Гость
Статьи
Нравится парень у …

Нравится парень у которого есть девушка

Познакомилась я с парнем и на тот момент у него не было девушки, но потом через какое-то времени он сошелся с бывшей с которой встречались почти 2 года. Она даже не догадывается, что мы с ним переписываемся хатя запрещала ему поддерживать со мной общение. У нас есть общие друзья которые говорят, что мы были бы неплохой парой и когда гуляем он всегда улыбается и когда сидим вместе ложится головой на моё плечо. Вобщем я даже не знаю что мне делать, но он мне очень нравится. Помогите..

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На чужом несчастье счастья не построишь. Не лезьте. Даже если у них там не все гладко в отношениях, вы своим бездействием хотя бы не окунете себя в грязь.

Гость
#2

Ты щлюха! Напиши себе это на лбу и выходи так на улицу! Потаскуха! Чтоб у тебя пиз-----да загнила!

Гость
#3

Сделайте вид, что ничего не знаете о ней, если она не сможет удержать отношения, значит их ничего серьезного и не связывало. Вы ничего ей не обещали.

Халява закончилась
#4

По поведению парень так себе. Зачем он вам?

Гость
#5

По мне так в отношениях нет ничего хуже, чем вот эти вот возвраты к бывшим. И вообще судя по ситуации парень не особо достойный. На фиг он тебе сдался, такой.

Черника без сахара
#6

Парни бывают такие, что и вас обоих может %%%бать. Что тогда?

Аноним
#7

Ищи другова, сама это прошла....
Тоже нравился но тогда у него была девушка, потом они через год разошлись, общаемся без всякого. Я ему призналась в симпатии так как уже просто не могла молчать, в ответку тоже самое сказал, хочет месяц отдохнуть. Вот скоро будет месяц. Дальше как общались так и общаемся, узнала что общается со старой знакомой, и помоему ему она нравится

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема