Гость
Статьи
Боюсь признаться, что …

Боюсь признаться, что она мне нравится

Здравствуйте.
Нужна помощь девушек, в жизненно важном вопросе.
На работе я только три месяца.
Познакомился с коллегой.
Мне 26. Ей 25.
Два месяца приятно общаемся.
Она мне нравится.
Не знаю, есть ли у нее кто то или нет, нияего такого личного не знаю.
Знаю какие сладости любит, знаю откуда миьый такой шрамик на щеке,
знаю какие любит фильмы, и какую обувь любит. Знаю какая у нее мечта.
А о ее личном ничего.
С ней мне приятно и невероятно хорошо. Я сначала не придавал этому значение. А сейчас понимаю, она мне нравится. Я о ней ничего не знаю, не прлводили время вместе. А почему то нравится и все. Всю неделю я пытался собрать все свое мужество в кулак и позвать ее куда нибудь. Или сказать ей что она мне нравится.
Хотя может она и сама знает?
Я часто стараюсь придти к ней.
Приношу сладости, один раз принес ландыши. А сейчас каждый раз, как хочу что то ей сказать серьезное,
вся смелость и решительность исчезает. И я как маленький мальчик делаю глупость или говорю глупость.
Хотя у меня были девушки и отношения,и легкий секс. Так что я умею общаться с девушками. А вот с ней я млею. Проще просто кольцо принести ей, чем что то сказать.
Вот как ей сказать что она нравится мне?
Чтобы не опозориться, и она все поняла правильно.
Только девушки знают, как.
Или девушкам нравится, когда к ним просто приходят, на работе с утра, и говорят:
-Ты мне нравишься. Пойдем вечером погуляем?
Какая ваша реакция будет?
Заранее спасибо.
П.С. Честно, я вроде не трусливый парень. И уверенность. А с ней я просто превращаюсь в теленка.

Звенящая мужественность
15 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Смс-ку напишите. Приглашайте сразу в кино и с запасом времени чтобы перед сеансом пообщаться.
С кольцом конечно прикольно было бы если бы ко мне кто-то пришел, но не зная как она к вам относится очень рисково. Но если вы готовы жениться, почему нет? Хотя если бы вы были полны решимости то так бы и сделали без советов на этом форуме.

Гость
#2

Не давай денег клуше

Гость
#3

Приходи утром,приходи да и все
Пойду куда пригласиш

Гость
#4

Я одна заинтригована, что значит легкий секс?))

Ой
#5

Ой, а ты с 18 мне нравишься

Гость
#6

Той денег не давай

Гость
#7

💋

Гость
#8

Оставь ее!

Гость
#9

Ооо..У тебя нет серьезных намерений... 🤦
Почему живёте в семье и к девушке не уходите?

Гость
#11

Автор, что за легкий секс? Поясните.

Гость
#12

И вот это: утро, начало рабочего дня и коллега перед всем отделом: "Привет, ты мне нравишься! Пойдем вечером погуляем?", как в группе детского сада. :-)

Гость
#13

"Мы с бывшей моей расстались"

гость
#14

А что значит **легкий секс**? Это без извращений что ли......

И
#15
Гость

Я одна заинтригована, что значит легкий секс?))

Да это баба писала. По тексту понятно. Мужик бы и спрашивать не стал. Я помню, когда мне девочка понравилась, пришла на курс младше, но по годам старше, так она настолько мне понравилась, что я сразу сзади подвалил к ней ( она у расписания стояла) и говорю: " Ты новенькая? С какого курса?" Она ответила и я сразу ей в ухо : Че сегодня вечером делаешь? Она офигевши обернулась и заулыбалась моей наглости. И ей недождавшись ответа говорю" ТУт новый бар открыли- пошли сегодня в 6. И мы пошли. Там клево было- друг на друга пялились откровенно. хотел ее до безумия. где-то пару дней в подъезде покурили. а потом была вечеринка в учебном заведении и я сразу ее на колени к себе усадил. все училки пялились и какой-то парень пытался ее пригласить и я его с лесницы спустил. потом с ней танцевали все танцы- под быстрые и медленные танцевали только медленно и целовались. и потом пошли в учительский огромный туалет- его открывали только по праздникам. там одни траву курили. а я ее прижал к стене как следует. а потом мы не здоровались на следующий день. страсть прошла. а потом ее выгнали за неуспеваемость. из-за того что она со мной гуляла вместо занятий. я тоже не ходил на пары и приходил к 4 й и уже учителя ржали и говорили: ну что на этот раз: будильник, трамвай, больница, но я все сдал. Вот как бывает когда баба по-настоящему нравится-сразу берешь ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: