Гость
Статьи
Влюбиться в девушку на …

Влюбиться в девушку на фото

Они все такие красавицы на фотках. Куча мужчин подписчиков. В жизни намного хуже.Но мужчины западают на эти фото и когда встречаются даже не замечают, что девушка вообще другая... От меня ушел к такой(. Мужчины, а у вас были такие встречи, что девушка была совсем другой, чем на фото? какая у вас реакция была?

Nj
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа было ))) это не помешало ему остаться со мной))

Nj
#2

Имею в виду инстаграмных красавиц.

Гость
#3

Вот я без косметики совсем другой человек,как и на фото(к слову,крашусь я не сильно и фотогеничная)
Мои мч реагировали адекватно,только один расспрашивал,зачем я так фотошоплю свои фото

Гость
#4

Вспомнила свой случай)) как раз в соцсетях поставила фотку Одри Хепберн, у нас примерно один типаж- глаза, нос, губы. Вобщем написал мне один мч на эту фотку, встретились, ухаживал, цветы дарил не Одри а мне) расстались по моей инициативе. но я никого не о обманывала не утверждала что это я. Может он и не понял ничего а может я сама по себе ему понравилась -не знаю, не спрашивала.

гостья
#5

это еще раз доказывает что влюбляются вдушу и характер а не во внешность

Гость
#6

рассказ моего знакомого из Парижа: в первое время ему показалось, что француженки некрасивые. Он сравнил их с русскими девушками и сказал, что русские красивее. Но говорит, что первое мнение было ложным. Большинство русских девушек не выйдет на улицу не разукрасив лицо и не надев красивую одежду, а молодые француженки выходят на улицу без косметики и в обычной удобной одежде. Вроде бы, говорит, Франция страны моды и косметики, но местные предпочитаю натуральную красоту. Через несколько лет он уже влюбился в природную красоту местных девушек, что даже русские девушки у него ассоциировались только с работницами парижских борделей.
Мораль сей басни такова - косметика отнюдь не красота.
По теме: дело даже не в Инстаграмме. Многие девушки заманивают макияжем и косметикой, а как смоют - ведьмы. А слабо вам как мужикам ходить без нее.

Гость
#7
Гость

Вспомнила свой случай)) как раз в соцсетях поставила фотку Одри Хепберн, у нас примерно один типаж- глаза, нос, губы. Вобщем написал мне один мч на эту фотку, встретились, ухаживал, цветы дарил не Одри а мне) расстались по моей инициативе. но я никого не о обманывала не утверждала что это я. Может он и не понял ничего а может я сама по себе ему понравилась -не знаю, не спрашивала.

хм скорее всего он знает как выглядит ОДРИ И СМОТРЕЛ С НЕЙ ФИЛЬМЫ

Нарцисс
#8

Приехал, посмотрел даже из машины не вышел, пусть стоит, может больше не будет фотки фотошопить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: