Гость
Статьи
Как отвадить …

Как отвадить навязчивую девушку?

Привет. Встречаюсь с парнем в общей сложности полтора года. Познакомились на работе через коллегу. Я нашла его вк и коллега вызвалась сама ему написать и узнать есть ли девушка. В итоге они очень сдружились,начали гулять вместе ходить итд., а я как бы не удел осталась. Но в итоге она его настолько достала своей навязчивостью, что он грубо послал ее и переключился на меня. У нас все очень хорошо сложилось, мы любим друг друга,он нежный, заботливый, красиво ухаживает и тд. Но есть одно но. Эта моя бывшая коллега никак от него не отстанет, продолжает периодически писать и звонить.Он в жесткой форме ей отвечает, она на какой то период замолкает, а потом опять пишет(мало того что пишет, но и зовет встретиться)И так уже полтора года. Я не знаю уже как ее отвадить от нас, она никак не отстает. Что делать? Помогите советом

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо тебя это беспокоит больше, чем его.Хотел бы-отвадил сразу.Не удивлюсь если он с ней общается мило за твоей спиной.Есть такие хамелеоны.
А вот ты судя по всей истории ,сама за ним бегаешь и лезешь знакомиться.

#2
Гость

Видимо тебя это беспокоит больше, чем его.Хотел бы-отвадил сразу.Не удивлюсь если он с ней общается мило за твоей спиной.Есть такие хамелеоны. А вот ты судя по всей истории ,сама за ним бегаешь и лезешь знакомиться.

Нет, в том то и дело, никогда за ним не бегала, скорее наоборот.В этом я полная противоположность ей. Меня беспокоит, что она вообще никогда не отстанет. Ей 29 лет, мужа детей никого нет. Парень 100 раз ее посылал, я читала переписки, но у нее гордости видимо нет вообще

Гость
#3

а зачем он ей отвечает?Черный список и все. Он хочет с ней общаться, а вот Вам лезть =унижаться.

Гость
#4

Замуж выйдите за него и пыл ее поумерится

Гость
#5

А вот такие бабы и добиваются мужиков. Казалось бы, да, она унижается, гордости нет, но когда у него будет какой-нибудь кризис или депрессия, к кому он пойдёт - к той что готова у его ног валяться. И вообще, если б ему она действительно мешала, он бы вообще ее заблокировал везде чтоб не писала. Или прилюдно позорнул тем что она пристает. Но он же этого не делает, так может ему это нравится. Может если она ему перестанет писать, он сам ей начнёт.

Автор
#6
Гость

А вот такие бабы и добиваются мужиков. Казалось бы, да, она унижается, гордости нет, но когда у него будет какой-нибудь кризис или депрессия, к кому он пойдёт - к той что готова у его ног валяться. И вообще, если б ему она действительно мешала, он бы вообще ее заблокировал везде чтоб не писала. Или прилюдно позорнул тем что она пристает. Но он же этого не делает, так может ему это нравится. Может если она ему перестанет писать, он сам ей начнёт.

Я не знаю насколько это правда, но он добавил в чс на телефоне, звонить она не может, но смски доходят, так он говорит

Гость
#7

Никак, она туп-орылая е-банашка

Гость
#8

Точно так же как и мужчину-по ебаальнику.
У нас же равенство.феминизм долго боролся за равное отношение же!

Василиса
#9
Гость

Точно так же как и мужчину-по ебаальнику. У нас же равенство.феминизм долго боролся за равное отношение же!

Ебальник у тебя, петух.

Гость
#10

Отвадить должен ваш мч. А он не хочет. И чем она мешает вам? Откуда вы знаете, что она ему пишет? Он вам жалуется? Тогда с ним все ясно

Гость
#11

он сам с ней мутил, видно же! потом бросить решил к тебе метнулся. Че,поматросил и бросил? правильно я ж на него время свое тратила,да и замуж надо скорей.
он с ней изменил,не бывает так что сама ни с того ни с сего пристанет.

Гость
#12

Никак вы ее не отвадите, проблема тут не в том, что она пишет, а в том, что он не заносит ее в черный список и не закрывает ей доступ на свои страницы в соцсетях, а с удовольствием с ней общается. Походу, парниша до сих пор не выбрал, с кем бы он хотел быть, с ней или с вами.

Гость
#13
Автор

Я не знаю насколько это правда, но он добавил в чс на телефоне, звонить она не может, но смски доходят, так он говорит

Да-да, смс-ки доходят, вешает вам лапшу на уши, а вы и рады верить!

Гость
#14

Предъявляйте претензии не к девушке, а к своему парню. Не хотел бы ее внимания, отвадил бы сразу и навсегда. А так он работает на два фронта. Явно, что за Вашей спиной он дает ей надежду.

Автор
#15
Гость

Предъявляйте претензии не к девушке, а к своему парню. Не хотел бы ее внимания, отвадил бы сразу и навсегда. А так он работает на два фронта. Явно, что за Вашей спиной он дает ей надежду.

Наверно вы правы. Просто у нас был период, когда мы поругались и месяц не общались. Она об этом узнала и сразу же активизировалась. Вк она была в чс, а сейчас в подписчиках.Как это произошло мч умалчивает. Говорит, мол, да, переписывались,общались,но сейчас не общаемся.Когда поднимаю тему про нее психует и говорит закрыть эту тему.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем