Гость
Статьи
быть парню в …

быть парню в отношениях

Ребят, надо ли быть парню в отношениях если нет желания но возраст до 25 лет?

9 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Пожеланию.

Ядовитый жабоид
#2

Если не чувствуешь потребности в этом - значит тебе не надо. Правда, общество будет давить, будут намекать на то, что ты ***, например. Общество - оно же как баба - такое же тупорылое_ По его мнению у мужика есть 2 состояния: 1) в отношениях с женщиной 2) ***. Всё. Других вариантов не предусмотрено. Если женщинам пишешь о том, что их качество (крайне низкое) не устраивает - они тебе тут же заявляют - значит ты ***! Или будут тебе намекать, что ты "немужик", что "настоящий мужик в твои годы уже пашет на 3 работах, чтобы купить любимой нахлебнице третью шубу", и так далее. Если ты способен этому сопротивляться, или, еще лучше, тебе вообще плевать на мнение общества о тебе (вот как мне, например) - значит забей на баб и живи как нравится.

#3

В отношения мужчины лезут ради секса. В противном случае - женятся.

#4
Ядовитый жабоид

Если не чувствуешь потребности в этом - значит тебе не надо. Правда, общество будет давить, будут намекать на то, что ты ***, например. Общество - оно же как баба - такое же тупорылое_ По его мнению у мужика есть 2 состояния: 1) в отношениях с женщиной 2) ***. Всё. Других вариантов не предусмотрено. Если женщинам пишешь о том, что их качество (крайне низкое) не устраивает - они тебе тут же заявляют - значит ты ***! Или будут тебе намекать, что ты "немужик", что "настоящий мужик в твои годы уже пашет на 3 работах, чтобы купить любимой нахлебнице третью шубу", и так далее. Если ты способен этому сопротивляться, или, еще лучше, тебе вообще плевать на мнение общества о тебе (вот как мне, например) - значит забей на баб и живи как нравится.

Огромное спасибо значит я не изгой

Ядовитый жабоид
#5
Ве

В отношения мужчины лезут ради секса. В противном случае - женятся.

Женятся тоже ради регулярного секса

Ядовитый жабоид
#6
Фрэнк

Огромное спасибо значит я не изгой

Живи так как хочешь ты сам. Наплюй на чужое мнение. В своей жизни ты сам устанавливаешь правила

#7
Ядовитый жабоид

Женятся тоже ради регулярного секса

Бред. Зачем ограничивать разнообразие в сексе?
Женятся когда осознаю единство. Чтобы застолбить своё. Другого способа застолбить свой прииск нет. А так ты ей табличку со своей фамилией приколотишь и ошейник, тьфу, то есть кольцо на палец привинтишь.)

#8
Ядовитый жабоид

Живи так как хочешь ты сам. Наплюй на чужое мнение. В своей жизни ты сам устанавливаешь правила

Мужики это и так понимают.

Ядовитый жабоид
#9
Ве

Бред. Зачем ограничивать разнообразие в сексе? Женятся когда осознаю единство. Чтобы застолбить своё. Другого способа застолбить свой прииск нет. А так ты ей табличку со своей фамилией приколотишь и ошейник, тьфу, то есть кольцо на палец привинтишь.)

Кому как удобнее. Мне вот лично лень каждый раз искать новую бабу для секса. Мне удобнее найти одну постоянную и регулярно ее шпилить.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем
Предыдущая тема