Гость
Статьи
Любящая женщина не …

Любящая женщина не просит деньги

Вы же понимаете если женщина влюбилась, простыми словами" течёт" от мужчины -они даже не заикнётся о содержании подарках так всяких и ништяках. Будет таять только от его поцелуев,прикосновений ,секса. …

я
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Если человек говорит что "ему ничего не надо"-это означает что ему нужно ВСЁ.Не будь Аленем.Не ..ну есть ещё глупенькие от молодости и комплексов..Но если с возрастом не проходит,то тут уж доктор нужен.Хорошо,что таких единицы.Если тебе потомство с диагнозом на всю голову устраивает,то дерзай искать тупенькую..

Гость
#52
Гость

Меня ну просто выворачивает от любого твоего коммента. То ты на приданном помешан, то на молодых упругих дыырочках. Хамлоо и убблюдочныый, невостребованный никем и ничем. Что ты тут доказываешь, ниичтожествоо??? Свали наххх и не позорь род мужской!!!

Ты чего это растяфкалась? Из своего Европейского мужа аленя рогатого сделала и понтуешься тут .Как дела у сына спортсмена?

Гость
#53
Гость

Кто кого жарит, Валера??? Тебя ни во что нe ставят, ты всего лишь ччлен и развлечение. Уверяю тебя , ни более

Валерой чешут ..муж тоже доволен...

Rita
#54
Гость

Кто кого жарит, Валера??? Тебя ни во что нe ставят, ты всего лишь ччлен и развлечение. Уверяю тебя , ни более

Не...он думает ,если у него палочка,а не дырочка,то он авторитет,а не *** для развлечения.Наивныыыый парниша)))))

Валера
#55
Гость

"] Вы мне напомнили одного здесь мужла.Он писал,что любит ахать замужних женщин,так как это дёшево и без обязательств

Гость

Когда его спросили,где же твоя мужская солидарность к мужьям этих женщин,он ответил что не жалко оленей

Гость

Закончилось это тем,что когда он женился,жена наставила ему рога вот с таким же как он,то есть оленем стал он.Упал в обиду и развёлся,вот мы поржали над ним.Это я к тому,что вас ждёт та же судьба,успеете рога поносить ветвистые))))))))

Да, я тоже так думаю.

А мне этот мужик сразу не понравился :)

Во-первых, я не женюсь, поэтому мне рога наставить невозможно :)

А еще я не собственник и не жадный, пусть жариться его жена со всеми, это не мое дело совершенно.

Во-вторых, ты думаешь, если бы тот мужик не трахал бы замужних, ему бы его жена не изменила? Бгггггг

Rita
#56
Валера

Продолжай, паразитка.
А мы тут посидим на берегу, работая, и подождем и посмотрим, как ты будешь и дальше конкуриривать со студентками первого курса, которым 18 лет.
Каждый год.

Ага.Как в КВД попадешь,не забудь от туда передать привет

Гость
#57
Rita

Не...он думает ,если у него палочка,а не дырочка,то он авторитет,а не *** для развлечения.Наивныыыый парниша)))))

))) старается..виагру жрёт..
муж для себя и жены--денежки делает..
а валера--работу за мужа когда долбёж требуется..
чего мужу напрягаться--у него специально обученные люди имеются))

Rita
#58
Гость

))) старается..виагру жрёт..
муж для себя и жены--денежки делает..
а валера--работу за мужа когда долбёж требуется..
чего мужу напрягаться--у него специально обученные люди имеются))

Даже песню вспомнила.Валера.Валерааа

Валера
#59
Гость

Кто кого жарит, Валера??? Тебя ни во что нe ставят, ты всего лишь ччлен и развлечение. Уверяю тебя , ни более

И отлично! Я секс и развлекаться люблю.
А вот муж ее пусть на нее и горбатиться.
Я молодец. И женщина молодец. Только Алень все это тащить должен.

Валера
#60
Гость

))) старается..виагру жрёт.. муж для себя и жены--денежки делает.. а валера--работу за мужа когда долбёж требуется.. чего мужу напрягаться--у него специально обученные люди имеются))

Я только за :)
...
Ты думаешь у меня "отношений" не было? Да было много очень, мне 37.

Но я хочу жить для себя и изредка трахать красивую и умную(!!) женщину. Все.

ФИО
#61

Чтобы полюбить мужчину, нужно вначале его узнать и начать уважать. А начать уважать мурло, которое тебе дрыпаную розочку и ужин зажмет, невозможно. Ну или есть дешевые да ва л ки, но мужчины их почему-то презирают и берут на 1-2 раза.

Rita
#62
Валера

И отлично! Я секс и развлекаться люблю.
А вот муж ее пусть на нее и горбатиться.
Я молодец. И женщина молодец. Только Алень все это тащить должен.

Шипка подозреваю,что у них брак по расчёту.И им просто это обоим выгодно.Да и муж всё знает ,как его жена Валеру поахивает...И тока Валера считает своим достижением постоянно пыхтеть на чужую бабец.Гордиться наверное...больше нечем?

Мариша
#63

Собственно вы правы, это действительно так. Но не забываем, что если мужчина любит- то он тоже, ничего ни в каком плане требовать не будет. Кроме внимания. И сам ништяки в клювике принесет, с восторгом взирая на любимую.

#64
Валера

Я только за :)
...
Ты думаешь у меня "отношений" не было? Да было много очень, мне 37.

Но я хочу жить для себя и изредка трахать красивую и умную(!!) женщину. Все.

Кто ,собственно,против?Реально считаешь ,что чужим бабам на сайте интересно встретишь ли ты свою старость бобылём?Ты сейчас серьёзно ..

Гость
#65
Мариша

Собственно вы правы, это действительно так. Но не забываем, что если мужчина любит- то он тоже, ничего ни в каком плане требовать не будет. Кроме внимания. И сам ништяки в клювике принесет, с восторгом взирая на любимую.

Мужчина полигамен и вполе нормально, когда в постели сразу две, а то и три девушки. Они должны трахать самца, ибо самки это и делают. И сосаться между собой. Мужчины не просто так сохранили этот генетический кусок памяти. А у женщин генпамять стерта. Теперь, когда ясно, что вас 80% и цена каждой из вас нулевая.

Гость
#66
Валера

И отлично! Я секс и развлекаться люблю. А вот муж ее пусть на нее и горбатиться. Я молодец. И женщина молодец. Только Алень все это тащить должен.

Уважуха чувак,я тоже двух замужних жахал,пока их бараны всё в ДОМ.Мне 30ть то-же не женат,наффуй надо

Гость
#67
Rita

Шипка подозреваю,что у них брак по расчёту.И им просто это обоим выгодно.Да и муж всё знает ,как его жена Валеру поахивает...И тока Валера считает своим достижением постоянно пыхтеть на чужую бабец.Гордиться наверное...больше нечем?

))) так у мужа свои развлечения---возможно, открытый брак...
и валера для дамы--привычный вибратор со скоростями..
желание есть---валера стоячий от виагры доставил к порогу..

ФИО
#68
Гость

Мужчина полигамен и вполе нормально, когда в постели сразу две, а то и три девушки. Они должны трахать самца, ибо самки это и делают. И сосаться между собой. Мужчины не просто так сохранили этот генетический кусок памяти. А у женщин генпамять стерта. Теперь, когда ясно, что вас 80% и цена каждой из вас нулевая.

Ахахаххаха, давай допустим, что кто-то из вас мудэшников нашел аж 3х бап, которые хотят тебя прямо здесь и сейчас и вот уже раздеваются. Вы же никогда в жизни не осилите трех баб за раз, вы с одной управиться не можете: достанете свой маленький вялостоящий ***, 2 минутки подрыгаетесь - вот и весь ваш "шикарный" секс. Так что даже если бы такое с вами и произошло, то вы бы 100 процентно облажались, девахи бы оделись и с кислыми минами пошли по домам.

Валера
#69
Rita

Шипка подозреваю,что у них брак по расчёту.И им просто это обоим выгодно.

Rita

Да и муж всё знает ,как его жена Валеру поахивает…

Rita

И тока Валера считает своим достижением постоянно пыхтеть на чужую бабец.Гордиться наверное...больше нечем?

Я тоже так думаю. Женщина русская, мужик иностранец, долгая история. Но она мой друг (изначально)

Мне кажется, нет. Женщина эта очень умная, жарится у меня днем (!!!) или когда его нет в стране вообще
Она умная, при разводе у нее по-любому останется паспорт и часть ее денег (на случай развода, она не собирается разводиться, просто говорю)

А почему нет?
Женатые идиоты горбатятся всю жизнь, чтобы бабу красивую трахать.
Я делаю это бесплатно, с легкостью + плюс она меня как друга обожает.
У меня еще и студентка есть (и эта первая, которая жена это знает). Все супер.
Уж получше, чем у 99% мужиков это точно

Гость
#70
Гость

Уважуха чувак,я тоже двух замужних жахал,пока их бараны всё в ДОМ.Мне 30ть то-же не женат,наффуй надо

а вот и второй--подпевала "чувак-чувак"...
ну блох иди лечи чувак -- уже в голове скачут...

Гость
#71
Валера

Продолжай, паразитка. А мы тут посидим на берегу, работая, и подождем и посмотрим, как ты будешь и дальше конкуриривать со студентками первого курса, которым 18 лет. Каждый год.

Ничего страшного, если человек любит, то ему хоть какую 18-летнюю дай, откажется.

Валера
#72
ФИО

Ахахаххаха, давай допустим, что кто-то из вас мудэшников нашел аж 3х бап, которые хотят тебя прямо здесь и сейчас и вот уже раздеваются. Вы же никогда в жизни не осилите трех баб за раз, вы с одной управиться не можете: достанете свой маленький вялостоящий ***, 2 минутки подрыгаетесь - вот и весь ваш "шикарный" секс. Так что даже если бы такое с вами и произошло, то вы бы 100 процентно облажались, девахи бы оделись и с кислыми минами пошли по домам.

Согласен, одну женщины раз в неделю - выше крышы.
Главное качественно трахать, 50-75 минут где-то (я привык, это мое кардио, 800 калорий).
Двоих-троих я не осилю, да и не охото.
Каждый день спать - тоже не хочу. Лучще реже, но зато качественно и жестко.

#73

что-то я то ли не выспалась, то ли поглупела.
Тему вообще не понимаю - ну не просит деньги женщина, которая влюблена, а какое отношение это имеет к тебе и твоей жизни, автор? Если бы тебя женщины любили просто так, тебе бы и думать на эту тему не пришлось.

Гость
#74

Где такого взять?)))я бы хотела это испытать

Rita
#75
Гость

Мужчина полигамен и вполе нормально, когда в постели сразу две, а то и три девушки. Они должны трахать самца, ибо самки это и делают. И сосаться между собой. Мужчины не просто так сохранили этот генетический кусок памяти. А у женщин генпамять стерта. Теперь, когда ясно, что вас 80% и цена каждой из вас нулевая.

Жиру много.

Rita
#76
Валера

Я тоже так думаю. Женщина русская, мужик иностранец, долгая история. Но она мой друг (изначально)

Да и муж всё знает ,как его жена Валеру поахивает…

Rita

И тока Валера считает своим достижением постоянно пыхтеть на чужую бабец.Гордиться наверное...больше нечем?

Мне кажется, нет. Женщина эта очень умная, жарится у меня днем (!!!) или когда его нет в стране вообще
Она умная, при разводе у нее по-любому останется паспорт и часть ее денег (на случай развода, она не собирается разводиться, просто говорю)

А почему нет?
Женатые идиоты горбатятся всю жизнь, чтобы бабу красивую трахать.
Я делаю это бесплатно, с легкостью + плюс она меня как друга обожает.
У меня еще и студентка есть (и эта первая, которая жена это знает). Все супер.
Уж получше, чем у 99% мужиков это точно
Ничего не понятно.Ты же пишешь НЕТ у тебя жены.Я в недоумении

Валера
#77
Rita

Ничего не понятно.Ты же пишешь НЕТ у тебя жены.Я в недоумении

Все верно. У меня нет жены (и не было, и не будет)
Я сплю с замужней (т.е. она жена образно Васи, а я, Валера, жарю ее, жену Васи)

Rita
#78
Валера

Все верно. У меня нет жены (и не было, и не будет)
Я сплю с замужней (т.е. она жена образно Васи, а я, Валера, жарю ее, жену Васи)

Ой,Валераааа.Оговорочка то по Фрейду

Валера
#79
Rita

Ой,Валераааа.Оговорочка то по Фрейду

Нет никакой оговорочки, все четко :)
Просто в моем языке (там где я живу), слова женатый и замужняя - одно слово.

Гость
#80
Валера

А еще я не собственник и не жадный, пусть жариться его жена со всеми, это не мое дело совершенно. Во-вторых, ты думаешь, если бы тот мужик не трахал бы замужних, ему бы его жена не изменила? Бгггггг

Ааааа...так вы уже были рогатый.Тогда понятно.Ну почешитесь рогами об дерево,может отвалятся))

Гость
#81
Валера

Я только за :) ... Ты думаешь у меня "отношений" не было? Да было много очень, мне 37. Но я хочу жить для себя и изредка трахать красивую и умную(!!) женщину. Все.

А вот здесь сомневаюсь.Какая умная под вас ляжет?? Ржу)

Валера
#82
Гость

Ааааа...так вы уже были рогатый.Тогда понятно.Ну почешитесь рогами об дерево,может отвалятся))

Я не могу быть рогатый по определению :)
Рогатый - это ее муж :)
А с кем она спит - не мое дело совершенно.

Алекс
#83

В России бабы добиваются мужчин, а не наоборот.

Гость
#84
МИСП

Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…

Это только у примитивных самок. Умная с пеленок знает, что найдет мужа: заботливого, ответственного, обеспеченного, здорового, умного. С остальными она просто спит и дружит, пока не найдет подходящего. Всё четко: этот годится для секса, этот в друзья, этого надо окучивать на свадьбу. Какая еще любовь?
Неандертальцы и нищeбpoды не интересуют.

Rita
#85
Принцесса-мильонщица

что-то я то ли не выспалась, то ли поглупела.
Тему вообще не понимаю - ну не просит деньги женщина, которая влюблена, а какое отношение это имеет к тебе и твоей жизни, автор? Если бы тебя женщины любили просто так, тебе бы и думать на эту тему не пришлось.

Ну что тут непонятного?!Дайте бабы секса и борща на халяву.Безвозмездно.Т.е даром .А ещё лучше дайте денег.А купите ему Бентли,тогда будете совсем молодец .Докажете любоффффф

Грушенька
#87

И? Что дальше? Семья там, дети, обязательства? Дальше что помимо течки?

Грушенька
#88
МИСП

Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Ахинея и бред. Полное незнание женской психологии.

Красотка
#89
Гость

Я вообще считаю, что у тех, кто себя сделал, неудач на личном попросту нет...
Нет страданий, они ни к кому не липнут и , соответственно не разочаровываются, не ждут подачек...не гипнотизируют телефон, не бьются в истериках.

Если они всё это не делают, то это не значит что у них нет неудач на личном фронте.
Они просто не дают им довлеть над собой.

Красотка
#90
Гость

Если мужчина любит женщину, но он никогда не пожалеет на неё деньги.

Вот да. Уж точно считать не будет. Побоится потерять.

МИСП
#91
Грушенька

Ахинея и бред. Полное незнание женской психологии.

Что ж? Ваш вклад в познание женской психологии ограничился словами: "ахинея и бред".

МИСП
#92
Красотка

Вот да. Уж точно считать не будет. Побоится потерять.

Давайте без купюр. Он слизняк, боится вас потерять. Вы знаете это и берёте за присутствие в его жизни деньги. Шантаж чистой воды.

Гость
#93
МИСП

Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Ну во первых от обезьян произошли явно не все, вы видимо из тех....но меня больше позабавил факт, что видя вас Девушка течёт и у неё на юбке и брюках появляются маленькие влажные коричневые пятна, спешу вас огорчить видимо она просто увидев вас ***...доминантный автор наш гомодрил

МИСП
#94
Гость

Ну во первых от обезьян произошли явно не все, вы видимо из тех....но меня больше позабавил факт, что видя вас Девушка течёт и у неё на юбке и брюках появляются маленькие влажные коричневые пятна, спешу вас огорчить видимо она просто увидев вас ***...доминантный автор наш ***

Ну женщина вы - женщина. Тёмные в коричневые переделали. А ведь в цветах и оттенках вы якобы лучше разбираетесь.
Так а где в тексте-то неправда? Обезьяны? Ну а в остальном? Я смотрю на замужних женщин, на РСПшек, на "упакованных квазиледи", на малолеток - всё сходится.

Гость
#95
МИСП

Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Что за влажные фантазии? У вас с головой проблемы🤣

МИСП
#96
Гость

Что за влажные фантазии? У вас с головой проблемы🤣

Три реплики подряд, атакующие мой пост - наглядное доказательство женского конформизма.

Гость
#97
Гость

чем человек умнее-тем менее он эмоционален.

Вы в лили очень мало умных людей видели в своей жизни..

Rita
#98
МИСП

Давайте без купюр. Он слизняк, боится вас потерять. Вы знаете это и берёте за присутствие в его жизни деньги. Шантаж чистой воды.

ВСЁ ,что мы любим так или иначе боимся потерять.Дети ,родители ,даже авто.И на всё это тратим свои деньги.Жизнь сплошной шантаж.Как тебе с этой мыслью живётся то,бедолага?

Rita
#99
МИСП

Ну женщина вы - женщина. Тёмные в коричневые переделали. А ведь в цветах и оттенках вы якобы лучше разбираетесь.
Так а где в тексте-то неправда? Обезьяны? Ну а в остальном? Я смотрю на замужних женщин, на РСПшек, на "упакованных квазиледи", на малолеток - всё сходится.

Эко тебя колбасит.Видать торкнуло не по децццццки

МИСП
#100
Rita

ВСЁ ,что мы любим так или иначе боимся потерять.Дети ,родители ,даже авто.И на всё это тратим свои деньги.Жизнь сплошной шантаж.Как тебе с этой мыслью живётся то,бедолага?

Аллегория не удалась. Бояться потерять в силу сторонних обстоятельств - одно. А "ты мне не дашь - ну я пойду" - другое. Это и есть шантаж.
Перечитывайте мой длинный пост.