Гость
Статьи
Как побороть ревность

Как побороть ревность

Добрый вечер девчата!С парнем есть серьёзные отношения (2 месяца).Хотим оба семью.С его родней познакомилась.Внимание уделяет,дарит подарки. Живём на расстоянии. Выходные Видемся. Мне 28,ему 34.Блин не знаю почему,но без повода ревную его.Доверяю и он не даёт повода. Прям паранойа,чуть не ответил на звонок.Как буд то в меня вселяется бес съедает сомнения изнутри.Я уверенна в себе, другие мужчины обращают внимание. Но почему я болезненно ревную?Он сам особо не ревнует.У кого так?Как устранить?

Звездочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? На расстоянии трудно узнать человека до конца . Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#2
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? На расстоянии трудно узнать человека до конца . Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Не в первой теме эта реклама! Достали мозги пудрить!
Автор, у меня была ситуация один в один) я даже отслеживала местоположение и проверяла все переписки, списания средств с карты, поездки на убере. Стыдно вспомнить) это надо просто прожить. Потом станет стыдно за своё повеление и жалко своих нервов и отпустит😀 главное, не испортите отношения за этот период, а то подумает что вы нездоровая психичка🤦‍♀️

Милана
#3
Гость

Не в первой теме эта реклама! Достали мозги пудрить!
Автор, у меня была ситуация один в один) я даже отслеживала местоположение и проверяла все переписки, списания средств с карты, поездки на убере. Стыдно вспомнить) это надо просто прожить. Потом станет стыдно за своё повеление и жалко своих нервов и отпустит😀 главное, не испортите отношения за этот период, а то подумает что вы нездоровая психичка🤦‍♀️

Поддерживаю, тоже тянет все перепроверить постоянно. Ну я в принципе все в своей жизни люблю контролировать, и отношения не исключение. Надо пережить, да

Звездочка
#4
Гость

Не в первой теме эта реклама! Достали мозги пудрить!
Автор, у меня была ситуация один в один) я даже отслеживала местоположение и проверяла все переписки, списания средств с карты, поездки на убере. Стыдно вспомнить) это надо просто прожить. Потом станет стыдно за своё повеление и жалко своих нервов и отпустит😀 главное, не испортите отношения за этот период, а то подумает что вы нездоровая психичка🤦‍♀️

Вы тоже на расстоянии встречались?Что такого произошло, что успокоились?)

Гость
#5

Может пожениться поскорее? Тем более оба хотите семью. И вы успокоитесь — чем он там занимается по вечерам (на расстоянии).

Гость
#6
Звездочка

Вы тоже на расстоянии встречались?Что такого произошло, что успокоились?)

Да. Жили в разных городах. Успокоилась когда действительно хорошо узнала его. Поняла что по своей натуре человек не является бабником и что в его ежедневных делах и быту просто нет места ситуациям, в которых могла бы произойти измена. Потом его пьяный друг проболтался что до меня его несколько лет никто из друзей не видел с девушками и только я понравилась. Ну и просто поняла что много работает и все время провидит между домом и работой, а отпуск и выходные вместе. То есть были конкретные факты, благодаря которым успокоилась. Время от времени все равно проверяю списания с карты и переписки. Но очень редко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: