Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения от девушки

Здравствуйте форумчане.
Подскажите пожалуйста что может подарить девушка мне на день рождения. Она сказала что уже думала на эту тему много раз и ей ничего в голову не пришло:(
Спросила что бы я хотел.
А у меня фантазия почему то отказывается работать. Дело в том что у нее мало денег, то есть выбор весьма ограничен. Может попросить какой-то сексуальный подарок, или какое-то действие?

26 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Попроси страпон подарить. Они недорогие. Пусть выебет тебя в *** только смаж кремом или вазелинов. Можно еще ментоллвый шампунь.

#2

Добавлю информации.
Мне 28, ей 20.
Мы встречаемся пол года, интимная жизнь на все 100, я снимаю квартиру, она живёт у мамы, работает не полный график, от того мало денег .

Гость
#3
Ищущий

Добавлю информации. Мне 28, ей 20. Мы встречаемся пол года, интимная жизнь на все 100, я снимаю квартиру, она живёт у мамы, работает не полный график, от того мало денег .

а ты *** не можешь сам себе подарок купить?)))

#4
Принцесса-мильонщица

Попроси страпон подарить. Они недорогие. Пусть выебет тебя в *** только смаж кремом или вазелинов. Можно еще ментоллвый шампунь.

Какой шампунь вам понравился, какой посоветуйте?

#5
Гость

а ты *** не можешь сам себе подарок купить?)))

Конечно могу:)
На зачем себе, лучше ей.
Ой погодите ка...

#6

О я знаю, краску для волос, чтобы седину свою закрашивать, а то как тот не ловко будет когда к девушке твоей будут подходить и знакомиться и говорить Папуля не волнуйся, доча в надежные руки попадет)))

Гость
#7

Может, наушники новые или шарф какой-то...

Гость
#8

Бейсболку, футболку любимой команды, музыкальный диск любимой группы, ужин собственными руками.

#9
Гость

Бейсболку, футболку любимой команды, музыкальный диск любимой группы, ужин собственными руками.

О, адекватные советы пошли, спасибо, не плохие варианты.

Гость
#11

Пусть открытку подарит и коробку конфет

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

Попроси страпон подарить. Они недорогие. Пусть выебет тебя в *** только смаж кремом или вазелинов. Можно еще ментоллвый шампунь.

Шлюпка

Гость
#13
Ищущий

Добавлю информации.
Мне 28, ей 20.
Мы встречаемся пол года, интимная жизнь на все 100, я снимаю квартиру, она живёт у мамы, работает не полный график, от того мало денег .

Подкинь ей бабла, но при этом скажи что ты очень хочешь нормальный подарок, а не брелок на ключи. И контрольный "И вообще, если ты хочешь построить нормальные отношения нужно тратится на своего любимого мужчину!". Пускай устроиться на вторую работу или листовки пойдёт раздавать, но она просто обязана сделать своему любимому хороший подарок, ах да, приятное.

Гость
#14

Я парень и советую попросить у нее поцелуй, прогулку в парке или что-то похожее. Зачем требовать материальную вещь.

#15
Гость

Я парень и советую попросить у нее поцелуй, прогулку в парке или что-то похожее. Зачем требовать материальную вещь.

Спасибо, я что то такое тоже думаю, допустим сделать со мной прогулку 16 км. Но думаю это будет сложно, и не знаю стоит ли напрягать ее этим

Гость
#16
Гость

Я парень и советую попросить у нее поцелуй, прогулку в парке или что-то похожее. Зачем требовать материальную вещь.

Когда он ей на день рождения подарит поцелуй или прогулку по парку, скверу, магазину... Интересно она его сразу пошлёт или ещё мозг вынесет о том как он её не любит.

Гость
#17

Комплект домашней одежды для мужчин.

#18

Лучший подарок, конечно же, книга.

Гость
#19

попросите что-то из секс-шопа) яицо для дрочки) дешево и весело

Гость
#20
Гость

попросите что-то из секс-шопа) яицо для дрочки) дешево и весело

Автор, можете намекнуть- что были б рады получить хороший ремень, если носите их конечно. Только цвет уточните. И по бюджету ей не сильно напряжно будет, и Вам приятно

Гость
#21
Ищущий

Здравствуйте форумчане.
Подскажите пожалуйста что может подарить девушка мне на день рождения. Она сказала что уже думала на эту тему много раз и ей ничего в голову не пришло:(
Спросила что бы я хотел.

На мой взгляд, Вы этой девушке безразличны, раз она не представляет, чем Вас можно порадовать. А спрашивать будущего именинника, что бы он хотел просто неприлично.
Если Вы не хотите расставаться с этой девушкой - мне кажется, есть смысл промолчать. А вообще, есть смысл расстаться.

Гость
#22
Гость

Бейсболку, футболку любимой команды, музыкальный диск любимой группы, ужин собственными руками.

Это банальность и пошлось.

Гость
#23
Гость

а ты *** не можешь сам себе подарок купить?)))

Открою Вам тайну: многие мужики так и делают, ибо женщины крайне редко способны подарить им что-то желанное.

#24

Пусть закажет у инсталук.ру плед с вашими общими фотографиями)

Диана
#25

А я, будучи на месте девушки автора, подарила бы ему хорошую мужскую туалетную воду, думаю её не разорит сумма в 500-700 рублей.

#26
Диана

А я, будучи на месте девушки автора, подарила бы ему хорошую мужскую туалетную воду, думаю её не разорит сумма в 500-700 рублей.

Почему то люди пишут в основном спам, а по теме очень мало ответов.
Спасибо вам за толковый ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: