Гость
Статьи
Никогда раньше...

Никогда раньше...

Может такое быть, что мужчина в 55 лет, полюбил так, как никогда не любил в своей жизни. Говорит, что впервые такие сильные чувства. Что даже мечтать о таком не мог, и ждал вот такое всю жизнь. Или просто он уже забыл как это было раньше, и ему все это только кажеться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну если вам от 20 до 35, то "канечно все правда".

Гость
#2

Может. В таком возрасте всё осознанно.

Guest
#3

Любви все возрасты покорны (фраза не моя)

Гость
#4

Это не любовь, а блуд, которым искушает лукавый

Халява закончилась
#5

Какая разница? Главное, в чем эта любовь выражается кроме слов.

Гость
#6

Если он вам эту сказку рассказывает, то нет.

Автор.
#7
Лана

Ну если вам от 20 до 35, то "канечно все правда".

Мне больше.

Автор.
#8
Guest

Любви все возрасты покорны (фраза не моя)

В том что любит, я не сомневаюсь. Просто, может ли такая любовь быть, в столь позднем возрасте. Я ему говорю, что может он забыл уже то, какие чувства были раньше. А он отвечает, что все помнит, и что такие впервые. Вот мне и интересно, разве может быть разная любовь, у одного и того же человека.

Автор.
#9
Гость

Это не любовь, а блуд, которым искушает лукавый

А почему блуд?

Серебряная книга
#10

Да, у какого-то известного писателя так было, забыла правда у кого. Он в первый раз женился в этом возрасте, правда прожил с женой всего 3 или 6 лет - она умерла от рака, что ли. Это было лет 100 или 150 назад. Так что все бывает, автор.

Гость
#11

Еще как может.первые 55 лет в жизни мальчиков-самые трудные.
мне скоро 32-я ни разу по настоящему не влюблялся.

Гость
#13
Автор.

Мне больше.

ему на старости нужна обслуга халявная, уход бесплатный , а вы уши развесили....
может еще на вашу недвижимость и зарплату глаз положил...
он вас содержит , не юзает , он миллионер?

Гость
#14
Автор.

В том что любит, я не сомневаюсь. Просто, может ли такая любовь быть, в столь позднем возрасте. Я ему говорю, что может он забыл уже то, какие чувства были раньше. А он отвечает, что все помнит, и что такие впервые. Вот мне и интересно, разве может быть разная любовь, у одного и того же человека.

не может , любовь , в первую очередь , гормоны, вам на уши лапшу вешают , и что-то от вас хотят , расскажите что?
....Что он для вас сделал хорошего? Он бескорыстен? Вы его обслуживаете? Вы в чьем жилье жить будите и на чьи деньги. Прислуга у него вы?
Если похоть у старца необычная , то это может быть последний гормональный всплеск перед полной потерей потенции. Но , скорее всего , у мужла корыстные мотивы у вашего. И слова НИЧЕГО не значат, значат дела. Вот если он вас на Мальдивы и Бали возит. Если он вам элитное жилье на вас купил. Если премиум класса авто подарил. Если он ваш в люксовые бренды одевает и по мишленовским ресторанам водит. Если прислугу вам нанял. Если вам на счет большую сумму положил и завещание на вас написа...вот тогда любит.

Гость
#15

Да, у него начало старческого маразма, не обольщайтесь

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Следующая тема