Гость
Статьи
Хочется себе девушку

Хочется себе девушку

Хочется себе девушку. И колется.
Это ответственность, это забота, это долг, это вежь должно быть серьезно.
А такой все нет и нет.
Как найти ту, чтобы сердце горела и душа пела? И хотелось быть с ней одной, и как можно дольше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придет время, будет у тебя девушка. А если станешь активно искать - не к добру.

#2
Автор

Хочется себе девушку. И колется.
Это ответственность, это забота, это долг, это вежь должно быть серьезно.
А такой все нет и нет.
Как найти ту, чтобы сердце горела и душа пела? И хотелось быть с ней одной, и как можно дольше.

С такими соплями ты найдешь только п--и--д--о--р--а

Б-ка
#3

Такая девушка ищется не снаружи. Горению сердца и пению души внутри тебя ведь мешает твоя же собственная обыкновенная мужская бздлявость, мелочность, прижимистость, недоверчивость, страх предательства, следы былых обидок. Указанные тобой внутренние структуры ведь поют, когда ты сам преисполнен радостной щедрости, доброты, равновесия, смелости. Дело не в девушках...

#4

Такие есть только среди девственниц.

Гость
#5
Автор

Как найти ту, чтобы сердце горела и душа пела? И хотелось быть с ней одной, и как можно дольше.

На п=о=р=н=х=а=б=е таких полно.

Гость
#6

И хочется, и колется, и мама не велит))) Детсад какой-то)) Мне вот миллион долларов хочется - и что теперь)) Так же и с девушками - красивые светят не всем, только тем, у кого есть чем зацепить, будь то деньги или внешка, так что начни с себя, что ты из себя представляешь и на что можешь рассчитывать с твоими исходными данными.

Гость
#7
Андрей

С такими соплями ты найдешь только п--и--д--о--р--а

И Андрюху.

Гость
#8

Резиновую купи. Вложение разовое. В дальнейшем - только мой ее тщательно.

Гость
#9
Гость

И Андрюху.

в точку

#10

Какие-то шкуры про меня говорят... У автора много адептов

Гость
#11

Сейчас девушки могут перебирать мужчинами. Нужна очень симпатичная внешность, чтобы с тобой хоть согласились разговаривать.

Нарцисс
#12

Брось ты это дело, их когда ищешь они морду ворочат. Когда тебе на них начхать,так сами липнут. Самое главное дома не сиди, большой круг общения обеспечивает большой выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема