Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего добивается девушка???

Не нашел более подходящего форума, что бы понять чего же она добивается. В общем встречались с девушкой около двух лет, но нам пришлось расстаться, так как она уехала в Турцию. Приехала через полтора года, я уже её успел забыть. Теперь самое интересное, при встрече с моими друзьями, знакомыми постоянно спрашивает у них обо мне,пям ПОСТОЯННО. При виде меня всегда подходит, улыбается первая начинает общение. Я подумал начать всё заново, взял у неё номер телефона звоню ей, пишу, но она не отвечает. Говорит что занята была или денег нету на счету. Хоть я и пополнил ей счёт пару раз, мало ли может и в правду денег нет. Но опять же при встрече игнора с её стороны нету. Так вот милые дамы, помогите мне понять ход её мыслей, по телефону игнорит меня, а при встрече вся светится. Не стал бы я цепляться к телефону, да работаю в другом городе и видеться часто с ней не могу!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • к чему гадать? реши, чего хочешь ты, и отталкивайся от этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Записывает в запасные варианты. И лишнего не позволяет, и не отпускает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты же можешь видиться с ней, вот и расспроси у нее все открыто что да как, чего нам гадать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Походу она чернильца, вот и думает побаловать себя сахарком или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • В мире полно и менее двин... загадочных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

к чему гадать? реши, чего хочешь ты, и отталкивайся от этого

+++++++ что за мужики....что-где-когда.....)) пришел-увидел-победил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж хочет. К гадалке не ходи.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Придерживает,как запасной вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы её не понимаете, где уже нам понять, что у неё на уме. Одно понятно, что время тратить не стоит. Улыбается-светится, пусть. Можете предложить встретиться. А там посмотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из под турка!? Нафиг она сдалась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Она к Вам относится просто как к другу. А у знакомых спрашивает из-за обычного любопытства, ну и в уме держит как запасной вариант. Она лишь в уме держит, а вы уже форумы лопатите, что да как. Именно таким образом умные девушки и «привязывают» к себе парней. ) Пригласите на свидание, если снова продинамит, то пропадите из ее поля зрения. Проявится-значит заинтересована в Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросите её при следующем заигрывании напрямую, она на что-то рассчитывает? а вообще держитесь подальше от таких нелогичных девушек, в России и нормальных пруд пруди

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь