Гость
Статьи
Удалять контакты?

Удалять контакты?

Расстались с парнем почти 5 месяцев назад.
У меня все ещё есть чувства и я считаю что мы могли бы все наладить... если бы он захотел.. но он не идёт на контакт.
Сказал что хочет со мной общаться и я для него «больше чем друг», но по факту он меня игнорирует. Я пыталась с ним связаться, но как-то с его стороны нет обратной связи... я давно оставила его в покое, пытаюсь не навязываться, могу раз в месяц-два что-то написать. Но я не одолеваю его сообщениями и звонками.
Мы расстались по глупости, недопонимания и долгая разлука сделали своё дело.
И я не знаю что мне делать, я хочу с ним общаться, мне больно от того что он забил на меня. Мне кажется что если бы мы могли увидеться и поговорить то многое можно было бы исправить.
Но его безразличие ранит и я думаю, может быть стоит тогда вообще удалить его из друзей во всех соцсетях и попытаться забыть... или так я закрою дверь с маленькой надеждой. Может быть, ещё есть крошечный шанс что вернётся... а если я удалю то вычеркну его из своей жизни навсегда.
Не знаю как быть, понимаю что нужно что-то сделать, но не уверена что не пожалею об этом.

22 ответа
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Пять месяцев не так уж и много но и уже не мало. Можно конечно все исправить только есле он тоже как ты психует просто. Есле у него нет не чего уже то всё, растоваться. И надо будет пережить это Авторша прикинь, осозновать что ты любила чела а теперь надо другого искать а все не те представь только.

Носорог.
#2

И ещё с тобой будет в кровати лежать другой мужик Авторша. Так что быстро меритесь.

#3
Носорог.

Пять месяцев не так уж и много но и уже не мало. Можно конечно все исправить только есле он тоже как ты психует просто. Есле у него нет не чего уже то всё, растоваться. И надо будет пережить это Авторша прикинь, осозновать что ты любила чела а теперь надо другого искать а все не те представь только.

В том то и проблема что не хочу другого. Если бы я не чувствовала что потеряла дорогого человека, давно бы начала новые отношения и не искала бы советов. Но я не хочу. Может это и глупо для кого-то.. но увы

Носорог.
#4
Zai4ik

В том то и проблема что не хочу другого. Если бы я не чувствовала что потеряла дорогого человека, давно бы начала новые отношения и не искала бы советов. Но я не хочу. Может это и глупо для кого-то.. но увы

А я тебе про это и говорю. Мало времени прошло ещё что бы чувства остыли.

Носорог.
#5
Zai4ik

В том то и проблема что не хочу другого. Если бы я не чувствовала что потеряла дорогого человека, давно бы начала новые отношения и не искала бы советов. Но я не хочу. Может это и глупо для кого-то.. но увы

Так а что ты думаешь то, здесь или туда или сюда. Другого выхода нет. Позвони ему или напиши будем вместе или нет в последний раз скажи споашиваю. И всё. Есле нет тогда всё придётся жить дальше и заново начинать всё. Хочешь ты этого или нет.

Носорог.
#6

Ну можите дальше тянуть кота за лапу. Дело ваше.

ЕленаПрекрасная
#7

Автор если он ЗАХОЧЕТ встретиться он тебя найдет даже при всех удаленных аккаунтах.А то ,что он числится в друзьях в виртуальной реальности ровным счётом ничего не значит.Вы НЕ друзья в реальной жизни, НЕ любовники,НЕ влюбленные.И то что ты ему раз месяц пишешь и он из вежливости тогда отвечает тоже не значит ничего для него.Пойми уже это и не строй иллюзий

#8
Носорог.

Так а что ты думаешь то, здесь или туда или сюда. Другого выхода нет. Позвони ему или напиши будем вместе или нет в последний раз скажи споашиваю. И всё. Есле нет тогда всё придётся жить дальше и заново начинать всё. Хочешь ты этого или нет.

Спасибо за ваши советы. Я бы позвонила в очередной раз, но наверное, я боюсь снова услышать отказ.
У меня есть чувство что я своими действиями его отталкиваю. Если по началу он ещё как-то реагировал, то со временем становится хуже, теперь даже «спасибо» на поздравления с днём рождения не ответил. Говорят, что мужчины не любят когда за ними бегают.
Все дело в психологии, раз себя неправильно поведёшь и все катится куда-то...
А как себя правильно вести и где этому учиться, кто знает. Говорят, учатся на ошибках и опыте, но у этого слишком дорогая цена.
Я сделала выводы из своего поведения в отношениях. Знаю где была не права и готова исправиться. Но человек не замечает этого. Я сама отвечаю на свой вопрос, кажется, и понимаю что без его желания все вернуть мои попытки бесполезны. Но как сделать чтобы он тоже этого захотел.. я не знаю.

#9
ЕленаПрекрасная

Автор если он ЗАХОЧЕТ встретиться он тебя найдет даже при всех удаленных аккаунтах.А то ,что он числится в друзьях в виртуальной реальности ровным счётом ничего не значит.Вы НЕ друзья в реальной жизни, НЕ любовники,НЕ влюбленные.И то что ты ему раз месяц пишешь и он из вежливости тогда отвечает тоже не значит ничего для него.Пойми уже это и не строй иллюзий

Я это понимаю. Я не строю иллюзий, я вижу реальное положение дел..
Мне просто очень жаль что все так вышло и сложно смириться с фактом что я не могу повлиять на ситуацию. Я уважаю его решение, поэтому я не навязываюсь.
Но хотелось бы чтобы и он посмотрел на все с моей стороны, чтобы попытался понять. Я много с кем обсуждала это и с более старшими людьми. Бывает что так случается, много кто расставался в молодости и потом спустя десятилетия вспоминал и думал, а если бы... это все ошибки.
Которые нужно исправлять..

В случае с удалением, то тут не всегда так, один будет бегать и искать контакты не смотря ни на что. Другой нет.
Но не в этом дело, просто так есть какая-то маленькая ниточка. Пока он меня видит, видит как я живу и все такое, может быть он может переменить мнение. А если он больше никогда не увидит этого. Он ещё быстрее забудет.. или это наоборот возобновит интерес... видите в чем дело.. все люди разные, у всех разные реакции..

Носорог.
#10

А я же не знаю что он психует столько времени и не хочит общаться. Он бы другую искал бы уже, если не планировал с тобой наладить отношения. Ищит не ищит я же не знаю. Что то вы по-моему переборщили с сорой на этот раз. Надо как то разрешать вопрос. Сходится или расходится. В подвешанном состояние это ещё хуже.

#11
Носорог.

А я же не знаю что он психует столько времени и не хочит общаться. Он бы другую искал бы уже, если не планировал с тобой наладить отношения. Ищит не ищит я же не знаю. Что то вы по-моему переборщили с сорой на этот раз. Надо как то разрешать вопрос. Сходится или расходится. В подвешанном состояние это ещё хуже.

Ну может и ищет, кто его знает. Мы же не общаемся.
А вообще хорошо, когда есть мужской взгляд на ситуацию.

Если бы вам бывшая писала время от времени и искала встречи? Ваша реакция? Бесило бы? Или нормально бы к этому отнеслись?

Гость
#12

Автор, вы хотите чтоб он вас второй раз бросил? Дождетесь. Вы как бумеранг: он вас кинул/не общается, а вы назад летите.

Носорог.
#13

Не, не бесило бы. Скорей всего взял бы и поговорил с ней.

Носорог.
#14
Zai4ik

Ну может и ищет, кто его знает. Мы же не общаемся.
А вообще хорошо, когда есть мужской взгляд на ситуацию.

Если бы вам бывшая писала время от времени и искала встречи? Ваша реакция? Бесило бы? Или нормально бы к этому отнеслись?

Я не знаю в чем там дело но думаю просто псих свой показывает. Иначе бы вообще сам бы всё удалил и заблокировал намертво что бы муха не просочилась. И другую бы искал. Как вы там разругались не понятно. По мелочи наверно как всегда.

#15
Носорог.

Я не знаю в чем там дело но думаю просто псих свой показывает. Иначе бы вообще сам бы всё удалил и заблокировал намертво что бы муха не просочилась. И другую бы искал. Как вы там разругались не понятно. По мелочи наверно как всегда.

По глупости. И моей и его. В ссорах всегда виноваты две стороны. Я бы могла рассказать более подробно, но тут не хочу писать всю длинную историю в открытом доступе..
Мелочь за мелочью... и вот больше не общаемся..

После того как вроде расстались было внимание с его стороны. Вообще все странно вышло, если честно. Много вопросов, мало ответов, поэтому и поговорить с ним по душам хочется, понять все, и решить нерешенное...

Селена
#16

Беги от него! Больше чем друг означает, что он будет тебя мурыжить и держать в надеждах. А в итоге иногда потра*ивать как френдс виз бенефитс и все! Пять минут радости совокупления с бывшим, а потом дни боли от чувства использованности!

#17
Селена

Беги от него! Больше чем друг означает, что он будет тебя мурыжить и держать в надеждах. А в итоге иногда потра*ивать как френдс виз бенефитс и все! Пять минут радости совокупления с бывшим, а потом дни боли от чувства использованности!

Да нет, он же со мной совсем не общается.
Возможно это было сказано не в том смысле.. скорее чтобы смягчить удар и не говорить что он рвёт все контакты.
Если бы у него были такие планы то и поведение было бы другим. Я думаю..

Носорог.
#18

Авторша однолюбка, однолюбы не могут сегодня с одним а завтра как не в чем не бывало новые отношения заводить. Вообщем надо решить этот вопрос и всё. Разрушено есле все так тому и быть. Это и к лучшему, быстрей начнеш жить заново а не думать сойдетесь вы или нет.

#19
Носорог.

Авторша однолюбка, однолюбы не могут сегодня с одним а завтра как не в чем не бывало новые отношения заводить. Вообщем надо решить этот вопрос и всё. Разрушено есле все так тому и быть. Это и к лучшему, быстрей начнеш жить заново а не думать сойдетесь вы или нет.

Спасибо за советы!
Попробую поговорить ещё раз и уже поставить точку в этом вопросе.
Вы правы

Носорог.
#20

Чем смог тем помог. Не за что спасибо, вопрос то не решён.

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#22

Ну да, безразличие ранит - потому нормальные люди себя уважают и не травмируют общением с равнодушными людьми. Вам зачем эта связь? Вас не хотят, все перегорело, не важно почему. Отпустите ситуацию и не загоняйтесь, это не последний мужчина на земле. Не надо взращивать комплексы, не надо бегать за ним - просто отпустите и живите своей жизнью. Ну был у вас такой эпизод, ну и что.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем