Гость
Статьи
Насчет девственности

Насчет девственности

А вам попадались мужчины, которые были помешаны на девственности? Предъявляли ли они к вам претензии, если вы уже не? Расскажите о своих самых странных ухажерах.

Автор
2 901 ответ
Последний — Перейти
Страница 58
Гость
#2851
Робот

Она ж немеркантильная, по вашей версии. Тогда что ей алименты? А "немеркантильную" вы поставили, чтобы снялся вопрос, что у старого как правило больше денег, это мы поняли. Но вы попали в собственную ловушку. Второе, откуда появилась новая вводная, что "до брака он переспал со многими женщинами"? Вероятно, до брака он переспал с тем же количеством женщин, как и тот молодой, за которого собралась замуж ваша девственница, логично? Третье, зачем же вы докинули вашей девственнице еще и красоту, которая позволила бы ей задирать нос перед разведенцем? Вдруг разведенец тоже красивый? - это более вероятно, с учетом того, что он мог позволить себе бросить жену лишь по причине ее добрачных гулек, тогда как красота молодой девственницы - это всего лишь среднестатистическая вероятность. Логично? В общем, если вы думали, что вам удалось помошенничать незаметно, то это не получилось.

Опять вы ничего не поняли.

Гость
#2852
Робот

А, еще и жалкая попытка перехода на личность "Вас она точно НЕ выберет, не волнуйтесь. Смиритесь." Это уже тп-бинго.

Я вам сказала, что ВАМ красивая и молодая девственница не светит. Она выберет НЕ вас. Сколько вы тут не будете обижаться-она выберет НЕ вас. Она выберет молодого, красивого, успешного, порядочного, хорошего, негулящего парня. Негулящий парень-это девственник, либо парень, у которого было 1-2 серьёзных отношений с девушками. А-ВЫ--потасканный, старый (для молодой девушки), гулящий, возможно, некрасивый мужчина. Мужчины за 30 лет уже некрасивые для молодой девушки. У вас много болезней от многих девушек, с которыми вы переспали. Вы Не подходите хорошей девушке. Но потасканная (по-вашему, востребованная) женщина может обратить на вас внимание, при условии, что вы будете соответствовать её требованиям и начнёте за ней красиво ухаживать. А ТП-это оскорбление. Вам должно быть стыдно за то, что вы оскорбили человека. Это говорит о вашей глупости.

Гость
#2853

.

Гость
#2854
Робот

МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, НЕМЕРКАНТИЛЬНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА ВЫБЕРЕТ РАЗВЕДЕННОГО МОЛОДОГО, КРАСИВОГО, ПОРЯДОЧНОГО, НЕГУЛЯЩЕГО МУЖЧИНУ.
Замечу в скобках, что мужчина, разведшийся по причине добрачной недевственности жены, как раз будет порядочным и негулящим. И хоть вы тресните, бабы....

А ты иди и эти мысли батюшке скажи, интересно что он тебе ответит...

Василиса
#2857
Гость

На ютьюбе есть блогер, Меганыч звать. Смотрю его вместо комедий. Ржака конкретная. Он типа шоу ведёт. В чатрулетке интервьюирует мужиков, баб. У него есть несколько "фишечек" в разговоре с мужиками. Одна из них — если "по ту сторону вебкамеры" группа мужиков, то предлагает им сыграть в игру, типа "у чьей жены было меньше тра ха лей, то тот бежит за пивом на всю компанию". Ну а у кого больше — то тот пабидитиль, и горда может, как пабидитиль, у чьей жены больше членов во влагалище побывало до него, выпить честно заслуженную бутылку пива. Как жеж тем куколдам крышу рвёт прямо на камеру.... Вот, значится, такие гордые мужики сначала, шутят с Меганычем, пытаются его под`е6 ать, спокойные такие, рассудительные. А после вопроса "сколько чужих членов перевидала твоя жена до тебя?" мгновенно превращаются в визжащих бап. Истерика просто. Прям аж кажется запах палёного. У них попец подгорает. Смешно наблюдать, как от одного вопроса, только что нормальный, спокойный мужик, на тяге горящего очка, как ракета выходит на траекторию полёта к Луне, на второй космической скорости.

А никто не задал этому Меганычу вопрос о том, сколько мужиков трахали его жену? А вообще, это твой интеллект показывает. Шоу дебилов.

Гость
#2858

Аргументы иссякли?

Гость
#2859
Гость

Нельзя, чтобы к моей жене кто-то прикасался. Нельзя, чтобы к моим детям кто-то прикасался.

Убью.

Где то на загривке встаёт рудиментарная шерсть, это инстинкт. Убью нафиг. Моя женщина — только моя. Это утверждение на уровне слов жизнь, смерть. Категорические понятия.

Чтобы хоть как то защититься от доставшегося инстинкта, просто не рассматриваю не-девственниц в качестве "своей женщины". К такой даже не тянет особо то.

Здесь большая проблема. Хочу, чтобы ты понимал. СВОЮ женщину найти, с которой ты можешь быть счастлив, это Чудо. Свою женщину, которая при этом, дождалась тебя ....ты понимаешь, о чём я? Шансы. Шансы исчезающе малы.
По психотипу, размерам и прочему-тебе подойдёт одна женщина из ста. Но она будет недевственницей с вероятностью 90%.
Следовательно, чтобы найти Свою, ещё и Чистую, придётся пообщаться с 1 000 женщиной.
Это невозможно много. Нет такого ресурса времени.
Придётся тебе выбирать.
Или идеальная, лично для тебя, но недевственница.
Или девственница, но ....не твоя.
Я выбрал первый вариант.
Люблю безумно, но так же страдаю.
Сильные эмоции. Ураган.
Альиернатива-нелюбовь со своей нелюбимой девственницей.
Кефир семейной жизни.
Выбирай.
Я о своём выборе не жалею.
И повторил бы его снова и снова.

Гость
#2860

Возможно, выход из положения-это любимая недевственница с микро-опытом....
Впрочем, мне это не помогло .
Ты или стоишь на краю пропасти, или летишь в неё
Я лечу.

Гость
#2861
Гость

Возможно, выход из положения-это любимая недевственница с микро-опытом....
Впрочем, мне это не помогло .
Ты или стоишь на краю пропасти, или летишь в неё
Я лечу.

Полет нормальный?)

Проходящий программист
#2862
Гость

На ютьюбе есть блогер, Меганыч звать. Смотрю его вместо комедий.

Ржака конкретная.

Он типа шоу ведёт. В чатрулетке интервьюирует мужиков, баб.

У него есть несколько "фишечек" в разговоре с мужиками.

Одна из них — если "по ту сторону вебкамеры" группа мужиков, то предлагает им сыграть в игру, типа "у чьей жены было меньше тра ха лей, то тот бежит за пивом на всю компанию". Ну а у кого больше — то тот пабидитиль, и горда может, как пабидитиль, у чьей жены больше членов во влагалище побывало до него, выпить честно заслуженную бутылку пива.

Как жеж тем куколдам крышу рвёт прямо на камеру....

Вот, значится, такие гордые мужики сначала, шутят с Меганычем, пытаются его под`е6 ать, спокойные такие, рассудительные. А после вопроса "сколько чужих членов перевидала твоя жена до тебя?" мгновенно превращаются в визжащих бап. Истерика просто. Прям аж кажется запах палёного. У них попец подгорает.

Смешно наблюдать, как от одного вопроса, только что нормальный, спокойный мужик, на тяге горящего очка, как ракета выходит на траекторию полёта к Луне, на второй космической скорости.

Я уже 2 года в теме МД, так что я все это прекрасно знаю)) Всех блогеров смотрю

Гость
#2863
Гость

Полет нормальный?)

После узнаю

Василиса
#2865
Проходящий программист

Я уже 2 года в теме МД, так что я все это прекрасно знаю)) Всех блогеров смотрю

Интересно, за 2 года употребления тяжёлых наркотиков или членства в секте слабее крыша поедет?

Василиса
#2871
Проходящий программист

Не знаю, тебе как упоротой наркоманке виднее

Не употребляю, а таким как ты дурь безопасна, потому что ты и так дурак, терять нечего.

Гость
#2872

девственность и целомудренность

По дружески хочу поделиться о любви и судьбе: имеется общепринятое понятие, что женщина должна ждать своего, а мужчина должен искать свою...При этом женщина должна дождаться целомудренной! Такая женщина очень ценится всеми: мужем, родителями мужа, своими же детьми, когда они вырастут и будут ставить ее в пример! Самое главное в семье- это верность! Муж будет доверять ей, а она ему. Это залог счастливой семьи!
На разных этапах жизни, как мужчину, так и женщину подстерегают опасности, ловушки, обманы в личной жизни.
• Школьное увлечение (платоническая любовь) как в сказке.
• Студенческое увлечение, возможно даже с сексуальным опытом.
• Зрелая любовь: осознанная и только один раз в жизни!
• Дружба, взаимопонимание, сострадание в пожилом возрасте
Из этих встречающихся в жизни искушений: увлечение, симпатия, дружба, случайная связь, влюбленность нужно понять, прочувствовать, определить самое главное-это любовь!Не каждому дано почувствовать настоящую любовь, но и не каждый сможет выдержать его, потому что оно несет в себе очень сильные как и счастливые, так и несчастные чувства одновременно.
Если ты будешь сильна духом, крепка характером и выдержишь все искушения жизни, только тогда Бог наградит тебя настоящей любовью! Но она может быть счастьем и несчастьем одновременно, вот только тогда ты узнаешь цену свокй трагической ошибки

Проходящий программист
#2876
Гость

Ты лично проверял? 😂

Естественно 😂

Гостья
#2878
Гость

Ты лично проверял? 😂

Может, она хранит девственность до брака. Мужчины советуют девушкам ждать прекрасного принца, оставаясь нецелованной девственницей. И придёт этот прекрасный принц, и женится он на ней сразу, и будет у них секс только после свадьбы.

Гостья
#2879

Мужчины советуют девушкам говорить мужчинам "НЕТ". Хороший совет.

Гость
#2880
Гостья

Мужчины советуют девушкам говорить мужчинам "НЕТ". Хороший совет.

Хороший совет))
-Ты мне дашь?- Нет!
-Обед приготовишь?- Нет!
-С детьми уроки сделаешь?-Нет!
-Работать пойдешь?-Нет!
Вы правы, это прекрасно..))

Гость
#2881
Гость

За плёнку нельзя полюбить.
Зато за её отсутствие можно возненавидеть !!!!

+ 1

Гостья
#2882
Гость

Хороший совет)) -Ты мне дашь?- Нет! -Обед приготовишь?- Нет! -С детьми уроки сделаешь?-Нет! -Работать пойдешь?-Нет! Вы правы, это прекрасно..))

Вам не хватило ума понять, о чём речь? О том, что мужчины считают, что девушки должны отказывать в сексе до свадьбы.

Гость
#2883
Гостья

Вам не хватило ума понять, о чём речь? О том, что мужчины считают, что девушки должны отказывать в сексе до свадьбы.

Если вам будут отказывать в сексе до свадьбы, вы же первые и заноете, что члэн некуда пристроить.)

Гость
#2884

Нет разницы для мужчины, когда сексили его жену. В браке или до брака. Здесь прошлого не существует, не работает. Это-его женщина и трогать её нельзя. А если тронули, то это просто измена. Мужчину не интересует, что это было за 5 лет до него.
Это измена. А последствия измены женщины для семьи будут всегда оди наковы и непреложны.

Гость
#2885
Гость

Зачем 50, нет. Лет 10-15 да, помучается. Это правда И это действительно тяжело мужчине.( А затем - всё верно. Всё, как вы пишите. Зрелый успешный мужик в свои 35-40 лет уходит. За СВОЕЙ девственницей. За СВОЕЙ семьёй он уходит. За СВОЕЙ женой он уходит. От чужой. За своей.

Так от любой уходит. Девственница, не девственница, уходят к молодой, если есть финансы, на которые молодая подписывается.

Гость
#2886
Гость

Нет разницы для мужчины, когда сексили его жену. В браке или до брака. Здесь прошлого не существует, не работает. Это-его женщина и трогать её нельзя. А если тронули, то это просто измена. Мужчину не интересует, что это было за 5 лет до него. Это измена. А последствия измены женщины для семьи будут всегда оди наковы и непреложны.

В этом случае, не может быть семьи. Ну никак. Это нужно дЭбилом редким быть. Чтобы хотеть одно, но в итоге делать другое.

Гость
#2887
Гостья

Может, она хранит девственность до брака. Мужчины советуют девушкам ждать прекрасного принца, оставаясь нецелованной девственницей. И придёт этот прекрасный принц, и женится он на ней сразу, и будет у них секс только после свадьбы.

Их процентов пять нормальных, а принцев и того меньше.

Гость
#2888
Проходящий программист

А если мужчина старше её и не гулящий?

А если женщина старше и девственница? Молодую, можно только купить. Возраст не привлекает никого. Заинтересовать можно только талантом, положением, деньгами, всем тем, что выделяет мужчину среди миллионов себе подобных на их фоне. Среднестатистическому разведенному мужчине в возрасте, ничего не светит. В редком случае, убогая, которая никому из ровесников или более менее приличных не нужна.

Гость
#2889
Гость

Так от любой уходит. Девственница, не девственница, уходят к молодой, если есть финансы, на которые молодая подписывается.

Вы так ничего и не поняли. Уходят к молодой, потому что вас разлюбили.
А разлюбили вас - за предательство ваше-за недевственность вашу к браку. Мужчина воспринимает недевственность жены как измену. Любовь к изменщице -уходит по капле каждый день.
Когда любовь к вам полностью закончилась, мужчина ушёл.
Недевственность гарантирует развал семьи.
Исключения есть. Но там ...просто мужчина рано умирает. Не выдерживает мучения постоянного.
Третьего варианта нет

Гость
#2890

Недевственность гарантирует несчастливый брак.
Если мужчина будет любить жену, мужчина будет сильно страдать. Проверено

Гость
#2891

Шанс дожить до пенсии при недевственности женщины - есть.
Это жизнь без любви.
Мужчина будет равнодушен к вам.
Будет спокойно изменять, без угрызений совести.
Это плата.
За всё нужно платить

Василиса
#2892
Гость

Недевственность гарантирует несчастливый брак. Если мужчина будет любить жену, мужчина будет сильно страдать. Проверено

Ты замужем был что ли?

Совесть
#2893
Гость

Вы так ничего и не поняли. Уходят к молодой, потому что вас разлюбили.
А разлюбили вас - за предательство ваше-за недевственность вашу к браку. Мужчина воспринимает недевственность жены как измену. Любовь к изменщице -уходит по капле каждый день.
Когда любовь к вам полностью закончилась, мужчина ушёл.
Недевственность гарантирует развал семьи.
Исключения есть. Но там ...просто мужчина рано умирает. Не выдерживает мучения постоянного.
Третьего варианта нет

Прекрасный способ оправдать свой кобелизм) "я ушел к молодухе, патаму шта ты меня обидела недевственностью" )) Потрясающая логика, точнее полное её отсутствие)

Гость
#2894

Мне интересен такой момент: секса начинает хотеться лет с 13-14 и мальчикам и девочкам. Сдерживаться до 20ти хотя бы, практически нереально страстным личностям. Получается мужчинам лучше иметь фригидное бревно без темперамента, я правильно поняла?)) или забитое закомплексованное существо, которому внушили что секс это грязь и лучше быть оскверненной один раз? А ведь иначе сексуальность женщины сдержать невозможно, без промывки мозгов)) Ну тогда у меня есть для всех любителей пленки прекрасный выход. Не прикасайтесь к девственницам, не оскверняйте их своим грязным естеством и животной похотью их моральную чистоту))) забеременеть можно и без полового контакта, родить через кесарево. И всем будет счастье, нафиг тот секс вообще:)

Гость
#2895
Гость

Здесь большая проблема. Хочу, чтобы ты понимал. СВОЮ женщину найти, с которой ты можешь быть счастлив, это Чудо. Свою женщину, которая при этом, дождалась тебя ....ты понимаешь, о чём я? Шансы. Шансы исчезающе малы.
По психотипу, размерам и прочему-тебе подойдёт одна женщина из ста. Но она будет недевственницей с вероятностью 90%.
Следовательно, чтобы найти Свою, ещё и Чистую, придётся пообщаться с 1 000 женщиной.
Это невозможно много. Нет такого ресурса времени.
Придётся тебе выбирать.
Или идеальная, лично для тебя, но недевственница.
Или девственница, но ....не твоя.
Я выбрал первый вариант.
Люблю безумно, но так же страдаю.
Сильные эмоции. Ураган.
Альиернатива-нелюбовь со своей нелюбимой девственницей.
Кефир семейной жизни.
Выбирай.
Я о своём выборе не жалею.
И повторил бы его снова и снова.

Не страдай))) измажься уже наконец в крови своей девственницы как свин в грязи, и будешь доволен как слон :) вы же этого хотите, поваляться в крови, садюги да:) получить кайф от боли жертвы, что вы первый растоптали ее душу о дааа... 😄
Моральная чистота женщин вам нафиг не нужна, иначе никто б ни с кем не спал и все бы были асексуалами с детьми в пробирках

Гостья
#2896
Гость

Если вам будут отказывать в сексе до свадьбы, вы же первые и заноете, что члэн некуда пристроить.)

Вы издеваетесь? Я-девушка. При чём тут ваш член? Секс -только после свадьбы.

Гость
#2897
Гостья

Вы издеваетесь? Я-девушка. При чём тут ваш член? Секс -только после свадьбы.

Член не мой.)) И до скольки в целках собралась сидеть, если не секрет?)

Гость
#2898

Мужчины, кому рок выпал любить женщину и не быть уверенным, свою ли женщину ты любишь.
Я знаю решение. Нужно сердцем уйти из семьи. Разлюбить свою женщину. Переключить свой мозг на решение задач во внешнем мире. Семья не стала, и уже никогда не станет для нас тылом, и крепостью.
Так вот побороть ощущение предательства близкого человека и своё желание умереть, можно переключившись на глобальную стратегическую задачу.
Никаких измен! Всё ровно и спокойно. Никаких эмоций. Никакой любви. Тогда это не больно, и можно жить .
Они не так сильно виноваты перед нами. Такое время, неумные родители, не сумевшие воспитать правильно девочку.
Но что уж теперь то
Надо жить

Проходящий программист
#2900
Гость

А если женщина старше и девственница? Молодую, можно только купить. Возраст не привлекает никого. Заинтересовать можно только талантом, положением, деньгами, всем тем, что выделяет мужчину среди миллионов себе подобных на их фоне. Среднестатистическому разведенному мужчине в возрасте, ничего не светит. В редком случае, убогая, которая никому из ровесников или более менее приличных не нужна.

Ну смотри, мне 31 и я не разведен и не был в браке даже в ГБ. Ты хочешь сказать есть 32 летняя девственница?😂 Это из роли фантастики.