Гость
Статьи
Правда или миф?

Правда или миф?

Правда это, или миф?
"Держи ее желудок и вазу для цветов всегда полными, и будет счастье и гармания в семье?"

Ильнур
9 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Ильнур, это миф для определенной части людей и правда тоже для определенной части. Все зависит от ценностей, уровня культуры, потребностей, желаний и возможностей. Для кого-то этого вполне достаточно, а для кого-то важны совсем другие вещи.

Гость
#1

Это не правда и не миф, это просто чей-то бред.

Гость
#2

Ой, это далеко не все...)))

Гость
#3

И будет она весом 200 кг, но с цветами и довольная.

Гость
#4

О желудках как бы обычно сами женщины пекутся.

Гость
#5

Ни то и ни другое . Это просто глупость .

Гость
#6

Дорогой , Ильнур.
Я очень немолодого возраста , но ко мне в Москве регулярно подкатывают молодые мужчины и юноши , судя , по их внешности и акцентам,
из бывших азиатских советский республик и с Кавказа. Они откровенно, по меньшей мере, годятся мне в сыновья. Когда я им называю свой возраст и показываю паспорт с датой рождения , что б отстали, они выкатывают квадратные глаза , а без документов , порой и не верят в мой реальный возраст.
Так вот. если женщины моего возраста выглядят не так , как я , а я не особо богата и денег на омолаживание и улучшайзинги у меня нет, значит им не повезло с мужьями и другими родственниками мужского пола. Их мужья просто дрянные мужчинки , а не мужчины. Так что женщина должна быть не жирной и с веником в вазе, а довольной , отдохнувшей , свежей , красивой, и счастливой.
Хотя я слышала , что в ваших регионах женщин порой и не кормят, и даже беременным дают нормально поесть только на последних сроках, и от этого дети нездоровые и глупые рождаются..

Гость
#7
Гость

Ни то и ни другое . Это просто глупость .

он теперь будет жену голодом морить , у них это принято , и даже на цветы у себя в южном регионе , где они гроши стоят , а то и бесплатно растут везде , будет жмотится...
нейробиолог Савельев говорил, что там , откуда родом Ильнур, женщин держат полуголодными, и беременных начинают сносно кормить , когда уже пузо откровенно огромное. Поэтому на Родине Ильнура , мозгу младенцев в утробе матери , не хватает полезных для здорового развития элементов , и дети рождаются нездоровые и с разной степенью умственной отсталости.

Гость
#8

Про "яйца пустыми" забыл

Гость
#9

Правда, правда. Цвяточек и шоколадко!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: