Гость
Статьи
Как нравиться …

Как нравиться девушкам?

Как нравится девушкам

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем больше в тебе животного и дефективного, тем больше ты нравишься женщинам. А если ты хороший парень, то только деньги и статус помогут тебе привлечь внимание.

Гость
#3

Масленница, игнор, дорогая тачка
При встрече самый влюбленный и добрый
Потом опять игнор, масленница, дорогая тачка...
Вот так она вас никогда не забудет.

Потом она начинает вас зеркалить: другой мужик, масленница, я тебя люблю, игнор, масленница, жиьб не могу ...)))))

И вам тоже вызывабт санитаров.

Но когда хочется любви и намтоящих отношений, то вы приходите: я была чмом, он говорит я в общем-то тоже ...🤷‍♂️
Давай больше так не будем.🤝

Какой-то человек
#4

Тебе это не светит, не напрягайся. Кто умеет тот не задаётся таким вопросом, а научиться этому невозможно.

#5

Купить учебник по юмору

#6

Могу подсказать, как НЕ нравиться: читать и слушать советы здешних женоненавистников.
Парни, которые относятся к девушкам с уважением - всегда нравятся.

J♣
#7
Гость

Чем больше в тебе животного и дефективного, тем больше ты нравишься женщинам. А если ты хороший парень, то только деньги и статус помогут тебе привлечь внимание.

Девушки, это правда?

Гость
#8
Гость

Показать член

Всего-то? Как мало некоторым бабам для счастья надо

J♣
#9
Гость

Всего-то? Как мало некоторым бабам для счастья надо

ну еще кошелек можно к нему

Гость
#10
J♣

Девушки, это правда?

Нет. придумки дефективных мужиков.

Влад
#11
Гость

Чем больше в тебе животного и дефективного, тем больше ты нравишься женщинам. А если ты хороший парень, то только деньги и статус помогут тебе привлечь внимание.

Это точно. Они любят разное ***. Потом правда от него ноют и страдают, но факт есть - факт. Так что, если ты нормальный и порядочный парень, то тебе приятель, ничего не светит...

J♣
#12
Влад

Это точно. Они любят разное ***. Потом правда от него ноют и страдают, но факт есть - факт. Так что, если ты нормальный и порядочный парень, то тебе приятель, ничего не светит...

Есть тут психологи? Кто может объяснить этот феномен?

Гость
#13
Бригадирша Маня

Могу подсказать, как НЕ нравиться: читать и слушать советы здешних женоненавистников. Парни, которые относятся к девушкам с уважением - всегда нравятся.

ага нравятся...как други!
однозначно не стоит слушать здешнее бабьё-оно тебя научит стелиться под баб за "спасибо" или отваливать золотые горы за дырку в мясе,которой другие самцы пользовали халявно.
Ты либо от природы самец и подобными вопросами не задаешься.или купец который тупо может только купить.Лучше в этом случае покупать не "оптом"(брак),а в "розницу"(поебушка).после чего-сливать и не привязываться эмоционально-либо ты пользуешь бабьё,либо бабьё пользует тебя-либо ты в это просто не вмешиваешься.по другому в этой жизни не бывает .Не романтизируй женщин-они только внешне романтичны(и то не всегда).А внутри они еще более эгоистичные и расчетливые чем мужчины.Не жди что встретишь "ту самую,единственную".Только холодный расчет и всегда ставь личную выгоду превыше всего.Не будь честен.Говори женщинам то-что они хотят слышать.но думай всегда иначе.Говорить людям то что они хотят слышать-это вообще прямой путь понравиться любому человеку.нередко наивное бабьё тут не исключение-они хоть и сами подсознательно имеют манипуляторскую натуру,но сами от манипуляций вообще не застрахованны.По этому лучше и идти по течению.а не против и говорить бабам что ты их очень любишь и уважаешь.а по факту-просто попользуешь их в своё удовольсвтие и при любом удобном случае
спокойно избавишься.

J♣
#15
Гость

ага нравятся...как други! однозначно не стоит слушать здешнее бабьё-оно тебя научит стелиться под баб за "спасибо" или отваливать золотые горы за дырку в мясе,которой другие самцы пользовали халявно. Ты либо от природы самец и подобными вопросами не задаешься.или купец который тупо может только купить.Лучше в этом случае покупать не "оптом"(брак),а в "розницу"(поебушка).после чего-сливать и не привязываться эмоционально-либо ты пользуешь бабьё,либо бабьё пользует тебя-либо ты в это просто не вмешиваешься.по другому в этой жизни не бывает .Не романтизируй женщин-они только внешне романтичны(и то не всегда).А внутри они еще более эгоистичные и расчетливые чем мужчины.Не жди что встретишь "ту самую,единственную".Только холодный расчет и всегда ставь личную выгоду превыше всего.Не будь честен.Говори женщинам то-что они хотят слышать.но думай всегда иначе.Говорить людям то что они хотят слышать-это вообще прямой путь понравиться любому человеку.нередко наивное бабьё тут не исключение-они хоть и сами подсознательно имеют манипуляторскую натуру,но сами от манипуляций вообще не застрахованны.По этому лучше и идти по течению.а не против и говорить бабам что ты их очень любишь и уважаешь.а по факту-просто попользуешь их в своё удовольсвтие и при любом удобном случае спокойно избавишься.

Это можно записать в устав или инструкцию.

Гость
#16
J♣

Есть тут психологи? Кто может объяснить этот феномен?

бабы до сих пор в палеолите и подсознательно жаждут наглых и харизматичных мужчин.которые в древние времена становились вождями.Сейчас таковые не редко преступники,***

Гость
#17
Гость

ага нравятся...как други!
однозначно не стоит слушать здешнее бабьё-оно тебя научит стелиться под баб за "спасибо" или отваливать золотые горы за дырку в мясе,которой другие самцы пользовали халявно.
Ты либо от природы самец и подобными вопросами не задаешься.или купец который тупо может только купить.Лучше в этом случае покупать не "оптом"(брак),а в "розницу"(поебушка).после чего-сливать и не привязываться эмоционально-либо ты пользуешь бабьё,либо бабьё пользует тебя-либо ты в это просто не вмешиваешься.по другому в этой жизни не бывает .Не романтизируй женщин-они только внешне романтичны(и то не всегда).А внутри они еще более эгоистичные и расчетливые чем мужчины.Не жди что встретишь "ту самую,единственную".Только холодный расчет и всегда ставь личную выгоду превыше всего.Не будь честен.Говори женщинам то-что они хотят слышать.но думай всегда иначе.Говорить людям то что они хотят слышать-это вообще прямой путь понравиться любому человеку.нередко наивное бабьё тут не исключение-они хоть и сами подсознательно имеют манипуляторскую натуру,но сами от манипуляций вообще не застрахованны.По этому лучше и идти по течению.а не против и говорить бабам что ты их очень любишь и уважаешь.а по факту-просто попользуешь их в своё удовольсвтие и при любом удобном случае
спокойно избавишься.

🤮🤮🤮

Гость
#18

Это либо есть, либо нет. Хотя, на каждый товар свой покупатель. Либо вы хотите нравится всем? Смотрите, а то психика может не выдержать🤣🤣

Гость
#19
Гость

Нет. придумки дефективных мужиков.

Это правда, но женщины этого не скажут, т.к. им выгодно, чтобы алени скакали вокруг них и осыпали подарками. А любить они буду всё равно только альфачей.

J♣
#20
Гость

Это правда, но женщины этого не скажут, т.к. им выгодно, чтобы алени скакали вокруг них и осыпали подарками. А любить они буду всё равно только альфачей.

Девушки, если все так, то не обижайтесь потом и не пишите слезные темы, что вас кинули и обидели

#21

Для начала постараться не вести себя как ***, быть внимательным и веселым)))

Гость
#22
Гость

Показать член

Нет. Это тупо. Надо показать ВСЁ.

Гость
#23
Гость

Чем больше в тебе животного и дефективного, тем больше ты нравишься женщинам. А если ты хороший парень, то только деньги и статус помогут тебе привлечь внимание.

Пис деш от инцела. Я обожаю хороших интеллигентных парней. Животных пусть дефективный Панин "любит", а лучше - они его.

Гость
#24
Гость

Масленница, игнор, дорогая тачка
При встрече самый влюбленный и добрый
Потом опять игнор, масленница, дорогая тачка...
Вот так она вас никогда не забудет.

Потом она начинает вас зеркалить: другой мужик, масленница, я тебя люблю, игнор, масленница, жиьб не могу ...)))))

И вам тоже вызывабт санитаров.

Но когда хочется любви и намтоящих отношений, то вы приходите: я была чмом, он говорит я в общем-то тоже ...🤷‍♂️
Давай больше так не будем.🤝

Кто-нибудь понял о чём это?

Гость
#25
J♣

Девушки, это правда?

Нет, конечно.

Гость
#26
Влад

Это точно. Они любят разное ***. Потом правда от него ноют и страдают, но факт есть - факт. Так что, если ты нормальный и порядочный парень, то тебе приятель, ничего не светит...

Дефективные нравятся только жёнам педофилов, чикотил и прочим ждулям. А вы тут стереотипы как мусор туда-сюда гоняете.

Гость
#27
Гость

бабы до сих пор в палеолите и подсознательно жаждут наглых и харизматичных мужчин.которые в древние времена становились вождями.Сейчас таковые не редко преступники,***-гопники.

Вы, дефективные, никому не нравитесь. Идите на улицу, призы Дарвина получайте от гопоты, за дро ты.

Гость
#28
Гость

Это правда, но женщины этого не скажут, т.к. им выгодно, чтобы алени скакали вокруг них и осыпали подарками. А любить они буду всё равно только альфачей.

Лично мне выгодно, чтоб гопники выпилили за дро тов, а потом топали на зоны и там скопытивались.

Гость
#29
J♣

Девушки, если все так, то не обижайтесь потом и не пишите слезные темы, что вас кинули и обидели

А вы не пишите здесь, размазывая слёзки и сопельки по монитору, что вам деваськи не дають. Это женский журнал, мамке своей приказывай. Видно, на ваших инцельских мудэшных форумах совсем тухляк, что вы сюда бежите и треплетесь.

ebanko
#30

Нужно снять трусы, и пробежаться по школе 20 раз с криком "Ленин жив, я вернулся!". Даже если ты окончил школу-пох, просто зайди в ближайшую шарагу, покажи им жoпку. На всякий случай можешь надеть на голову презик и пройтись по любому скверу, подрочить на улице, а всем прохожим мальчикам попробовать соснуть, а после сказать "Не скучай, подрочи и выпей чай". Ты уже всё это сделал? Тогда тебе осталось самое главное: зайди в зоопарк без штанов, наsри прямо под нос работнику, затем ломись в клетку к обезьянам и прокричи "Хочу с ней секса", а после прокатись на трахающемся носороге и получи штраф 30 долларов+в ротик от своего сынка, которого у тебя нету, раз нет девушки. После всего этого к тебе приедет гномик и выebет твой домик. Вот теперь ты готов. Просто подойди к любой девушке, схвати её за сисю, заведи за Газель, и чпокни её там. После этого у тебя с ней родятся столичные пeдики. Сам всё это делал, поэтому теперь сплю со всеми генералами из армии, ну а на девушек мне пох, я *** :DDD

Гость
#31
Гость

ага нравятся...как други!
однозначно не стоит слушать здешнее бабьё-оно тебя научит стелиться под баб за "спасибо" или отваливать золотые горы за дырку в мясе,которой другие самцы пользовали халявно.
Ты либо от природы самец и подобными вопросами не задаешься.или купец который тупо может только купить.Лучше в этом случае покупать не "оптом"(брак),а в "розницу"(поебушка).после чего-сливать и не привязываться эмоционально-либо ты пользуешь бабьё,либо бабьё пользует тебя-либо ты в это просто не вмешиваешься.по другому в этой жизни не бывает .Не романтизируй женщин-они только внешне романтичны(и то не всегда).А внутри они еще более эгоистичные и расчетливые чем мужчины.Не жди что встретишь "ту самую,единственную".Только холодный расчет и всегда ставь личную выгоду превыше всего.Не будь честен.Говори женщинам то-что они хотят слышать.но думай всегда иначе.Говорить людям то что они хотят слышать-это вообще прямой путь понравиться любому человеку.нередко наивное бабьё тут не исключение-они хоть и сами подсознательно имеют манипуляторскую натуру,но сами от манипуляций вообще не застрахованны.По этому лучше и идти по течению.а не против и говорить бабам что ты их очень любишь и уважаешь.а по факту-просто попользуешь их в своё удовольсвтие и при любом удобном случае
спокойно избавишься.

Господи, что за бред
Один коммент «не верьте, что тут мужики пишут», второй « не верьте, что тут женщины пишут», третий от мужика «женщины страшные».
Ты взрослый человек, а такая демонизация. Ты мало того, что людей не научился видеть и понимать, ты еще и боишься их🤣 Чем ты сейчас отличаешься от 7-летки, который темноты боится?

#32
J♣

Девушки, это правда?

Нет

#33
J♣

Есть тут психологи? Кто может объяснить этот феномен?

Пи.з..дит он

Гость
#34

Ну, все зависит от того, какой девушке ты хочешь понравиться. Есть несколько типов девушек, но приведу я в пример 4.
1. Дорогая девушка
Такие девушки знают себе цену, много на себя тратят, не только денег, но и времени. Они умны, воспитаны и серьезные. Рядом должен быть такой же мужчина. Она должна видеть в тебе опору, а так же ум. Воспитанность и целеустремленность являеться основным фактором.
2. Девушки среднего класса.
Девушки данного класса проще, но это не значит что они второсортны, просто у них немного иные приоритеты. Ее можно сводить раз в неделю в кино и сходить в ресторан или в кафе. Для нее важнее твое внимание нежели чем твои жизненные цели и мативация. Будь с ней добр, мил, отзывчив и весел. Для нее может и не важен уровень твоего образовния, но манеры присутствовать должны.
3. Девушка - жертва
Данные тип девушек является достаточно распространненым, они любят выступать в роли жертв, а именно: ты всегда должен желеть, утишать поддерживать её. Такие девушки чаще всего растут без отца или с достаточно грубым отцом, им нужно максимум твоего внимания и времени.
4 Девушка - тайна
К данной девушке тяжело подобрать подход, они закрыты, отдалены, в своем мире. Чаще всего такие девушки занимаються каким-то исскуством или много читают. Единственный подход к ним, это общее увличение. Ты должен быть тем, с кем она сможет обсудить картину или новое художественное произведение. Главное делать все от чистого сердца.

Если кого-то интересует более подробная консультация, я могу разобрать все и обьяснить.
К сожалению описать все тут я не могу, это займет многт времени )

Гость
#35
Олена

Для начала постараться не вести себя как ***, быть внимательным и веселым)))

для начала иди в ***, и не слушать бабские советы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема