Гость
Статьи
Любящая женщина не …

Любящая женщина не просит деньги

Вы же понимаете если женщина влюбилась, простыми словами" течёт" от мужчины -они даже не заикнётся о содержании подарках так всяких и ништяках. Будет таять только от его поцелуев,прикосновений ,секса. …

я
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
МИСП
#101
Rita

Эко тебя колбасит.Видать торкнуло не по децццццки

Ничуть. Отсутствие бабы в жизни оказывает седативное воздействие.

Rita
#102
МИСП

Аллегория не удалась. Бояться потерять в силу сторонних обстоятельств - одно. А "ты мне не дашь - ну я пойду" - другое. Это и есть шантаж.
Перечитывайте мой длинный пост.

Ты масло в авто не поменяешь.И всё .капец.Всё -шантаж .Жизнь боль.страдать твоя судьбина

Гость
#103

Сексуальному красивому самцу и впрямь бесплатно дадут, по крайней мере, на первых порах. Умные дадут ещё и перспективному, даже если он не очень мачо на вид.
Но рашенмужло-то тут причём? Один из сотни на мужчину похож. Всем прочим остаётся только подарками покупать, а нет - ахайте правую руку, роботов, ну и далее по мд-шному списку.

Инга
#104

Блэд...заепли с этой темой.Женщина проСит деньги,когда деньги ей НУЖНЫ!Любит она или нет,нужны бабки-просит,не нужны не просит.Хватит уже отождествлять любовь и деньги.

Полтергейст
#105
МИСП

Ничуть. Отсутствие бабы в жизни оказывает седативное воздействие.

Именно поэтому ты целыми днями торчишь на Вумане, скучаешь без нас.

Гость
#106
Валера

Полностью согласен. Я трахаю уже давно замужнюю женщину. Мужик ее содержит, перед ней ползает, визу ей сделал, и прочее. Она его ни во что ставит. Зато я ее eбy, и со мной она совершенно другая, более довольная, позитивная. Я трачу на нее мало, копейки, по сравнению с ее мужем. Т.е. один бабу жарит (а она течет), а другой лошара содержит. Мне норм, я доволен всем.

Дура баба деньги важнее секса. Был у меня любовник я не замужем, и он не женат,секс отличный и тут у меня два зуба полетело по вине стоматологов,короче коронку нельзя, надо импланты, денег нет,пришлось копить,да еще жевательные,тяжело есть,а любовник такой тебе прописываю обнимашки,а сам ни копейкой не помог, перехотелось с ним секса

Гость
#107
Валера

А мне кроме секса и общения ничего больше от нее не надо. Выносить мозг - к мужу. Купить махину - к мужу. Ей не 18, ей 30

Нашла 30-летняя тетка живой вибратор.

Гость
#108
Катерина

Все куда проще. Деньги и подарки никогда не будет просить образованная и нормально воспитанная девушка-женщина из приличной семьи. Просто воспитание не позволит.

А так хочется, да?)

Lika
#109

Вы перепутали, это мертвая женщина не просит деньги, причем при условии что ее уже похоронили и закопали.

Гость
#110

При чем здесь любовь?
Уважающая себя женщина ничего не просит,потому что она не нищенка и не прост и тутка.Если женщина понравилась,мужчина сам будет красиво ухаживать и делать подарки.
Просить денег это унижение,что для мужчин,что для женщин,потому что это значит,что не настолько ты интересен,чтобы для тебя что-то делать.

Гость
#111
Гость

Только бесхребетная дура будет течь от кого-то...
Умная продолжит строить свою жизнь, образование, карьеру независимо от успехов или неудач на личном фронте.

Вы правы), я как раз стала той самой бесхребетной дурой, мне только 24 года, а я не знаю, как убить в себе чувства к своему парню, эти отношения меня мучают, но отказаться от него всё ещё не могу.
Кажется, что никогда из этого дна не выберусь. Из уверенной в себе девушки, я превратилась в забитую чуханку.

Гость
#112
Валера

Продолжай, паразитка. А мы тут посидим на берегу, работая, и подождем и посмотрим, как ты будешь и дальше конкуриривать со студентками первого курса, которым 18 лет. Каждый год.

А зачем конкурировать с соплисткой? Мне вот 40 зато все есть.И это главное)
А с сопли еще неизвестно что выйдет

Гость
#113
МИСП

Ничуть. Отсутствие бабы в жизни оказывает седативное воздействие.

у меня точно так же.Сто лет без мужика и не пойму что вы все страдаете??Что плохого то?
Живешь и живешь.Ешь ,пьешь,работаешь путешествуешь..Одеваешься,хобби имеешь.зачем нужен мужик с загонами?Для чего??

#114

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#115
Алекс

В России бабы добиваются мужчин, а не наоборот.

А я не русская.

Empathy
#116
Гость

Только бесхребетная дура будет течь от кого-то... Умная продолжит строить свою жизнь, образование, карьеру независимо от успехов или неудач на личном фронте.

одно другому не мешает

Гость
#117
я

подумай всё же. так и быть пиваса принесу. ну и письку мой!

вылижешь писку сам мне, за квартиру 5комнатную, так и быть дам нюхнуть-лизнуть

Гость
#118

Если мужчина любит, то он не будет спрашивать, думать и гадать...
Ему будет приятно удивлять женщину, видеть ее счастливой, он сам ее задании всю.

Зета
#119

Странные женщины, которые не понимают, что если мужчина ничего в отношения не вложил, то он их не ценит... Секс это не вклад в отношения, секс - это инстинкт размножения, желание распространить свои гены на большее количество самок, желательно бесплатно. Чтобы самому ничего не делать для этого... К тому же , посредством контрацепции этот инстинкт хакнули. Странно *** с мужчиной который о тебе не заботится... Это противоречит инстинктам самки... Самка должна найти не просто альфа-самца. Толку то с него, если он мамонта съел один и не поделился с ней и детьми?? Бабе надо найти самца, который хорошо охотится на мамонта, обеспечит ее пещерой, защитит от медведей, и поделится с ней и потомством едой... Если она будет *** с тем, кто мамонта ей не приносит, то потомство сдохнет с голоду. А значит такие как она вымрут... Очевидно, что такая самка бракованная.
У бабы, по-хорошему, должно быть несколько самцов, приносящих ей еду, на случай если основной погибнет на охоте... Тогда она обеспечила себе и детям пропитание в любом случае и ее потомство выживет... Для этого женщина ухаживает за собой поддерживая привлекательный вид , как можно дольше. Чтобы быстро найти кормильца и защиту для детей... И это правильная самка... Она вырастит детей, а не даст им сдохнуть с голоду.

Гость
#120

Ты одно с другим не мешай. Если я не теку, то я по-любому спать с ним не буду и хороводиться тоже, а вот от кого если теку, с того и ништяки требую.

Гость
#121

Течка у животных бывает.Что в вашем понимании"течь" нам неведомо.
Что значит течет?И ,если речь о влюбленности,то эта фаза придумана Природой с помощью гормонов,чтобы как раз сучка залетела и все!Дальше этот механизм не работает, дальше *** сама со своим пу33ом.
У женщин есть мозги,а не только етчка,они могут и обойти законы такие и НЕ залететь, до снятия розовых очков...
ет.мне неведомо,что такое"течь".Вас надули,Автор,нет такого у женщин.вас кто-то надурил.

Гость
#122
Гость

вылижешь писку сам мне, за квартиру 5комнатную, так и быть дам нюхнуть-лизнуть

\
Так странно...Есть же мужчины.которые верят,что лучшее,что они могут предложить это бутылку пивасики и свой фер.
Вот прямо..Ни слова там о отношении,нежностях, обнимашках.Сразу фер тебе принес,и хватит.Еще и теток обвиняют,что они свою писску подсовывают в качестве награды.

Гость
#123

А любящий день сам даёт, просить не надо. А если не дает, все с ним понятно.

Гость
#124

Любящая и сама деньгами поможет.Дешевле всего обходится любящая женщина(не знаю,кто сказал).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: