Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины спокойно реагируют?

Почему некоторые женщины спокойно реагируют на то, что их мужчины рассматривают других женщин при них?
Часто вижу такое: идёт мужик с бабой, мужик пялится на баб, оборачивается им в след, а их …

Олеся
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я спокойно отношусь, потому что и сама баб разглядываю. В моем бурном прошлом был бисексуальный опыт. Муж в курсе, мы можем и обсудить прелести проходящей мимо женщины. Да и без того, я считаю, что надо себя любить в первую очередь. Мужчина может смотреть куда угодно, но я-то знаю, что я самая лучшая. А так и меня многие возбуждают, и чё?

м
#52

Если мужик перестанет рассматривать чужих дам,
значить ему ничего не нать!
Импотент!

Гость
#53

Для меня это все-таки неуважение своего партнера, если пялиться в открытую на других. Я идя с мужем глаза не подниму на другого мужчину, т.к я его уважаю и ему бы это было не приятно. И он такой же. Еще обращала внимание на иностранных мужчин, если вы хоть голая пройдете рядом с ним, когда он в ресторане с женщиной - глазом не поведет.

Гость
#54

Мой муж иногда инстинктивно провожает взглядом очень красивых женщин,если видит,что я заметила-смущается.Я совершенно спокойно это воспринимаю,смотрит-значит,нормальный.Обратила внимание,что провожает взглядом женщин моего типажа,значит,все ок

#55
Гость

А ты после каждых отношений каким становишься? Не бэушный?

Мужчина и женщина это совсем два разных человека. Здесь знак равенства не уместный

Гость
#56

Я с мужем когда иду,могу и шею свернуть,если увижу длинноволосого мужика.тащусь прям.или красивая подкачанная фигура у мужика если ,тоже буду смотреть.ничего тут такого нет.

Гость
#57
Гость

Лучше спросите, почему некоторые женщины позволяют себе контролировать, куда смотрит их мужчина. Боитесь конкуренции? Так это ваша проблема.

А знаешь , как тупо, когда идёшь по улице, а мужик, идущий с бабой пялится на тебя, и начинает обсуждать тебя , а у бабы перекошенное от злобы лицо, но она поддакивает. Как-то иду по скверу, а мне парень , сидящий с девушкой сказал, что-то,подколол меня, я ему посоветовала на свою девушку смотреть, а не в мою сторону

Гость
#58
Мурло

я тоже рассматриваю красивых или красиво одетых мужчин и женщин. и сама при муже и при друзьях. а это преступление по вашему мнению?

Потому что неудовлетворённая, было бы всё хорошо не пялилась

Гость
#59
Олеся

Почему некоторые женщины спокойно реагируют на то, что их мужчины рассматривают других женщин при них?
Часто вижу такое: идёт мужик с бабой, мужик пялится на баб, оборачивается им в след, а их бабы делают вид, что этого не замечают, либо зыркнут на “разглядываемую“ и молчат. Почему женщины позволяют к себе такое неуважительное отношение?

Потому что бабы понимают, что тоже не ангелы, сами смотрят кино, "текут" по актерам и принцам, но в реальности в отношениях с обычным Васей.

Гость
#60

ну мы с мужем иногда вместе пялимся... Пялимся, иногда обсуждаем и ржем. Я в нем уверена, и в себе тоже.
А вот эти вот истерики - это глупо и от неуверенности в себе в первую очередь

Брана в короли!
#61
Андрей

Мужчина и женщина это совсем два разных человека. Здесь знак равенства не уместный

Это было в прошлом! В эпоху матриархата! Но со временем женщины осознали ценность мужчин и принимают их за равных себе) Все ок, не комплексуй:)

#62

потому что зарплатная карта его у жены, а остальное - фиолетово.

#63
Брана в короли!

Это было в прошлом! В эпоху матриархата! Но со временем женщины осознали ценность мужчин и принимают их за равных себе) Все ок, не комплексуй:)

Если у тебя в штанах что-то отросло и усохло сверху, то я спорить с тобой не стану

Шалость
#64

Так какая разница. Не будет меня рядом, все равно посмотрит куда ему надо. Но... Мой умный. При мне особо не пялит на баб. Боится меня наверное))))

Гость
#65
Гость

А знаешь , как тупо, когда идёшь по улице, а мужик, идущий с бабой пялится на тебя, и начинает обсуждать тебя , а у бабы перекошенное от злобы лицо, но она поддакивает. Как-то иду по скверу, а мне парень , сидящий с девушкой сказал, что-то,подколол меня, я ему посоветовала на свою девушку смотреть, а не в мою сторону

Тупо, но чтобы парни меня обсуждали, будучи с кем-то, такого вообще ни разу не было

Гость
#66

А как им реагировать прям там на улице?
Скандал устроить с мордобоем?
Чтоб вы увидели и убедились, что они себя "уважают"?

Гость
#67

Я иногда сама оборачиваюсь на людей, особенно когда там "вырви глаз", но она или он земли под собой не видит. Пальцем не тычу конечно, но поржу от души, ещё и мч внимание обращу, так как смех продлевает жизнь!

Гость
#68
Сумеречный

Ахахах, он у вас молодец, вы за столько лет и не поняли что он на них смотрит. Я вот со своей 16 лет, конечно я не смотрю так открыто, потому что это не увожение к своей супруге, поэтому приходится изварачиваться придумывать уловки, мол шнурки развязались, или остановиться и заранее развернуться мол а что там за магазин, что бы в поле зрение попала корма разглядываемой девушки. Но смотреть это одно, а лапать изменять это совершенно другое, ( это для предателей), поэтому деваньки уж простите нашу природу к созерцанию прекрасного))))), но тех кто делает это в открытую конечно надо женам лупить, это наглость и лицимерие, и наплевательское отношение к чувствам жен.

Ты еще слюну пусти, пока бабу разглядываешь, быд/ло поганое.

Гость
#69

Очередная жертва женских журналов и сериалов, возомнившая себя королевой.

Гость
#70

С женой уже 17ый год. Спокойно смотрю при жене на других баб, если конечно интересный экземпляр попадается. Более того, жене еще и показать могу и даже сказать почему именно на нее посмотрел. Часто ей интересно становится. Раньше на ее вопрос про баб отвечал, что природа у нас такая. Сейчас даже не спрашивает. Я ей уже давно показал, что она моя единственная спутница по жизни. Вот так вот)

никГость
#71

я смотрю тоже и на красивых женщин, и на мужчин.

Гость
#72
Гость

Вы не можете называть себя уверенной женщиной и рассуждать об этом, приписывая им свои страхи и будучи уверенной что они прям превозмогают себя и боятся слово молвить. Эти женщины обладают отличной самооценкой, чтобы не делать из мухи слона. По-вашему уважать себя - значит жить как скажете?

Я понимаю что у вас диплом по психологии и личностным отношениям, но что рожу то тогда перекашивает у этих баб, когда их кобелёк на других пялится? От счастья и высокой самооценки?

Ника
#73

Ха-ха-ха. Мы с мужем их ещё и обсуждаем вместе. У кого какой зaд и прочее.

Гость
#74
Олеся

Почему некоторые женщины спокойно реагируют на то, что их мужчины рассматривают других женщин при них?
Часто вижу такое: идёт мужик с бабой, мужик пялится на баб, оборачивается им в след, а их бабы делают вид, что этого не замечают, либо зыркнут на “разглядываемую“ и молчат. Почему женщины позволяют к себе такое неуважительное отношение?

есть такой анекдот, очень короткий. "Нагуливай аппетит, нагуливай, ужинать то всё равно дома будешь..."

Гость
#75

Итак подытожим немного. Есть пары, у которых глаз в сторону это неприемлимо ни в каком виде. Либо кто то ревнив, либо кто то морально подавляет в себе такую скажем маленькую похоть на корне, как посмотреть на другую или другого. У каждой пары свой взгляд на жизнь, и не стоит их осуждать. Если им при этом хорошо вместе, то так тому и быть. И есть пары, которые более просто на это смотрят. Могут свободно между собой обсудить, тот или иной мимо проходящий экземпляр. И для них это ровным счетом ничего не значит. Конечно это не значит, что нужно беспардонно пуская слюни, крутить головой на 360 градусов, но в рамках невинного взгляда, почему бы и нет?
У нас женой как я уже писал 17 лет отличного брака, для нас в принципе нет ничего зазорного глянуть на кого то там. Более того, мы даже можем пошутить при этом в плане - на такую или такого ты бы небось сразу вылез(ла). Обычно, если я говорю о какой то даме, то жена может пошутить, что небось бы не пропустил залезть ей под юбку. Я при этом смеясь пытаюсь ущипнуть ее за попу и говорю, что приедем домой, залезу лучше к тебе) Если же жена говорит о ком то, что красавчик - то тут же начинает смеясь, похотливо вилять попой, дабы подзадорить меня на секс) Так что каждому свое.

Гость
#76
Гость

На меня как раз смотрят. По мне, так мужик рассматривающий другую при своей бабе, тем более оглядывающийся- выглядит туповатым кобельком с временной самочкой, просто получше никто не дал, она его не устраивает,но дает хотя бы, вот хотя бы смотрит. А самочка которая молчит и глотает- тряпочкой, готовой на все ради кобелька. А не гордой уверенной в себе женщиной.

самый верный коммент!

Моё Имя
#77

А мы с мужем зыркаем вместе. И обсуждаем тоже. Я люблю красивых женщин, мне досталяет удовольствие их созерцать. Считаю нормальным, что мужчина видит красивую женщину и заостряет на ней внимание. То, что он выбрал меня, не значит, что он внезапно стал слепым импотентом. Я тоже не отвожу глаза от красивых мужчин.

Гость
#78
Гость

Лучше спросите, почему некоторые женщины позволяют себе контролировать, куда смотрит их мужчина. Боитесь конкуренции? Так это ваша проблема.

Женщины тоже пусть смотрят на других мужчин

Гость
#79
Грузчик Бекмурза с овощебазы

хоть плохоньки да свой пхаххаха

🤣🤣🤣🤣

Зайчик
#80

Привыкли и возможно даже не осознают, к неуважительному к себе отношению. Чего стоит слово баба из уст женщины.

#81

Мы оба смотрим. А чёб и не посмотреть, если есть на сто?

#82
Андрей

Если ты бэушная ***, то смысл парню как бы на тебе заморачиваться? Зачем?.Ведь много других девушек, которые могут оказаться намного лучше, достойнее, краше чем ты

Будто тебя "намного лучше, достойнее, краше" нет😂😂😂

#83
Олеся

Я сейчас не в отношениях, так что мне поххх. Но вот когда твой мужик при тебе в открытую оборачивается и пялится на другую женщину - это же жуткое неуважение. Хуже только будет подойти к другой бабе и начать с ней при своей флиртовать.

"Собаки носятся за красивыми машинами. Это не значит, что, если догонят, то сядут и поедут" 😂

Гость
#84
Кэм

Этот вопрос надо не женщинам задавать,а мужчинам,почему они позволяют себе так себя вести,а то смещаете акцент с мужчины, он же себя так ведет, с какой стати женщина должна отвечать за поведение мужчины)

Верно,если мужик смотрит при своей девушке,то это вопрос к нему

Гость
#85
Гость

На меня как раз смотрят. По мне, так мужик рассматривающий другую при своей бабе, тем более оглядывающийся- выглядит туповатым кобельком с временной самочкой, просто получше никто не дал, она его не устраивает,но дает хотя бы, вот хотя бы смотрит. А самочка которая молчит и глотает- тряпочкой, готовой на все ради кобелька. А не гордой уверенной в себе женщиной.

В точку

Гость
#86
Гость

Мой муж иногда инстинктивно провожает взглядом очень красивых женщин,если видит,что я заметила-смущается.Я совершенно спокойно это воспринимаю,смотрит-значит,нормальный.Обратила внимание,что провожает взглядом женщин моего типажа,значит,все ок

Мужчины не просто провожают взглядом,они думают в ту же секунду вдул бы или нет а ты сидишь рядом а он думает про мимо проходящую что вдул бы, сейчас тоже тебе это приятно и ничего такого?! Удивляют бабы,все мы смотрим на мимо проходящих людей,одно дело когда сами,другое когда рядом свой мужчина или девушка. Вас в открытую не уважают раз на секунду при вас провожают взглядом другую и желают её,а они мужики поверьте о сексе думают сразу же в ту секунду. Живи с этим теперь

Гость
#87
Гость

есть такой анекдот, очень короткий. "Нагуливай аппетит, нагуливай, ужинать то всё равно дома будешь..."

Имей ввиду что ужиная дома, мужик может представлять ту что видел мимопрходящую и которую вы с ним обсуждали. А теперь живи с этим))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем