Гость
Статьи
Уважение к женщине

Уважение к женщине

Как к вам относится уважаешь вы бросаете или доите не уважаешь так ты плохой сякой и ТД добрый значит скучный нужен альфач а потом слезы да как же к вам относится чтобы вы не думали бросить парня ?

Фантомас
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта??

Корабельная крыса
#2

Они сами не знают

#3
Гость

Шта??

Таа!! Вечно эти истории парень хороший даже идеальный но тут появляется негодяй самка бежит на его кукан он ее юзает и бросает вот я и думаю неужели нельзя быть по отношению к женщинам хорошим их что только .издить надо ?

Гость
#4

Автор, у вас на клавиатуре нет знаков препинания? Ничего не понятно((

#5
Гость

Автор, у вас на клавиатуре нет знаков препинания? Ничего не понятно((

Прошу прощения пишу немного на нервяках думаю суть вам ясна женщины не ценят хороших стабильных отношений и мужчин вечно им нужно приключение на .опу вечно им надо поискать негодяя переспать с ним унизить и возненавидеть хорошего парня а потом кусать локти и думать о кембеке

Носорог.
#6

Я 4 раза прочитал. Тоже что то не понял в чем фишка.

Гость
#7

Уважение к женщине - это оксюморон и сексизм. Уважать можно личность, а пока женщина не доказала поступками, что она нечто большее чем мясной пончик, к ней может быть только нейтральное равнодушное отношение.

Гость
#8

Автор, Вы бы для начала рассказали в чем по Вашему мнению выражается уважение к женщине, доброта и т.д.?

#9
Гость

Уважение к женщине - это оксюморон и сексизм. Уважать можно личность, а пока женщина не доказала поступками, что она нечто большее чем мясной пончик, к ней может быть только нейтральное равнодушное отношение.

Воооот я тоже так думаю раньше думал буду добрый к женщине буду любить уважать вознасить в богини но потом вырос наслушался историй думаю ну его нах это уважение чем больше уважаешь тем меньше тебя и бросят ради *** на палочке

#10

Даже по сообщению понятно что вы плохой-сякой, возможно альфач, а может тролль, ну или разводочник

#11
Гость

Автор, Вы бы для начала рассказали в чем по Вашему мнению выражается уважение к женщине, доброта и т.д.?

Доброта ласка любовь объятия комплименты поцелуи помощь во всем но блин именно таких видимо и не ценят лучше буду плохим раз все бабы дуры

#12
Альма

Даже по сообщению понятно что вы плохой-сякой, возможно альфач, а может тролль, ну или разводочник

Я не альфач и не плохой я так то девственик просто готовлюсь возраст близится к свадьбе вот и думаю как с будущей женой общаться

#13

Я просто сколько историй слышал хороших мужей бросают ради *** а потом льют слезы а муж шлёт на три буквы и семья разрушена а когда их не уважают и за *** не ставят то они как шолковые собачки

#14
Добрый маг

Я не альфач и не плохой я так то девственик просто готовлюсь возраст близится к свадьбе вот и думаю как с будущей женой общаться

Может и не альфач, но разводочник 100%. Ведь тема создана - дляПоговорить.
Скоротать время под пивко и сурьезные ответы на ваш пост.

Гость
#15
Добрый маг

Я просто сколько историй слышал хороших мужей бросают ради *** а потом льют слезы а муж шлёт на три буквы и семья разрушена а когда их не уважают и за *** не ставят то они как шолковые собачки

Хороших мужей не бросают
Даже плохих не бросают. Живут от оплеухи к оплеухе и боятся быт из рук выпустить. А вдруг никто стакан воды не принесёт

Халява закончилась
#16

Автор, вас насильно женят на незнакомке?

Гость
#17

Автор, если вы действительно любите человека, вы приложите все усилия, чтобы сделать его счастливым. (Это чтоб у вас все вопросы отпали.)

#18
Альма

Может и не альфач, но разводочник 100%. Ведь тема создана - дляПоговорить.
Скоротать время под пивко и сурьезные ответы на ваш пост.

Какое к черту пивко меня просто мучает этот вопрос я не могу определить стратегию по общению с ними думал раньше буду хорошо относится но с возрастом понял что это наивно, лучше буду строгим и холодным не нравится что то сразу на три буквы манипуляшки не пройдут я их уже знаю и не будет так обидно от предательства как было бы в отношениях где я бы её уважал

Гость
#19
Добрый маг

Доброта ласка любовь объятия комплименты поцелуи помощь во всем но блин именно таких видимо и не ценят лучше буду плохим раз все бабы дуры

Если Вам одна дура попалась, не надо по ней обо всех судить. я вот ни одной женщины не знаю, которая не ценила бы помощь во всем, комплименты, заботу, а также стабильность в отношениях.

#20
Халява закончилась

Автор, вас насильно женят на незнакомке?

Не насильно но выбрать могу не я, а родители

#21
Гость

Автор, если вы действительно любите человека, вы приложите все усилия, чтобы сделать его счастливым. (Это чтоб у вас все вопросы отпали.)

А потом ей стало скучно а тебя она любит как брата и говорит тебе это по тел из квартиры Васька жиза :)

#22
Гость

Хороших мужей не бросают
Даже плохих не бросают. Живут от оплеухи к оплеухе и боятся быт из рук выпустить. А вдруг никто стакан воды не принесёт

Тогда откуда миллионы *** ?

#23

Хороший мужчин женщины любят. Не надо строить из себя негодяя, особенно если вы таковым не являетесь.
Покажите заботу, покажите надежность. Вот и все.

#24
Zai4ik

Хороший мужчин женщины любят. Не надо строить из себя негодяя, особенно если вы таковым не являетесь.
Покажите заботу, покажите надежность. Вот и все.

Боюсь ножа в спину начитался что хороших часто бросают и держат как запасной аэродром, а так да я не плохой я очень даже добрый романтичный и ласковый но вдруг за оленя примит?

#25

Что значит хороший? Что вы в это вкладываете??

#26
Жанна

Что значит хороший? Что вы в это вкладываете??

Пока ничего не вкладываю это размышления на близкое будущее план так сказать

#27

Я хоть и не был женат но могу сказать что благодаря мд движению могу считать себя прозревшим мужчиной мне видимо повезло олень из меня плохой и я в курсе что такое женская демо версии до брака

Халява закончилась
#28

Так и думала, что мисп развлекается. Толсто

#29

Я с себя сам охреневаю в последний год я стал очень предвзято относится к женщинам может это и к лучшему

#30
Халява закончилась

Так и думала, что мисп развлекается. Толсто

Не развлечение это а подготовка на будущее не хочу учится на своих Ошибках

#31
Добрый маг

Боюсь ножа в спину начитался что хороших часто бросают и держат как запасной аэродром, а так да я не плохой я очень даже добрый романтичный и ласковый но вдруг за оленя примит?

Да что за глупости.
Ведите себя достойно, показывайте уважение и любовь и никто как запасной аэродром вас держать не будет.
Вы думаете женщина сидит и думает- Ваня такой хороший, поэтому надо его бросить и начать встречаться с негодяем Сережей..
Нет, не так это все делается.. если вы начинаете с её то встречаться и у вас все складывается серьезно и вы цените партнера и он об этом знает, то никто вас не бросит потому что вы «хороший»..
Расстаются из-за других вещей.

Гость
#32
Гость

Автор, если вы действительно любите человека, вы приложите все усилия, чтобы сделать его счастливым. (Это чтоб у вас все вопросы отпали.)

Мораль - любить значит принести себя в жертву черт знает кому. И зачем?

Гость
#33
Добрый маг

Таа!! Вечно эти истории парень хороший даже идеальный но тут появляется негодяй самка бежит на его кукан он ее юзает и бросает вот я и думаю неужели нельзя быть по отношению к женщинам хорошим их что только .издить надо ?

Интересно, почему всякие уепки свято уверены, что они "хорошие"? Кто их хорошил? Мамка? Самка просто сменила кукан одного уепка, на кукан другого.

#34
Zai4ik

Да что за глупости.
Ведите себя достойно, показывайте уважение и любовь и никто как запасной аэродром вас держать не будет.
Вы думаете женщина сидит и думает- Ваня такой хороший, поэтому надо его бросить и начать встречаться с негодяем Сережей..
Нет, не так это все делается.. если вы начинаете с её то встречаться и у вас все складывается серьезно и вы цените партнера и он об этом знает, то никто вас не бросит потому что вы «хороший»..
Расстаются из-за других вещей.

Надеюсь что вы говорите правду а не программу кодирования под оленя

#35
Гость

Интересно, почему всякие уепки свято уверены, что они "хорошие"? Кто их хорошил? Мамка? Самка просто сменила кукан одного уепка, на кукан другого.

А если сама же тян с прозревшей головой это твердит ?

Гость
#36
Добрый маг

А если сама же тян с прозревшей головой это твердит ?

Тян уепок женского пола. Другая с уепками(аж с двумя и скакать между ними) не связывается. Подобное к подобному.

#37
Гость

Тян уепок женского пола. Другая с уепками(аж с двумя и скакать между ними) не связывается. Подобное к подобному.

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 вы так думаете ?

Гость
#38
Гость

Мораль - любить значит принести себя в жертву черт знает кому. И зачем?

Не в жертву, а в удовольствие. (Некоторые получают его, проявляя к любимым нежность и заботу и пытаясь скрасить их существование.)

Гость
#39
Гость

Уважение к женщине - это оксюморон и сексизм. Уважать можно личность, а пока женщина не доказала поступками, что она нечто большее чем мясной пончик, к ней может быть только нейтральное равнодушное отношение.

Ну так же можно к мужчинам относиться- пока бабулей невъебол несметное количество к нему можно относиться как к куску тухлого мяса и не давать.

Гость
#40
Добрый маг

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 вы так думаете ?

Да. Чел, который свято уверен что он хороший и его за это бросили- гарантировано, вот просто 1000% далеко не хороший, мягко скажем, придурок и эгоист с неадекватной самооценкой как минимум. Тян которая прыгала на его кукане, потом связалась с его большим козлом, потом вернулась и кается- идиотина редкостная. То есть все трое строят друг друга. Может единственно козел не козел, а просто шалавень разово поимел, пока был не в отношениях как раз типа "плохой".

Гость
#41
Добрый маг

Боюсь ножа в спину начитался что хороших часто бросают и держат как запасной аэродром, а так да я не плохой я очень даже добрый романтичный и ласковый но вдруг за оленя примит?

А ну все понятно.Ключевое тут "начитался". Очередной кнопочный теоретик рассуждает о том о чем не имеет представления. Скука

Гость
#42
Добрый маг

Прошу прощения пишу немного на нервяках думаю суть вам ясна женщины не ценят хороших стабильных отношений и мужчин вечно им нужно приключение на .опу вечно им надо поискать негодяя переспать с ним унизить и возненавидеть хорошего парня а потом кусать локти и думать о кембеке

Вы камбеками иногда считаете вовсе не камбеками. Возможно, баба просто потрепаться решила по дружески, а вы себе сразу накрутили камбеками. Или лайки вы бывает чересчур серьезно воспринимаете.

#43
Гость

А ну все понятно.Ключевое тут "начитался". Очередной кнопочный теоретик рассуждает о том о чем не имеет представления. Скука

А вдруг все именно так просто женщины не этого не признают 😂

#44
Добрый маг

А вдруг все именно так просто женщины не этого не признают 😂

Женщины этого не признают очепятка )

#45

Тут вас слушаешь все как один говорят будь хорошим и все будет супер ну тогда мне по началу надо попробовать именно так, а если манипуляции и явная борзота то тогда на три буквы )

Гость
#46

Не мучай себя. Заказывай робота и езжай в Тай.

#47
Гость

Не мучай себя. Заказывай робота и езжай в Тай.

😂😂😂🤣🤣😂😅нее спасибо

Гость
#48
Добрый маг

Таа!! Вечно эти истории парень хороший даже идеальный но тут появляется негодяй самка бежит на его кукан он ее юзает и бросает вот я и думаю неужели нельзя быть по отношению к женщинам хорошим их что только .издить надо ?

Тебе никогда не обломится не потому что женщины "какие-то не такие", а потому что ты омежка. Если ты будешь п*здить бабу, она тебе вломит обратку. Никому не нравится такое отношение. Но нравятся Альфа самцы. Все жалкие омежки вроде тебя ненавидят альф и женщин, за то что нам хорошо вместе и еще потому что вы отверженные самой природой, откуда вам быть добрыми.
Что же касается корректировки поведения, альфу отлично можно воспитать. Вон мой сексуальный молодой альфа стряпает борщ на кухне, пока я обратила свое царственное внимание на тебя, червяк. Будь благодарен.

Гость
#49
Гость

Уважение к женщине - это оксюморон и сексизм. Уважать можно личность, а пока женщина не доказала поступками, что она нечто большее чем мясной пончик, к ней может быть только нейтральное равнодушное отношение.

Пока мужчина не докажет, что он не более чем мясной пончик, никакого уважения быть не может!
Тебя что мама по голове била в детстве?

#50
Добрый маг

Боюсь ножа в спину начитался что хороших часто бросают и держат как запасной аэродром, а так да я не плохой я очень даже добрый романтичный и ласковый но вдруг за оленя примит?

"начитался" каких-то неудачников и сделал выводы, как жить дальше, мдаа... Нормальные женщины ценят надёжность, доброту и заботу. Каких нафиг стратегии?!