Гость
Статьи
Страх потерять парня

Страх потерять парня

Не везло с парнями,когда только начинались отношения,они через какое-то время исчезали без объяснения причины. И сейчас боюсь повторения истории. Нашла замечательного парня,начались отношения. Но постоянно боюсь,что что-то пойдёт не так. Как убрать этот страх? Думать только о хорошем?

Yana_1
11 ответов
Последний — Перейти
J♣
#1

будь собой, положись на свои чувства и разум. тот, кто тебе предназначен от тебя не уйдет. а те, что уходят значит не твои.

Гость
#2

Полюбить себя! У вас невротические отношения складываются с партнерами
Любите себя (не путайте с эгоизмом) и пусть парни боятся вас потерять. А если и уйдут, то значит не ваш это человек и найдется лучше.
Вы у себя одна!

#3

Думаю, чтобы избавиться от этого чувства, нужно довериться. А довериться бывает так сложно. Я сама замужем и очень боюсь потерять своему мужчину. Мы живём в разных городах. Но его слова поддержки и поступки помогают мне довериться ему. Так что по мне доверие на первом месте.)

#4

Убегали после секса? Так не надо давать направо и налево потому что цель пикаперов трахнкть и следующую давалку искать

#5

Прекращай половые отношения с понравившимися. Страх от тебя сам сбежит.
Знай себе цену.
Наполни себя Лучами Солнца и превратись в Солнце.
Наполни свои Мысли Образом твоего Мужчины. Говорю о МУЖЧИНЕ.
Мужчин очень мало, но твой Мужчина придёт в твою Жизнь только при одном условии: если будешь придерживаться тех Правил, о которых сказал выше.
Быть Добру.

Гость
#6

Автор , смысл жизни не в мужиках.
Дольше всех живут одинокие женщины, а вот одинокие мужики живут меньше всех. И сейчас эпидемия СПИДа , ЗППП, и вируса папиломы , от которого рак матки. И ваш мужик наверняка испльзует вас как прислугу. И контрацепцией вы занимаетесь и здоровье свое гробите . а не он. И ваш и мужики ваш жизненный уровень вряд ли повышают. Ну и зачем вам эти пиявки?
И правильно вам написали . нечего мужикам сразу давать , пусть докажут , что достойны вас. Вам лет сколько? Сейчас в сегменте 30 лет и младше мужчин больше , чем женщин. И на Запад можно съездить , вы там королевой будите на фоне местных страшных женщин.

#7
Гость

Автор , смысл жизни не в мужиках.
Дольше всех живут одинокие женщины, а вот одинокие мужики живут меньше всех. И сейчас эпидемия СПИДа , ЗППП, и вируса папиломы , от которого рак матки. И ваш мужик наверняка испльзует вас как прислугу. И контрацепцией вы занимаетесь и здоровье свое гробите . а не он. И ваш и мужики ваш жизненный уровень вряд ли повышают. Ну и зачем вам эти пиявки?
И правильно вам написали . нечего мужикам сразу давать , пусть докажут , что достойны вас. Вам лет сколько? Сейчас в сегменте 30 лет и младше мужчин больше , чем женщин. И на Запад можно съездить , вы там королевой будите на фоне местных страшных женщин.

Одинокие мужики с беспорядочными связями живут меньше всех или одинокие девственники? Это принципиальная разница

Гость
#8
vlad0

Одинокие мужики с беспорядочными связями живут меньше всех или одинокие девственники? Это принципиальная разница

и те и другие

#9
Гость

и те и другие

Это бред. Монахи живут супер долго.

Ты еще задвинь телегу про то что без секса мужик долго не живет и я тебя снова макну в *** ппримером про монахов оотшельников или шаолинь

#10

Если будете так мыслить, то точно потеряете. Для вас было бы гораздо лучше запрограммировать себя на положительный исход событий. Могу помочь.

Ра
#11
Филин

Прекращай половые отношения с понравившимися. Страх от тебя сам сбежит. Знай себе цену. Наполни себя Лучами Солнца и превратись в Солнце.
...твой Мужчина придёт в твою Жизнь только при одном условии: если будешь придерживаться тех Правил...

Вы несёте ахинею.
Если Автор утратила непорочность, то грош ей цена.
Потому от неё все и бегут, как от чужой биологической жены.
Вы про телегонию и про законы Рита слышали когда либо? Это и есть главное Правило Счастья с условием сохранения добрачного целомудрия.
Не может огрызок вновь превратиться в целое яблочко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: