Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совместное проживание

Какой период времени вы встречались , до того как начали жить вместе или поженились с любимым человеком ? Кто был инициатор совместного проживания? Какой у вас возраст?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Мне было 15 лет когда мы стали встречаться, мы одного возраста он старше на пару месяцев 😁❤️сейчас нам по 40 лет🌸

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы год общались просто, очень много времени проводили вместе, я часто была у него дома и иногда ночевала (в разных кроватях :D). Когда начали встречаться, смысл уезжать домой пропал, но я к тому времени и так там уже редко появлялась.
    Инициатором никто не был и разговора такого вообще не было, всё как-то само получилось. Я сначала беспокоилась что навязалась и пару раз порывалась домой вернуться, но он меня успокаивал). Сейчас уже два года живём вместе).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь