Гость
Статьи
я приглашаю девушек в …

я приглашаю девушек в парк.

Я не люблю рестораны, поэтому их даже не рассматриваю. Мне нравятся некоторые кафе где мало людей, уютные изолированные диванчики, приглушенный свет и играет фоновая музыка, но таких очень мало. Кино …

Гость
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Что за глупость. Я всегда предпочитала парк и лес ресторанам. А поездка за город банька - дачка меня могла прельстить куда больше, чем выходные в Париже. Кстати, с мужем первое свидание было в парке и мы пили кофе из мак дака. Он приехал ко мне на метро в стоптанных кроссовках и потертой куртке. А через неделю я узнала, что у него есть свой водитель, квартира и бизнес) кстати, сначала не поверила и решила, что он врёт. Потом решила, что это проверка была. А нет! Узнав его по лучше поняла, все гораздо проще: ему всё равно что носить, главное дело, по МСК чаще проще на метро, а кафе и рестораны он не любит, в кино не пообщаешься, а вот летний парк - лучший вариант.

Василиса
#102
Гость

Толстозадая - мне твои дети и нафиг не нужны

Ты ей зад лизал?

Гость
#103
Гость

Так может сразу домой приглашать?))) Ещё больше вопросов снимуться.
Вообще, учитывая сколько сейчас разводов, да и в целом неудачных союзов, можно предположить что да, женщины умеют оценивать и выбирать мужчин!!))) со своими вот такими теориями)))

Я с мужем уже 20 лет. Так что, как видите, мои советы чего то стоят. А вы, судя по теме до сих пор один. Так что ваши теории не стоят ничего.

Гость
#105
Гость

Что за глупость. Я всегда предпочитала парк и лес ресторанам. А поездка за город банька - дачка меня могла прельстить куда больше, чем выходные в Париже. Кстати, с мужем первое свидание было в парке и мы пили кофе из мак дака. Он приехал ко мне на метро в стоптанных кроссовках и потертой куртке. А через неделю я узнала, что у него есть свой водитель, квартира и бизнес) кстати, сначала не поверила и решила, что он врёт. Потом решила, что это проверка была. А нет! Узнав его по лучше поняла, все гораздо проще: ему всё равно что носить, главное дело, по МСК чаще проще на метро, а кафе и рестораны он не любит, в кино не пообщаешься, а вот летний парк - лучший вариант.

Так трогательно, Аж как бы не расплакаться от умиления.

Гость
#106
Гость

Если бы вы посетили хоть одно приличное место (ну если вы заработали на него естессно) то вы бы знали, что ресторан это приятная музыка, хорошая атмосфера, красивый интерьер, вкусная еда и хорошие напитки. Мужчина, который себя (хотя бы!) уважает с удовольствием порадует себя (хотя бы!) этим! Сама бы пошла в парк. Но только в хорошую погоду и не на постоянку. И естессно не при полном параде (пусть мужчина именно душевной красотой наслаждается).
Кстати, помимо ресторанов есть ещё музеи, парки развелечений, зоопарк. Можно съездить на природу в пригород. Или у вас нет на это и на машину денег?)

Да вы что, он есть не умеет, изо рта постоянно что-то висит 🤣

Василиса
#108
Гость

Динамо, это очень хорошо. Тебе *** никогда честно ничего не скажет. Он тебе не скажет, что ему только шишку попарить и всё. Он о любви вопить будет. Так почему же женщина не может себе позволить зеркальное поведение? Получается, поимей с ***. Никогда за это не осуждала.

Во-первых, зачем встречаться с мужлом, а не с нормальными мужчинами? Не нравятся мужики - смени ориентацию. Во-вторых, все хотят секса, любви без секса не бывает. Третье, какая бы любовь не была, но когда постоянно динамят, то это приводит к скандалу и расставанию. В четвёртых, следует вывод, что этим ничего не поиметь, понятно, что в сказки про любовь верить верить глупо, но вот в желание секса вполне, так и встречаться для секса зеркально, а не страдать розовыми соплями. Короче, логики никакой. А твоё осуждение всем до одного места. Тоже учить кто-то будет.

Гость
#109
Гость

Да вы что, он есть не умеет, изо рта постоянно что-то висит 🤣

Червями дождевыми питается.

Гость
#110

Автор, Вам в копилку:
1. Не люблю 8 марта, не признаю этот праздник, как и 14 февраля.., потому что (далее исторический экскурс к основам этих праздников) А Новый год - это детский праздник и поздравлять нужно только детей, ну там конфетой или шоколадкой.

Добавьте этот пункт к своему «люблю гулять в парках» ! Так гармоничнее будет!

Гость
#111
Василиса

Во-первых, зачем встречаться с мужлом, а не с нормальными мужчинами? Не нравятся мужики - смени ориентацию. Во-вторых, все хотят секса, любви без секса не бывает. Третье, какая бы любовь не была, но когда постоянно динамят, то это приводит к скандалу и расставанию. В четвёртых, следует вывод, что этим ничего не поиметь, понятно, что в сказки про любовь верить верить глупо, но вот в желание секса вполне, так и встречаться для секса зеркально, а не страдать розовыми соплями. Короче, логики никакой. А твоё осуждение всем до одного места. Тоже учить кто-то будет.

Да мне вообще поххер кто как живет. Можешь на своей пи$де, написать "казенная" и вообще ходить без трусов.
Это именно меня, никто учить не будет. Сразу побежит бегом нахххх. Аж поскочет.

Гость
#112
Гость

Если бы вы посетили хоть одно приличное место (ну если вы заработали на него естессно) то вы бы знали, что ресторан это приятная музыка, хорошая атмосфера, красивый интерьер, вкусная еда и хорошие напитки. Мужчина, который себя (хотя бы!) уважает с удовольствием порадует себя (хотя бы!) этим! Сама бы пошла в парк. Но только в хорошую погоду и не на постоянку. И естессно не при полном параде (пусть мужчина именно душевной красотой наслаждается).
Кстати, помимо ресторанов есть ещё музеи, парки развелечений, зоопарк. Можно съездить на природу в пригород. Или у вас нет на это и на машину денег?)

Ездить на природу с незнакомым человеком небезопасно. Садиться к нему в машину тоже. Встреча только в людном месте. В кафе не обязательно обжираться, чашка кофе, бокал вина или коктейль - норма. За полчаса общения можно понять, есть ли смысл продолжать знакомство.

Василиса
#113
Гость

Автор, Вам в копилку: 1. Не люблю 8 марта, не признаю этот праздник, как и 14 февраля.., потому что (далее исторический экскурс к основам этих праздников) А Новый год - это детский праздник и поздравлять нужно только детей, ну там конфетой или шоколадкой. Добавьте этот пункт к своему «люблю гулять в парках» ! Так гармоничнее будет!

Вате не нравятся дни, связанные со свободой? А ты случаем не власовская сучка?

Василиса
#114
Гость

Ездить на природу с незнакомым человеком небезопасно. Садиться к нему в машину тоже. Встреча только в людном месте. В кафе не обязательно обжираться, чашка кофе, бокал вина или коктейль - норма. За полчаса общения можно понять, есть ли смысл продолжать знакомство.

Короче, набухаться, да. А для меня вино всего лишь пойло.

Гость
#115
Василиса

Во-первых, зачем встречаться с мужлом, а не с нормальными мужчинами? Не нравятся мужики - смени ориентацию. Во-вторых, все хотят секса, любви без секса не бывает. Третье, какая бы любовь не была, но когда постоянно динамят, то это приводит к скандалу и расставанию. В четвёртых, следует вывод, что этим ничего не поиметь, понятно, что в сказки про любовь верить верить глупо, но вот в желание секса вполне, так и встречаться для секса зеркально, а не страдать розовыми соплями. Короче, логики никакой. А твоё осуждение всем до одного места. Тоже учить кто-то будет.

Хочешь секса, пизззди только о себе. Не греби всех под свои желания.
Моя ориентация стабильна и педерастического уклона не имеет. Живу как хочу. Мужчин уважаю. Но здесь их нет. Поэтому для мудаков, вообще за счастье, уже то, что я их гогном виртуальным здесь поливаю.
Ибо даже этого внимания они не достойны.

Василиса
#116
Гость

Да мне вообще поххер кто как живет. Можешь на своей пи$де, написать "казенная" и вообще ходить без трусов. Это именно меня, никто учить не будет. Сразу побежит бегом нахххх. Аж поскочет.

Такое ощущение, что ты обиженная. Это тебе ***, а при этом любви надо тебе. Я вообще не понимаю все эти бредни, я никогда не ходила на свидания с мужчинами.

Василиса
#117
Гость

Хочешь секса, пизззди только о себе. Не греби всех под свои желания. Моя ориентация стабильна и педерастического уклона не имеет. Живу как хочу. Мужчин уважаю. Но здесь их нет. Поэтому для мудаков, вообще за счастье, уже то, что я их гогном виртуальным здесь поливаю. Ибо даже этого внимания они не достойны.

А что плохого заняться сексом с хорошим человеком?

Гость
#118

Ну от бутылки хорошего шампанского и фруктов ты думаю не будешь с забитым ртом сидеть без возможности общения. И пообщаетесь и не жмот. Также букет цветов с тебя. А какая дура будет время тратить сидя на лавке в парке. А вообще скорее всего разводка

Василиса
#119
Гость

Ну от бутылки хорошего шампанского и фруктов ты думаю не будешь с забитым ртом сидеть без возможности общения. И пообщаетесь и не жмот. Также букет цветов с тебя. А какая дура будет время тратить сидя на лавке в парке. А вообще скорее всего разводка

А разве ресторан не пустая трата времени по такой логике?

Аннушка
#120

А тех, кто пошел, насилуешь и убиваешь? Да ты шалунишка)

Гость
#121
Василиса

Такое ощущение, что ты обиженная. Это тебе ***, а при этом любви надо тебе. Я вообще не понимаю все эти бредни, я никогда не ходила на свидания с мужчинами.

А у меня впечатление, что ты шллюхо.
И думаю, я не ошибаюсь.

Гость
#122
Helga

Чел, если тебе отказывают, значит ты выбираешь не по себе или неинтересен (что впрочем то же самое). Самые интересные первые свидания у меня бывали вовсе не за едой: поездка в местный городок-музей, картодром, конная прогулка, концерт, велопрогулка, один раз вообще просто тренировка: давай, мол, вместе на треню сходим. И все ладится, потому что люди одного склада ума .

Если бы все так заладилось, то не было бы последующих свиданий. А раз перебираешь, значит все не так гладко. И вообще - вместе сходить на тренировку - это не свидание. А приятельская встреча

Гость
#123
Василиса

Короче, набухаться, да. А для меня вино всего лишь пойло.

С бокала вина или коктейля сложно набухаться))

Гость
#124
Василиса

А что плохого заняться сексом с хорошим человеком?

Ты можешь заниматься сексом ,хоть с пятью хорошими человеками одновременно. Лично мне поххер.

Гость
#126
Гость

С бокала вина или коктейля сложно набухаться))

Сложно набухаться, но не сложно удавиться от жадности.

Василиса
#127
Гость

С бокала вина или коктейля сложно набухаться))

Для меня это всё бухло, я не употребляю алкоголь.

Гость
#128
Василиса

Для меня это всё бухло, я не употребляю алкоголь.

Можно чашку кофе или чая)

Гость
#129
Гость

Сложно набухаться, но не сложно удавиться от жадности.

Если нет денег на кофе или чай, какой смысл приглашать девушку?

Гость
#130
Василиса

А я думаю, что ты стерва, которую все трахали и бросали, потому тебе нравится действовать на нервы в качестве мести. Как же определить истинную любовь? Типа, кто дольше всех выдерживает хождения на свидания ни с чем, то больше любит. Романтика, любовь типа и прочее. Лучше быть хорошей шлюxой, чем глумной стервой, страдающей бреднями о любви.

Я абсолютно не страдаю никакими бреднями. Тем более бреднями о любви. Мне она и нахххх не нужна. Как и твои шлюшкины похождения. Я живу по своим правилам и принципам, но никому их не навязываю. Но так же, заткну рот любому, возомнившему себя гуру.

Василиса
#131
Гость

Я абсолютно не страдаю никакими бреднями. Тем более бреднями о любви. Мне она и нахххх не нужна. Как и твои шлюшкины похождения. Я живу по своим правилам и принципам, но никому их не навязываю. Но так же, заткну рот любому, возомнившему себя гуру.

А ты точно гуру? В чём же я *** и какие прелести динамо? То любовь не нужно, то как бы то самое ***, хотящее траха, не втирало про любовь и бла-бла-бла.

Гость
#132
Гость

Если нет денег на кофе или чай, какой смысл приглашать девушку?

Этот вопрос не ко мне. Я никуда никого не приглашаю.

Гость
#134
Автор

Я не люблю рестораны, поэтому их даже не рассматриваю. Мне нравятся некоторые кафе где мало людей, уютные изолированные диванчики, приглушенный свет и играет фоновая музыка, но таких очень мало. Кино не подходит для свиданий потому что если фильм интересный, мне не до девушки. А если неинтересный, то я туда вообще не пойду. Я хожу на свидание чтобы пообщаться с девушкой, лучше её узнать и т.д. Идти на свидание чтобы набить брюхо? Ну не знаю. Это значит сидите с девушкой поглощаете какую нибудь кафешную еду, весь рот набит и еще параллельно пытаетесь разговаривать и получается что во время разговора это как у индюка изо рта что-то свисает у неё или у тебя и типа болтается в разные стороны. А вы пытаетесь сделать вид что всё в порядке. Бред.
Поэтому я приглашаю девушек в парк. Нейтральное место, можно погулять, подышать свежим воздухом, посмотреть на белочек, зверей, деревья, цветы, рыбок (Нужное подчеркнуть), а потом можно пойти попить кофе.
Но из ответов девушек я так понял что такие парни сразу записываются в неликвид. Так что же делать? Приглашать в парк и говорить давай я тебе сверху денег накину чтобы ты не думала что я нищеброд, а ты потом сама в ресторан на них сходишь, раз любишь рестораны. Но это тоже чушь какая-то.
Хочу услышать мнение девушек.

Только такие варианты-ресторан или парк?Ни на что другое не хватает воображения?Концерт,выставка,еще какое мероприятие,клуб по интересам,каток ,прогулка по реке,да много чего можно придумать,кроме нарезания кругов по парку или жратвы.Всегда нравились мужчины с воображением,хотя бы на таком уровне.

Гость
#135
Гость

Что за глупость. Я всегда предпочитала парк и лес ресторанам. А поездка за город банька - дачка меня могла прельстить куда больше, чем выходные в Париже. Кстати, с мужем первое свидание было в парке и мы пили кофе из мак дака. Он приехал ко мне на метро в стоптанных кроссовках и потертой куртке. А через неделю я узнала, что у него есть свой водитель, квартира и бизнес) кстати, сначала не поверила и решила, что он врёт. Потом решила, что это проверка была. А нет! Узнав его по лучше поняла, все гораздо проще: ему всё равно что носить, главное дело, по МСК чаще проще на метро, а кафе и рестораны он не любит, в кино не пообщаешься, а вот летний парк - лучший вариант.

Я могу понять метро и любимые старенькие кроссы. Но кофе из мака перебор. Далеко не каждый его в рот возьмет. Или там такой бизнесмен, деньги на нормальный кофе потратил на метро.

Гость
#136

Объясню почему я не люблю рестораны.
Во первых в большинстве ресторанов в которых я был обстановка хуже, чем в уютных кафе (где изолированные диванчики). Ты видишь других посетителей, а другие посетители видят тебя. Как на вокзале. Прежде чем поесть тебе нужно тупо сидеть и ждать. Если в кафе ты можешь попросить сразу принести тебе что нибудь, то в ресторане такой фокус не пройдет. В кафе ты чувствуешь себя нормальным человеком. Пришел, заказал, сидишь кушаешь и никто тебя не трогает и не мешает. В ресторане время от времени будет подбегать человек в белой рубашке, которому что-то от тебя нужно. Он будет предлагать всякую фигню и ДАВАТЬ СОВЕТЫ о том что тебе стоит поесть. И вся обстановка пропитана таким пафосом, что он почти осязаемый. Ведь в рестораны приходят не есть, а мериться статусом. Бывают исключения где действительно вкусная еда, персонал видит в тебе человека, а не кошелек на ножках, хороший интерьер и зал построенный таким образом, чтобы у каждых посетителей было свое пространство. Но обычно все наоборот.

Гость
#137

Даже не представляю насколько вы странный, если у вас еда изо рта вываливается.. и вы любите водить девушек в безлюдные парки ( считай лес), хммммм стремновато как-то . Обычно девушки предпочитают кафе и прочие подобные места т к это людное место, комфортное для первых встреч с малознакомым ещё человеком.

Гость
#138
Гость

Даже не представляю насколько вы странный, если у вас еда изо рта вываливается.. и вы любите водить девушек в безлюдные парки ( считай лес), хммммм стремновато как-то . Обычно девушки предпочитают кафе и прочие подобные места т к это людное место, комфортное для первых встреч с малознакомым ещё человеком.

))) дикий питомец обезьян--Маугли он....
блох ловит и чешется....

Гость
#139
Гость

Объясню почему я не люблю рестораны.
Во первых в большинстве ресторанов в которых я был обстановка хуже, чем в уютных кафе (где изолированные диванчики). Ты видишь других посетителей, а другие посетители видят тебя. Как на вокзале. Прежде чем поесть тебе нужно тупо сидеть и ждать. Если в кафе ты можешь попросить сразу принести тебе что нибудь, то в ресторане такой фокус не пройдет. В кафе ты чувствуешь себя нормальным человеком. Пришел, заказал, сидишь кушаешь и никто тебя не трогает и не мешает. В ресторане время от времени будет подбегать человек в белой рубашке, которому что-то от тебя нужно. Он будет предлагать всякую фигню и ДАВАТЬ СОВЕТЫ о том что тебе стоит поесть. И вся обстановка пропитана таким пафосом, что он почти осязаемый. Ведь в рестораны приходят не есть, а мериться статусом. Бывают исключения где действительно вкусная еда, персонал видит в тебе человека, а не кошелек на ножках, хороший интерьер и зал построенный таким образом, чтобы у каждых посетителей было свое пространство. Но обычно все наоборот.

Есть девчонки которые тоже любят гулять, а рестораны терпеть не могут. Не парься) видела как-то в ресторане пару молодую, видно парнь из-за девушки пришёл и ему вообще было очень неуютно ... а она все равно недовольная сидела, может недостаточно шикарно ей показалось.. зрелище было печальное!!! Мы блин жалели его всем столом! А парень был видно хороший простой) короче надо найти нормальную девчонку и гулять с ней))))

Гость
#140
Гость

Вы такая наивная)) вы серьезно думаете, что он не водит в рестораны из "нелюбви к ресторанам"? Он на обычный не хочет тратиться, а Вы про дорогой🤣🤣🤣

Здесь было чудо с подобной проблемой)) он рестораны не любил, кино ему неинтересно, на напитки у него аллергия, от мороженого зубы сводило)) он любил бесплатн..оригинальные свидания, например, на крыше, где удобно целоваться. Представила🤣🤣🤣

Гость
#141
Гость

Есть девчонки которые тоже любят гулять, а рестораны терпеть не могут. Не парься) видела как-то в ресторане пару молодую, видно парнь из-за девушки пришёл и ему вообще было очень неуютно ... а она все равно недовольная сидела, может недостаточно шикарно ей показалось.. зрелище было печальное!!! Мы блин жалели его всем столом! А парень был видно хороший простой) короче надо найти нормальную девчонку и гулять с ней))))

Девушка была голодная, а парню не хотелось тратиться, вот и сидел с недовольным видом))))

Опытная
#142

Автор, я с Вами. Но я может и не девушка уже, мне 40 и живу не в России. Терпеть не могу свидания с ресторанами ТОЛЬКО. Жрать жрать жрать...я что сама себе еды не куплю? Жрать это смысл жизни? Считаю таких скучными и недалекими. Лучше парк, прогулки вдоль пляжей, байдарки, горы, пещеры, выставки, спорт интересный и тд. Еда - это всего лишь необходимость. В середине дня голодными заскачить в кафе на обед и потом на кофе/ мороженое очень даже класно. Но это МЕЖДУ ДЕЛОМ когда проголодались а не сама цель - жрать. Стоимость блюд и брендовость меня вообще не колышет. Когда голодная я всеядная. Удивляют те у кого вся культурная программа - жрать.

Прелесть
#143
Ве 🌴

Слухай сюды. Есть девушки (девственницы) и есть женщины (тёртые калачи). Первые мыслят как ты. Им интересно общаться. Они ведь выбирают мужа. С ними можно и в парк и в музей и т.д. А вот женщин надо водить по злачным местам. Им на тебя наплевать. Они воспринимают тебя через свои ощущения. Сытно ли им было, удобно ли, весело ли. Любить они тебя всё равно не собираются, да и не могут уже. Поэтому терпеть тебя будут только если им будет комфортно. Нищеброды им не подходят.)

А девстенницам еще и нищеброды светят, помимо изменщиков и тиранов. Мляя незавидная у них судьба)

Прелесть
#144

Я бы в парк пошла. Если теплая погода, если это день, если там людное место. В кафе бы тоже пошла, но я там брала по минимуму с незнкомцами - чай или кофе и пирожное, потому что не хочу быть обязанной ничем. Если мужчина мне симпатичен, то потом позволяю тратится ему на меня больше.

Гость
#145
Гость

Здесь было чудо с подобной проблемой)) он рестораны не любил, кино ему неинтересно, на напитки у него аллергия, от мороженого зубы сводило)) он любил бесплатн..оригинальные свидания, например, на крыше, где удобно целоваться. Представила🤣🤣🤣

У жлобов от всего зубы сводит, кроме бесплатной ебббли.

Гость
#146
Автор

Я не люблю рестораны, поэтому их даже не рассматриваю. Мне нравятся некоторые кафе где мало людей, уютные изолированные диванчики, приглушенный свет и играет фоновая музыка, но таких очень мало. Кино не подходит для свиданий потому что если фильм интересный, мне не до девушки. А если неинтересный, то я туда вообще не пойду. Я хожу на свидание чтобы пообщаться с девушкой, лучше её узнать и т.д. Идти на свидание чтобы набить брюхо? Ну не знаю. Это значит сидите с девушкой поглощаете какую нибудь кафешную еду, весь рот набит и еще параллельно пытаетесь разговаривать и получается что во время разговора это как у индюка изо рта что-то свисает у неё или у тебя и типа болтается в разные стороны. А вы пытаетесь сделать вид что всё в порядке. Бред.
Поэтому я приглашаю девушек в парк. Нейтральное место, можно погулять, подышать свежим воздухом, посмотреть на белочек, зверей, деревья, цветы, рыбок (Нужное подчеркнуть), а потом можно пойти попить кофе.
Но из ответов девушек я так понял что такие парни сразу записываются в неликвид. Так что же делать? Приглашать в парк и говорить давай я тебе сверху денег накину чтобы ты не думала что я нищеброд, а ты потом сама в ресторан на них сходишь, раз любишь рестораны. Но это тоже чушь какая-то.
Хочу услышать мнение девушек.

У вас слишком много тараканов, если то, что вы говорите правда. Если нет, то неуклюжая попытка сыкономить на чашке кофе, что никак не украшает. Если боитесь, что уделаетесь, поедая в кафе пироженное, потренируйтесь дома есть как человек, а не как свинья. Девушка сбежит после первого же лицезрения такого чуда, даже, если прогулка в парке произведет на нее впечатление. Ну и гулять в парке хорошо в хорошую погоду.

Белок без повара, но с фартингом
#147

Автор, а пригласите меня погулять по Петергофу?)))
Только чур билеты на самолет с вас))).
Любое свидание требует денег. Это аксиома. Ьанально доехать до места встречи и вернуться домой. Парк? Так девушка выберет безопасный парк. С атракционами, людьми, музыкой, различными киосками с вкусняшками... потяните?)
Я люблю парки, шелест листвы под ногами.. формат свиданий после первых свиданий выбирала всегда сама. Потому что у большинства мужчин нет воображение: кафе или машина (для особо глупых). Поэтому предпочитала выбирать парки с людьми. Так все либо с цветами приходили, либо тащили сразу в кафе, либо все вместе.
Мне хватает обычно 5-10 минут, чтобы понять стоит ли с человеком идти в кафе или дать встрече перейти в менее безопасный вариант. Но не все люди умеют оценивать других с точки безопасности.
Далее: лучшие свидания: парень приехал с другого города с великом. И мы катались по парку. Я на роликах, он на велике. Потом пошли лопать пиццу в кафе с вкусным чаем. На втором свидании поехали на пляж. Делали шашлык со скумбрией. Было классно. Никаких поцелуев и интима не было))).
Другой парень: с места встречи в парке) пошли гулять по магазу, помогла ему выбрать простынь, потом пошли в кафе. Пили вкусный чай и чет ели)))). Тож из города ко мне припхал. Интима естественно не было.
И на закуску: встретились с мужем в парке. Погуляли, потом кафе, потом поехали в город по музеям))). С 17 до 1 были вместе. Куча музеев, рпзличных мастер-классов, еще кафе и напитки безалкогольные. Опять гуляли по парку в полутьме). Причем два круга в холостую и на освещенных местах. Он давал понять, что хочет поцелуя, но я могла в любой момент вырулить его на светлые городские улицы. Но поскольку я именно такого парня по внешке искала, то дождалась, когда он меня уведет в полутьму. Кроме поцелуев ничего не было. И потом еще один музей и он отвез меня спать. Без приставаний уехал к себе в город. Потратился он гамного больше, чем если бы меня в кафе или ресторан сводил.

Гость
#148
Гость

Свидание за 5 штук. Это два моих раб дня. Я согласна ходить на такие свидания! Хотя бы через день! Но только без интима. Чисто разговор.

Вы слишком высоко оцениваете ваше ораторское искусство)

Гость
#149
Гость

Даже не представляю насколько вы странный, если у вас еда изо рта вываливается.. и вы любите водить девушек в безлюдные парки ( считай лес), хммммм стремновато как-то . Обычно девушки предпочитают кафе и прочие подобные места т к это людное место, комфортное для первых встреч с малознакомым ещё человеком.

Я не имел ввиду безлюдные парки, а лес тем более. В крупных городах во многих парках бегают белки и иногда мелкая живность. Это совсем не показатель безлюдности.
И тут дело не в том, что еда вываливается. А в том что если два человеку идут в первую очередь общаться, но делают это за столиком в ресторане с большим количеством еды. Тут вероятность неловких моментов достаточно высока. К примеру когда парень или девушка будет есть спагетти. Ну знаешь они такие длинные и если в этот момент нужно что-то сказать и ты жестом показываешь типа подожди секунду сейчас доем и скажу. А во рту несколько спагеттин торчат и ты пытаешься показать что занята и одновременно втягиваешь их в рот, ну как обычно спагетти едят. А со стороны это смотрится как индюк или доктор Зойдберг, а если еще они из стороны в сторону болтаются и девушка или парень пытается промычать "подожди сейчас доем", но получается только бллрбрлбрл. А второй человек начинает без остановки смеяться, а тебе с одной стороны неловко, а с другой ты его понимаешь. И он смеха уже не можешь эти спагетти проглотить. Я немного утрировал, но тут главное суть уловить)

Гость
#150
Гость

Зачем надо есть обязательно или пить? Почему не погулять?Хотя бы в музее если не в парке. Потом проголащаштсл перекусить. Но не делать из этого цель. Вот у меня первое свидание такое было. Мы пошли в Васильевский собор. Потом поели. Второе он уже просил русскую кухню, я его отвела. И опять здорово погуляли по старой Москве.

Иностранец что ли? Это другое.