Гость
Статьи
Мой скелет в шкафу

Мой скелет в шкафу

Когда мне было 13 лет, у меня случился подростковый роман с троюродным братом, ему было 14. Все было достаточно невинно, только объятия и поцелуи (с ним я впервые поцеловалась взасос). Наши родители, кажется, догадывались, что происходит, но никто ничего не говорил. Прошло уже много лет, он женат, я - замужем, мы почти не общаемся, но у меня до сих пор неприятный осадок, как будто я делала что-то ужасное, противное... Насколько это ненормально - влюбиться и целоваться с троюродным братом? Тогда мы даже собирались жениться...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Когда мне было 13 лет, у меня случился подростковый роман с троюродным братом, ему было 14. Все было достаточно невинно, только объятия и поцелуи (с ним я впервые поцеловалась взасос). Наши родители, кажется, догадывались, что происходит, но никто ничего не говорил. Прошло уже много лет, он женат, я - замужем, мы почти не общаемся, но у меня до сих пор неприятный осадок, как будто я делала что-то ужасное, противное... Насколько это ненормально - влюбиться и целоваться с троюродным братом? Тогда мы даже собирались жениться...

Многие даже выходят замуж за своих троюродных братьев и не редки случаи, когда за двоюродных. Стыдно было бы, если вы сделали минет или АС с родным братом в подростковом возрасте (такое иногда бывает).
Так что, не думайте. Да и поцелуи это не серьезно. Знаю одну испанскую семью, там мать учила сына, как целоваться взасос, для той семьи это было нормой.

Гость
#2

троюподные друг другу никакая не родня
не придумывайте.

Гость
#3

Какой же это скелет.Меня в 15 соблазнила дВоюродная сестра,вот это да

Гость
#4

Прикол) Ну да, понимаю я ваш осадочек, действительно чувствуешь себя какой-то грязной. Но вы были не особо смышлёными детьми, секса не было(точно не было ведь?:D), и как выше написали действительно многие замуж выходят за своих дальних родственников, поэтому особо не печальтесь, у вас ещё всё цивильно без особых извращений разврата

Автор
#5
Гость

Прикол) Ну да, понимаю я ваш осадочек, действительно чувствуешь себя какой-то грязной. Но вы были не особо смышлёными детьми, секса не было(точно не было ведь?:D), и как выше написали действительно многие замуж выходят за своих дальних родственников, поэтому особо не печальтесь, у вас ещё всё цивильно без особых извращений разврата

Секса точно не было))) Даже петтинга, только объятия и поцелуи, но вспоминать об этом как-то неприятно

Гость
#6

Ничего такого в этом нет,расслабьтесь)

Yolanda
#7

С троюродными не только ЗАГС заключает брак, но даже церковь.

Евгений
#8

Напишите мне, помогу избавиться от этого неприятного воспоминания.

Гость
#9
Автор

Когда мне было 13 лет, у меня случился подростковый роман с троюродным братом, ему было 14. Все было достаточно невинно, только объятия и поцелуи (с ним я впервые поцеловалась взасос). Наши родители, кажется, догадывались, что происходит, но никто ничего не говорил. Прошло уже много лет, он женат, я - замужем, мы почти не общаемся, но у меня до сих пор неприятный осадок, как будто я делала что-то ужасное, противное... Насколько это ненормально - влюбиться и целоваться с троюродным братом? Тогда мы даже собирались жениться...

В этом есть что - то скотское.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Предыдущая тема