Гость
Статьи
Мой парень жмот или я …

Мой парень жмот или я накручиваю?

Расскажу вкратце.Нам 21 год. Встречаемся 2 года из них почти 1,5 года жили вместе. Поначалу все норм было,что нить покупал чтоб приятное сделать, на полгода кольцо подарил.потом начали снимать кв и работать и тут началось. Еда, коммуналка пополам,ок. В кафе и т.д.я всегда платила за себя. Потом начали у меня жить, в магазине будь там 200 руб и то пополам.а если я забывала деньги дома то ему отдавала потом,и он сам всегда напоминал-не забудь деньги,не забудь перечислить.захочу сухарики колу-покупаю сама.на др он мне не раз ничего не подарил, на год тоже и на полтора.зато я ему станок дорогой подарила и он попрекнул типа вот зачем он мне нужен будет ,лезвия дорогие. И вообще сказал что ничего ему не дарить, вдруг не угадаю с подарком и пустая трата денег.ходила с ним по магазинам, не разу мне ничего не оплатил. Зато предлагал на скинуть ему денег на машину,типа не мне одному она нужна, или за бензин тогда проплачивай.на все эти жмотства то скажет что я обычная девка,не жена ему,то смысл на меня траиться вдруг в армии не дождусь, то с чего это у него деньги должны убавляться а мои нет,так не честно,и у меня же есть кольцо что ещё надо. Щас он 5 мес.в армии,на моё др ничего не прислал, зато когда я сказала что на его др ниче тоже не подарю,он удивился.говорит а смысл мне присылать деньги вообще, вдруг я с другими гуляю. а сама я жду верно его.

Крис
14 ответов
Последний — Перейти
Рюмка водки на слоне🐘
#1

Вы уже создавали такую тему
Вот она
http://m.woman.ru/relations/men/thread/5109870/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none
Вам там уже всё ответили...сколько же можно одно и тоже слово в слово 😐

Крис
#2
Рюмка водки на слоне🐘

Вы уже создавали такую тему
Вот она
http://m.woman.ru/relations/men/thread/5109870/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none
Вам там уже всё ответили...сколько же можно одно и тоже слово в слово 😐

Я в курсе теперь уже, подскажите как тему удалять?

Селена
#3

На мужской половой орган его посылай сразу. Если на День Рождения ничего не подарил, это уже слишком. А теперь включи голову и представь, что ты от него рожаешь ребёнка и вы расстаётесь. Вопрос на засыпку: будешь ли ты потом бегать за таким жлобярой и вымаливать у него деньги на алименты?

Гость
#5

Я в шоке, где вы таких пополамщиков находите? А если залетите, в декрете как выживать будете?

Гость
#6

Не хочу читать твою простыню. Лучше клитор поласкаю

Рюмка водки на слоне🐘
#7
Гость

Я в шоке, где вы таких пополамщиков находите? А если залетите, в декрете как выживать будете?

Да сколько тут тем в стиле "мой мужчина не даёт денег на ребёнка" или "купили пополам квартиру/машину, оформили на МЧ и он меня послал". Эх 😕

Крис
#8
Селена

На мужской половой орган его посылай сразу. Если на День Рождения ничего не подарил, это уже слишком. А теперь включи голову и представь, что ты от него рожаешь ребёнка и вы расстаётесь. Вопрос на засыпку: будешь ли ты потом бегать за таким жлобярой и вымаливать у него деньги на алименты?

Я просто не пойму, зачем он в армии меня не бросает,о будущем говорит. Я уже сама жалею что раньше не ушла,попытки были, много раз расставались но потом мирились.и он уходил,потом удивлялся че я за ним не бегала и не ждала его

Алка
#9

Слушай, я даже не знаю, что сказать.
Он не просто жмот.
Он король жмотов!

Алка
#10
Гость

Не хочу читать твою простыню. Лучше клитор поласкаю

👍👍👍👍😊😄😉

Гость
#11
Селена

На мужской половой орган его посылай сразу. Если на День Рождения ничего не подарил, это уже слишком. А теперь включи голову и представь, что ты от него рожаешь ребёнка и вы расстаётесь. Вопрос на засыпку: будешь ли ты потом бегать за таким жлобярой и вымаливать у него деньги на алименты?

Велик праздник - дырка родилась

Алка
#12
Рюмка водки на слоне🐘

Да сколько тут тем в стиле "мой мужчина не даёт денег на ребёнка" или "купили пополам квартиру/машину, оформили на МЧ и он меня послал". Эх 😕

У меня был не пополамщик. Честный парень приносил и отдавал всю зарплату, которой хватало только на хлеб с водой. Зато курил мальборо, пил Хэнесси с Кофе, и выбирал самый лучший кусочек мяса. А ещё у него были нищие родственники которым переодически мы дарили подарки.
А когда через 5 лет он начал зарабатывать побольше спрятал 2000$ под мойкой. А я нашла.!

Киска
#13

Детский сад. Расставайтесь.

Гость
#14

Автор, до чего же вы мелочная. Каждую копейку высчитала, что поимела с парня. И ни слОва о любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: