Гость
Статьи
Я не могу …

Я не могу пережить..справиться с тем, что произошло.

Всю жизнь только и делала, что училась, времени на отношения не было совсем, + строгие родители. Как закончила университет, стало намного больше свободного времени (работа столько времени не занимает, как университет занимал). Всегда хотела отношений как у всех людей нормальных. Познакомилась с парнем. Стали встречаться. Я была такая счастливая. Короче, я решилась с ним Это сделать. Мне 28 лет. Ему 29. Я думала, что это любовь настоящая. Он мне сегодня написал, что он со мной просто так ради секса встречался, что я ему больше не нужна. Как мне теперь жить..............у меня первое, что было - я очень сильно переживала, что лишилась девств. А второе, что он меня бросил......

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Добро пожаловать в жизнь.

🐝●Пчелка●🐝
#2

Советую вам написать ему что-то вроде "Я тоже, прикинь" и купить антистресс, у меня их 3, немного помогает.

Гость
#3

Я не в восторге от него.

M
#4

Хорошего порядочного и ответственного парня видно сразу. Девушка, даже не опытная это чувствует. Чтож вы ваши сенсоры не включили? Он вам сладкими речами разум затуманил, а вы и уши развесили. Утрите сопли, и опять на передовою. Боевое крещение, хорошо хоть не залетела!

лол
#5

Вы лишились в 28?

Гость
#6

Бедная Лина! Не вздумай только утопиться.

Гость
#7

В 28 ценность девственности близится к нулю, расцените этого уродца как хирургический скальпель. Он вам и не нужен был для другого.

Гость
#8
Лина

Всю жизнь только и делала, что училась, времени на отношения не было совсем, + строгие родители. Как закончила университет, стало намного больше свободного времени (работа столько времени не занимает, как университет занимал). Всегда хотела отношений как у всех людей нормальных. Познакомилась с парнем. Стали встречаться. Я была такая счастливая. Короче, я решилась с ним Это сделать. Мне 28 лет. Ему 29. Я думала, что это любовь настоящая. Он мне сегодня написал, что он со мной просто так ради секса встречался, что я ему больше не нужна. Как мне теперь жить..............у меня первое, что было - я очень сильно переживала, что лишилась девств. А второе, что он меня бросил......

Ну,уж в 28 лет о таком переживать совсем не стоит.Обманул,с кем не бывает.Могло быть и хуже.Делайте выводы и всё.

Гость
#9

Это вы где-то что-то упустили.
Выше правильно написали, что порядочных видно. Ясно, что ни у кого на лбу не написано «Я-сволочь», но по общению можно понять. И словам вообще не верьте, наговорить можно всё что угодно.

Гость
#10

В 28 девственность является не достоинством а уже позором. Так что от позора вы избавились. А мужчин много нового найдете.

Гость
#11

В 29 лет поступок малолетнего дебила. Если тебя это успокоит, то многих из нас лишали девственности, а потом бросали... Не ты первая.

281826
#12
Гость

В 28 девственность является не достоинством а уже позором. Так что от позора вы избавились. А мужчин много нового найдете.

Ой да,прям тааакой позор шо ***.То есть красть,мучить животных,убивать,предавать,плодится с 15 лет это не позор,а то,что девушка была девственницей до 28 это позор???***,сколько же здесь больных людей сидит,абсооютных никчемышей.

Гость
#13

То что 99% мужчин кобели вы должны были узнать на своем опыте!. Никогда не слышали что им только это и нужно!?

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Крис
#15
M

Хорошего порядочного и ответственного парня видно сразу.

А что такое "хороший порядочны и ответственный" ? Тот, который трахнул и вызвал сразу такси до ЗАГСа ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: