Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг или нет?

Помогите разобраться!! В подростковом возрасте встречалась с парнем, у него был друг который встречался с моей подругой, в последствии они поженились. Мы перестали общаться.Прошло время, они развелись, мы стали общаться с ним, как с другом. Сейчас, не понимаю, что происходит, меня тянет к нему. Он оказывает знаки внимания, если мы находимся в кругу друзей. Был разговор, он рассказал, что в то время когда я встречалась с его другом, он был влюблен в меня, я этого не замечала. Спрашивала его напрямую, он говорит, что я ему нравлюсь, что его ко мне тянет, может целовать обнимать меня.Он общается с девушками, пытается наладить личную жизнь, но пока у него не выходит.И у меня есть парень. Но ничего не могу поделать тянет у нему очень сильно. И его понять не могу, у него это все с детства и не серьёзно,или он просто друг. Как понять?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Люди не имеющие чести всегда запутываются по уши. Хранили бы вы честь до свадьбы, сейчас бы были замужем за любимым. А то сломали парню жизнь и сами страдаете. Вполне возможно он вас любил. Но брать вас после кого то ... Это не самая приятная перспектива для мужчины. Я думаю, он умело подавляет все чувства к вам. Иногда мужчина должен проявить силу воли, чтобы не унизить себя. Одно дело любить потacкушку, но совсем другое - отдать ей свою честь, дать ей растоптать своё достоинство и самоуважение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы же не ушли от парня ради него,вот он это трактует, что вы к нему безразличны. Или что нынешний мч вам любимее. И возможно он предпочитает остаться друзьями, чем ломиться в закрытую дверь, получить отказ и конец общению. Поговорите вы с ним

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь