Гость
Статьи
Сглазили отношения. …

Сглазили отношения. Бывает?

Начала встречаться с парнем и у меня постоянный страх,что пойдёт что то не так. Познакомила с подругами(так получилось,у нас общие знакомые) и очень боюсь,что сглазят,позавидуют. Подскажите,вы верите в сглаз? Или не обращаете на это внимание? Как перестать бояться этого? Не хочется терять человека.

Veeonika_w
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нет, всё это бред.

Гость
#2

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и будет ли у Вас будущее с ним. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#3

А я думаю бывает,сама с таким сталкивалась ,потом это подтвердилось когда случайно к гадалке попала

Гость
#4

Вы просто чувствуете, что у вас с ним не все ОК и поэтому боитесь. Легче ведь сглаз обвинить, чем себя.

Гость
#5

Сглаз не сглаз, но вот ко мне в гости приехала тетя и долго играла с моими кошками, все восхищалась : кисеньки, кисеньки.... Это было в конце апреля. А теперь кошки разболелись все сразу: у одной понос, другая хромает почему-то.... В общем, к ветеринару всех надо нести.

Гостья
#6

Я считаю, что просто не нужно выставлять свои отношения на показ, хвастаться подругам и т.д. счастье любит тишину! Люди очень злые и завистливые... Не привлекайте внимание и все. Счастья Вам)))

Дейенерис
#7

Боже мой, что у людей в головах вместо мозгов?
Оно ж, наверное, ещё и голосует. Оно, наверное, и рожать будет.

Гость
#9

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гостья
#11

Если так думаете, значит не с проста значит что-то настораживает. Доверяйте своей интуиции.

Про парня и отношения старайтесь подругам ничего не рассказывать, поменьше болтайте.

А вообще глазят далеко не все подруги, но если заведется такой человек в окружении, то может все разрушить. Просто наблюдайте с кем пообщались и что после было, если будете наблюдательной, то сможете отсеять людей опасных и вредоносных.

#13

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#14

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: