Гость
Статьи
Жениться пора

Жениться пора

Не как не могу найти ту самую... хочу создать семю... посоветуйте, пожайлуста, как поступать?

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

неграмотным ПТУшникам у нас женщины завсегда рады, странно, что не можете

нет
#2

Бахнуть 0.5 водки и успокоиться до утра понедельника.

#3

Чтобы познакомиться, надо знакомиться. Желательно в местах совпадения интересов. Спортивные мероприятия, может?

Гость
#4

ищи деньги, а бабы тебя сами найдут

Гость
#5

У современных баб слишком завышены требования.
Раньше вообще жених это радость была.
А сейчас она поскачет по койкам, поперебирает, поживет для себя.
А в 35 стукнет, и либо бухать будет либо выскочет за первого предложившего.
Это они сейчас чайлдфри, хрен запомнишь, а природа свое все равно возьмет. Повые#ываются да плакать начнут. Гарантия 100%.

#6

Что значит пора? Возраст? Чтобы как у всех? Если это действительно ваше желание, то другой вопрос. Познакомиться можно гдк угодно, в том числе и в интернете. Не обязательно сз.

Гость
#7
Гость

У современных баб слишком завышены требования. Раньше вообще жених это радость была.

Угу, а у мужиков ни разу не завышены, неее

#8

За граматические ошибки, извините. Я не из России. Но за границе граммотность человека далеко не определяеться уровнем знания русского языка. Хотел бы уточнить "о Вашей граммотности" - сколько иностр. языков знаете Вы?

#9
Катя Мраморная

Что значит пора? Возраст? Чтобы как у всех? Если это действительно ваше желание, то другой вопрос. Познакомиться можно гдк угодно, в том числе и в интернете. Не обязательно сз.

Скоро 30))

#10
a5r8

За граматические ошибки, извините. Я не из России. Но за границе граммотность человека далеко не определяеться уровнем знания русского языка. Хотел бы уточнить "о Вашей граммотности" - сколько иностр. языков знаете Вы?

У меня свободный английский и немецкий. Французский немного. Я не обращаю внимания на ваши ошибки. Я здесь не для этого. Вы вот скажите. Вы пишите, что никак не можете найти ту самую. Та самая- это какая и где вы ищите?

#11
Julia246

Чтобы познакомиться, надо знакомиться. Желательно в местах совпадения интересов. Спортивные мероприятия, может?

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.)

#12
a5r8

Скоро 30))

Нормально. До 35 самый подходящий возраст

#13
Гость

ищи деньги, а бабы тебя сами найдут

К сожеланию, порой это так.

Гость
#14

Приходи ко мне, а?

Гость
#15

Ты разведен?

Гость
#16
a5r8

За граматические ошибки, извините. Я не из России. Но за границе граммотность человека далеко не определяеться уровнем знания русского языка. Хотел бы уточнить "о Вашей граммотности" - сколько иностр. языков знаете Вы?

За границей никто в 30 лет и не думает жениться. Если конечно ваша заграница это не Украина какая-нибудь или другой пост-СССР.

#17
Катя Мраморная

Нормально. До 35 самый подходящий возраст

Чтоб детки родились, и вместе с нами росли, поэтому считаю поздно.

#18
a5r8

Чтоб детки родились, и вместе с нами росли, поэтому считаю поздно.

А из какой вы страны, где 30- прямо пора?

#19
Гость

За границей никто в 30 лет и не думает жениться. Если конечно ваша заграница это не Украина какая-нибудь или другой пост-СССР.

и Вы считаете они правильно поступают?

Гость
#20
a5r8

и Вы считаете они правильно поступают?

Глупо поступают те, кто бездумно женятся и плодятся в нищете, независимо от возраста

#21
Катя Мраморная

А из какой вы страны, где 30- прямо пора?

не то что прямо пора... Чувствую что созрел...

#22
Гость

Глупо поступают те, кто бездумно женятся и плодятся в нищете, независимо от возраста

они тоже так думают, поэтому стареющая Европа...

#23
a5r8

и Вы считаете они правильно поступают?

А считаю, да. Потому что в этом возрасте люди подходят к созданию семьи взвешенно и осознанно, детей рожают не с голой ж, а если и не в богатстве, то хотя- бы в уверенной стабильности. Люди в этом возрасте обычно самостоятельные. А семью создавать я считаю нужно только самостоятельным людям. А что, надо как в Раше? Поженились в 18-22 2 сопли зеленые на родительские деньги, потом : помогите с жильем, помогите с тем с этим. Что за бред?) А за границей взрослым детям не принято сидеть на шее у родителей, конечно правильно!

#24
Гость

За границей никто в 30 лет и не думает жениться. Если конечно ваша заграница это не Украина какая-нибудь или другой пост-СССР.

Знаете, в тот же самых пост-Советских странах семейные ценности намного выше чем на Западе

#25
a5r8

Знаете, в тот же самых пост-Советских странах семейные ценности намного выше чем на Западе

угу) Только разводов больше, чем на Западе

Гость
#26

1). Пиркупить секс-робота.
2). Привезти жену из Тайланда. (главное хорошо осмотреть, перед тем как брать, а то мало ли..)

#27
Катя Мраморная

А считаю, да. Потому что в этом возрасте люди подходят к созданию семьи взвешенно и осознанно, детей рожают не с голой ж, а если и не в богатстве, то хотя- бы в уверенной стабильности. Люди в этом возрасте обычно самостоятельные. А семью создавать я считаю нужно только самостоятельным людям. А что, надо как в Раше? Поженились в 18-22 2 сопли зеленые на родительские деньги, потом : помогите с жильем, помогите с тем с этим. Что за бред?) А за границей взрослым детям не принято сидеть на шее у родителей, конечно правильно!

Да, с Вами соглосен, что мужщина должен уметь держать свою семю без каких либо помощи, но считаю что личная жизнь не дольжна быть на втором плане. Безусловно в 18-20 я тоже считаю слишком рано

Гость
#28

В какой стране проживаете?

#29
Гость

1). Пиркупить секс-робота. 2). Привезти жену из Тайланда. (главное хорошо осмотреть, перед тем как брать, а то мало ли..)

Главное отличие между Вами и мной в том, что для Вас жена как секс-игрушка, для меня как опора семьи и мама детей... желаю успехов Вам в личной жизни

Гость
#30
a5r8

Главное отличие между Вами и мной в том, что для Вас жена как секс-игрушка, для меня как опора семьи и мама детей... желаю успехов Вам в личной жизни

Ммм от какого уровня дохода рассматриваете "опору"?

#31
Катя Мраморная

угу) Только разводов больше, чем на Западе

я не владею стат. данными - поэтому я в этом вопросе пасс) хотья вряд ли))

#32
Гость

В какой стране проживаете?

Честно не хочу ответить на этот вопрос, извините
(запад)

#33
Гость

Ммм от какого уровня дохода рассматриваете "опору"?

а под .опорой. - я понимаю воспитание детей. и считаю что семю должен держать муж!

Гость
#35
Святой Отец

Семью хотите и детей для посадки картофеля? А то у меня батя такой.

вы сын барачника? о_О

Гость
#36
a5r8

а под .опорой. - я понимаю воспитание детей. и считаю что семю должен держать муж!

А вам есть на что содержать семью?)) (хотя чего тут спрашивать, если б было, вы бы таким вопросом не задавались)))

Гость
#37
a5r8

Честно не хочу ответить на этот вопрос, извините (запад)

Если бы были с запада (в российском понимании слова запад), вы бы таким вопросом как жениться, в 30 лет не задавались

Гость
#38

Женилка-то выросла хоть?

Гость
#39
a5r8

Не как не могу найти ту самую... хочу создать семю... посоветуйте, пожайлуста, как поступать?

Той самой попросту нет.

#40

Цыганка гадает мужику:
- До сорока пяти лет у тебя денег не будет.
- А потом что?
- А потом привыкнешь…

#41
Гость

Если бы были с запада (в российском понимании слова запад), вы бы таким вопросом как жениться, в 30 лет не задавались

Ваше право... не собираюсь нечего Вам доказать

#42
Жанна

Цыганка гадает мужику: - До сорока пяти лет у тебя денег не будет. - А потом что? - А потом привыкнешь…

))

#43

У мужчин вообще нет такой проблемы, как на ком жениться. Да на любой. Вас же не интересует ее богатый внутренний мир, ее увлечения и т.д. Если она умеет готовить и секситься, то что еще вам надо? Главное, чтобы она хотела замуж. Если у нее дурной характер, то тоже можно перетерпеть.

#44
Гость

А вам есть на что содержать семью?)) (хотя чего тут спрашивать, если б было, вы бы таким вопросом не задавались)))

как пахнет, что у Вас, к сожелению, не все гладко идет в плане финансов. Все измениться)

#45
Жанна

У мужчин вообще нет такой проблемы, как на ком жениться. Да на любой. Вас же не интересует ее богатый внутренний мир, ее увлечения и т.д. Если она умеет готовить и секситься, то что еще вам надо? Главное, чтобы она хотела замуж. Если у нее дурной характер, то тоже можно перетерпеть.

нет, я с Вами, вообще, не согласен. Лично мне тупые девушки некогда не нравились.

Stella
#46
a5r8

Чтоб детки родились, и вместе с нами росли, поэтому считаю поздно.

"Детки"- так только женщины выражаются,зачастую " ***".

Stella
#47
a5r8

а под .опорой. - я понимаю воспитание детей. и считаю что семю должен держать муж!

Точно женщина)

#48
Stella

"Детки"- так только женщины выражаются,зачастую " ***".

прошу прощения, (не знал) буду иметь ввиду, спасибо что ответили

Stella
#49
Stella

"Детки"- так только женщины выражаются,зачастую " ***".

Блин!Под звездочками о.вуль.нутые)

Stella
#50
a5r8

прошу прощения, (не знал) буду иметь ввиду, спасибо что ответили

Вы слишком адекватно рассуждаете для вуманских мужчин) Ссори,если путаю.