Гость
Статьи
Почему девушка меня не …

Почему девушка меня не слушается?

Почему девушка меня не слушается?
Как надо разговаривать с девушкой,
чтобы она меня слушала?
Казалось бы такие мелочи.
Переобуться из обуви с каблуком, когда встречаю ее с работы и приношу удобную обувь без каблука, которую выбирали вместе и которая подходит почти ко всему. Питайся правильно.
Не пропускай, у тебя сейчас хорошая фигура. Можешь остановить диету.
Не пей много кофе. Не транжирь деньги на глупости. Высыпайся. И многое многое другое такого плана.
Я не пытаюсь ее контролировать, чтобы она выполняла все мои хотелки и просьбы, не ревную ее к каждому столбу, не пытаюсь забить ее индивидуальность. Простые бытовые мелочи.
Что не скажу, ничего не делает и не слушает.
Почему?
П.С.я выполняю ее советы, просьбы и прочее.

Сохатый
55 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Предположу, она слышит, но слушать не хочет. Вы не хотите её контролировать, но она может чувствовать, что хотите)). Спросите её об этом, получите обратную связь. Возможно, ей не хватает свободы и самоопределённости.
Послушание спрашивается с детей, от взрослых обычно его не ждут. Может у Вас вопрос "почему она не прислушивается?" Это другой разговор.
Причиной могут быть разные языки любви. Возможно, для Вас любовь это забота, которой стремитесь её окружить, а для неё это что-то иное. Стоит задать себе вопрос "как я понимаю, что девушка меня любит?", "что для меня любовь?" и спросить её, о том же. Давайте ей любовь на её языке, тогда она будет больше расположена прислушиваться к Вам.
Выполнять её советы, просьбы или нет - решать Вам. Желательно, чтобы это делалось независимо от того, выполняет ли она встречные просьбы. Если это неявная сделка "я слушаюсь тебя, а ты слушайся меня", вряд ли из этого получится что-то хорошее.
Удачи!

Гость
#1

потому что ты ***

Гость
#4

не уважает. ищи другую

лол
#6

4Мо и ЛоX

Халява закончилась
#7

)))

Гость
#9

Алешка ты, а не сохатый

Гость
#10

Не слушай ,всякой швали и биомусора тут полно
Надо пожешче

Гость
#11

Все хорошо, будем слушаться)

Серебряная книга
#12
Гость

Не слушай ,всякой швали и биомусора тут полно Надо пожешче

Пошешше, вы хотели сказать?))

Гость
#13

Обзаведись пистолетом или хотя бы острым ножом.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Сохатый

Почему девушка меня не слушается

.
Ремня.
.
_

#16

Если бы мне мужчина давал такие советы или просил о таком я бы его послала . Это не забота ,это вы нудный!!!!

Гость
#19

С какой стати ей тебя слушаться. Купи собаку и ей команды раздавай.

Мала
#21

Автор, понимаю Ваше желание заботиться.
Меня вот подобные замечания по мелочам просто обессиливают. Я не желаю слушать замечания об обуви, которую ношу, и во сколько я ложусь спать я тоже знаю. И справедливые замечания я тоже не желаю слушать.
Я Вам посоветую найти более организованную девушку. И не пытаться сделать из неё то, чем она не является.

Мала
#22

Чтобы понять, как тяжело изменить другого человека, попробуйте изменить одну свою привычку. Если не бегаете - бегайте полчаса каждое утро. Или, если любите джинсы и футболки - начните носить брюки, рубашки и туфли. Или играйте в любимую игру/смотрите любимый сериал полчаса в день. И Вы увидите, как тяжело изменить себя. И, возможно, посмеетесь над своими попытками изменить другого сложившегося человека.

Злобный Пупсик
#23

Какая же вы зануда, Господи. Нет ничего хуже, чем педантичный скучилищный мужик. Вы завели девушку, чтобы ее дрессировать, как собаку? Считаете себя самым умным? Вы ей кем приходитесь официально? Правильно, никем. И не имеете права ее ограничивать и указывать. Забота это одно, а муштра - другое

Гость
#24

Узнаю брата Колю! У меня такой муж. Живёт в моей квартире, ест мою еду и думает, что я обязана подчиняться. Ну как, жильем обеспечить не может, всем остальным тоже, ну хоть что-то должно быть от мужика!

Гость
#25

Вы ей даже не муж, хотя и муж не хозяин, чтобы приказы раздавать. С чего ей вас слушаться? И вообще она взрослый человек, что вы лезет как одеться, что сделать. Дальше начнёте советовать с кем дружить, куда ходить и что смотреть.

Гость
#26

Афтар скока тебе лет?

Гость
#28

Порядочная девушка сама знает что ей нужно, а что нет и в воспитателя не нуждается

Гость
#29

Куда идти?

Гость
#30

Она тебе не пятилетний ребенок, чтобы "слушаться". Кто тебе дал право указывать другому человеку, ох ре нев шее ***?

Гость
#32
Гость

Узнаю брата Колю! У меня такой муж. Живёт в моей квартире, ест мою еду и думает, что я обязана подчиняться. Ну как, жильем обеспечить не может, всем остальным тоже, ну хоть что-то должно быть от мужика!

Надо воспитывать мужика на его территории! А вы совсем своего распустили!

девушка Юля
#33

Приходи ! Жду❤️

Гость
#34

💔😧

Гость
#35
Сохатый

Почему девушка меня не слушается?
Как надо разговаривать с девушкой,
чтобы она меня слушала?
Казалось бы такие мелочи.
Переобуться из обуви с каблуком, когда встречаю ее с работы и приношу удобную обувь без каблука, которую выбирали вместе и которая подходит почти ко всему. Питайся правильно.
Не пропускай, у тебя сейчас хорошая фигура. Можешь остановить диету.
Не пей много кофе. Не транжирь деньги на глупости. Высыпайся. И многое многое другое такого плана.
Я не пытаюсь ее контролировать, чтобы она выполняла все мои хотелки и просьбы, не ревную ее к каждому столбу, не пытаюсь забить ее индивидуальность. Простые бытовые мелочи.
Что не скажу, ничего не делает и не слушает.
Почему?
П.С.я выполняю ее советы, просьбы и прочее.

Ну вы и мозгоклюй)

#36
Сохатый

Почему девушка меня не слушается?
Как надо разговаривать с девушкой,
чтобы она меня слушала?
Казалось бы такие мелочи.
Переобуться из обуви с каблуком, когда встречаю ее с работы и приношу удобную обувь без каблука, которую выбирали вместе и которая подходит почти ко всему. Питайся правильно.
Не пропускай, у тебя сейчас хорошая фигура. Можешь остановить диету.
Не пей много кофе. Не транжирь деньги на глупости. Высыпайся. И многое многое другое такого плана.
Я не пытаюсь ее контролировать, чтобы она выполняла все мои хотелки и просьбы, не ревную ее к каждому столбу, не пытаюсь забить ее индивидуальность. Простые бытовые мелочи.
Что не скажу, ничего не делает и не слушает.
Почему?
П.С.я выполняю ее советы, просьбы и прочее.

Сохатый, ваша девушка не робот-машина, а живой человек, такой же, как и вы.
Интересно, какие такие её советы-просьбы вы выполняете, ась?)))))
Не пить вёдрами?
Не курить, как паровоз?
Не шляться по шмарам, рискуя подцепить болячку?
Охотно верю.)))))
.
Что такого, если девушка пьёт кофе? Ничего такого, ничего страшного. Все пью кофе.
Что такого, если девушка ходит на каблуках? Нормально это, женственно.
Насчет диеты: вопрос спорный. Если ваша девушка генетически склонна к ожирению, то диета ей необходима каждый день и каждый час! И не мешайте ей в осуществлении контроля над собой - она права!
Высыпайся? Гы... А если она хочет поздно вечером посмотреть кино или передачу какую-то интересную после трудового или учебного дня? Да дайте же человеку расслабиться!
.
И вот что интересно: дадите ли вы ей высыпаться, когда у вас в семье (если, конечно, вы на ней женитесь!) младенец появиться?)))
Сомневаюсь, однако!!)))
Вы, приперевшись домой после "трудового" дня, с порога завопите: "Женааа! Жрать давай!!"
И плевать вам будет, выспалась ли ваша жена, отмудохавшись с младенцем всю ночь и весь день...
Правда?
Аль нет?
.
Тьфу на вас, "цари природы"!)))

#37
Гость

Она щлюха и т------варь! А ты олень, девку приручить не в состоянии

Автор вроде не говорил, что его девушка шляется...
Приручают собаку. Да и то, если собака себя уважает, то она не позволить хозяину ломать себя через колено!

#38
Гость

Не слушай ,всякой швали и биомусора тут полно
Надо пожешче

Ээ, это рофл? Пожешче? Может быть пожёстче? И девушка - не скот и не раб. Пусть ищет себе другую раз не нравится. А девушка может делать, что хочет!

Гость
#39
Гость

потому что ты ***

Следи за помелом, кашолка

Гость
#40

а почему она тебя должна слушаться? где то это прописано? интересно знать. ты находишь человека именно в таком виде как есть на данный момент и тут же пытаешься его исправить. ты не уверен в себе? дак в тебе тоже может быть много, чего исправить: в постели б например умел удовлетворить, а не лишь наивно верил что ты это умеешь. или спорил бы меньше. и меньше б диктовку б устраивал и учил других как им жить. нашел б себе занятие, а не тиранил ее по телефону 100500 звонками и смс. может тогда слушать начнет? потому что начнет уважать. знаю я такой тип мужчин, который считает себя правильным и устраивает диктовку. за собой прежде всего следить нужно!!! вообще я удивлена почему она не слиняла от тебя и сразу не сказала "или так или досвидули".

Человек должен меняться тогда когда он сам этого хочет. заставлять и ломать людей нельзя, это не любовь, а твои комплексы и амбиции. вот и сделай так, чтоб она сама решила, как же угодить этому челу, он мне нравится,уважаю и т. д. Слабо?

Гость
#41

не хочу ни в коем случае задеть как то автора. кстати, когда от парня слышно "у тебя хорошая фигура", ну такой себе комплимент, равносильно если вам сказать "у тебя красивые деньги". то есть ты ее любишь за фигуру, а чуть что сразу разлюбишь. такой себе комплимент, не цепляет, нет. нет, говорю! правда нет, точно нет. вот "ты интересная", это да. а если она не интересная, задавай себе вопрос, по какому принципу ты пару себе выбираешь, может любишь утверждаться считая девушку глупой? подумай, много на самом деле есть о чем. зачем ты ее выбрал, заслуживаю ли я уважение, уважаю ли я себя сам в конце концов.

Гость
#43
Гость

С какой стати ей тебя слушаться. Купи собаку и ей команды раздавай.

Если девушка станет *** как её подруги *** тоже

#44

Так она тебе советы и просьбы, а ты ей - приказы!

Дарья
#46

Это уже не бытовые мелочи, а придирки имхо

Дарья
#47

Это придирки

Гость
#49
Серебряная книга

Сохатый Лось! Лосссььь! Ллллоооосссььь! Лосииииикккккк!))))) Ня-ня вам соли, автор!))) Идите кушайте соль - няма-няма.)))

Вы шиз

Гость
#50
Злобный Пупсик

Какая же вы зануда, Господи. Нет ничего хуже, чем педантичный скучилищный мужик. Вы завели девушку, чтобы ее дрессировать, как собаку? Считаете себя самым умным? Вы ей кем приходитесь официально? Правильно, никем. И не имеете права ее ограничивать и указывать. Забота это одно, а муштра - другое

А если девушка *** забивает на все твои просьбы
Если тебе пишет какой-то пацан извиняюсь что украл твою девушку
Уже не раз но просто по дружески
И привезёт её домой в целости и сохранности
Это нормально