужчиной.

Это истина) вы невероятно проницательны!

Гость
#17
Гость

Чувство такта и человеческого отношения, ещё никто не отменял! И её что палкой заставили с ним встречаться? Видела куда прётся, на х// уя спрашивается. Если вся такая идеальная и а ///х уенная, то чего ж себе мажорика не отхватила? Наверное потому что сама ущербная, как внешне так и внутри. Автор, гоните в шею от него таких и д и о то к, займите сына чем нибудь, переключите его внимание на какое-то полезное для него занятие.

скорее всего скрывал свою шизофрению , да и шизофреникам всегда мерещится , что над ними насмехаются и издеваютс....
пусть ищет девушку среди инвалидов

Гость
#18
Анжелика

Смирится с чем?))) Ни о смирении речь,а о том как помочь ему преодолеть может быть свою боль,и ..Я незнаю возможно дать ему подсказку где найти спутницу...Почему нет то?Он что амеба?Почему человек с каким либо заболеванием не имеет права на свою полноценную жизнь,без насмешек?насмехаться над больным человеком верх низости ,и серости.

шизофреникам всегда кажется , что над ними издеваются и смеются , а диагноз они при знакомстве скрывают....
а мать девушки звонила , скорее всего потому , что шизик преследовал ее дочь...
а тему сам инвалид написал ...или его ненормальная маман , которая все перевирает

Гость
#19

Какая тухлая разводка, но некоторые купились.

Гость
#20

Ну а в чем дело, автор. Это реальность. Конечно, мало кому смолоду нужен инвалид, особенно если он при этом не какой-то гений умственно (есть и такие, кто в коляске получает научные степени и зарабатывает гигантские суммы, такие естественно привлекательнее даже несмотря на недуг). А так большинству хочется здорового, сексуального мужчину, особенно если девушка хороша собой тоже.
Конечно, есть девушки, которые смогут и принять, и полюбить вашего сына, но это будут скорее всего не красавицы, может, какие-то совсем простые деревенские девушки или из неблагополучных семей, для которых ваш сын - билет в лучшую жизнь. Скорее всего красивая, образованная и обеспеченная ему не светит, надо признать. Все-таки в другом человеке всегда привлекают какие-то объективные выгоды (красота, здоровье, обаяние, деньги, образование, талант) на начальном этапе, это потом уже возникают чувства. Так что следует обратить внимание на девушек попроще.

Гость
#21
Гость

А что за болезнь?
Он подбирает плохих девушек, распущенных, жестоких, хладнокровных, гоп-стоп в общем, худший причем
Ни один нормальный человек не стал бы издеваться над инвалидом

Есть такие инвалиды.. сами накостыляют и пошлют всех.

Гость
#23

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: