Гость
Статьи
как забыть бывшего …

как забыть бывшего парня и не бегать за ним

Я встречалась с бывшим молодым человеком 6 месяцев, потом он расстался со мной. Мы учимся на одном факультете и так уж вышло, что я его каждый день вижу. Я вижу как он смеется с девочками, подсаживается к ним, либо они к нему. Я это всё тяжело переношу, можно сказать, что за 4 месяца лучше не стало. Он и ко мне как-то лезит, то по попе может ударить, то как-то хочет меня задеть чем-то. Иногда он проявляет чувства ревности и может это меня и держит. Но я больше так не могу, ведь этот человек с большой вероятностью захочет это повторить, но как мне тогда забыть или делать вид, что мне пофиг на его?

Khjus
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пол года встречались всего и такие сопли

гость
#2

лучше другого себе найди, так и забудешь его. Еще лучше, иди работай, в универе учись на заочке. Я училась на заочке, специалист круче, чем очные, плюс сама себя обеспечивала. И опыт уже был к окончанию универа...головой в работу, это отвлекает!

гость
#3

зачем делать вид что тебе поф*, если это не так? просто злость, обиду на парня направляй в другое русло, полезное: спорт, учеба, по дому что сделай

гость
#4

общаться с ним не надо, он видите ли такой султан: десяток баб и еще и тебя ревнует. )бабников шли лесом.

Гость
#5

Ходок обыкновенный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: