Гость
Статьи
Куда ходить, где …

Куда ходить, где знакомиться, если нет компании?

Нет проблем с внешностью и фигурой, но нет друзей и компании, с кем выйти прогуляться. Я уж не говорю про знакомства. В какой-нибудь клуб не придешь в одиночку, хоть я и не любительница тусовок. Работа - работаю сама на себя, свой бизнес. Тоесть где познакомиться ума не приложу. Были отношения, с мужчиной познакомились в прямом эфире в интернете. )) А теперь ступор в этом плане, а годы и время идет... Реально ли устроить личную жизнь одиночкам?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби найдите где молодых мужиков много. По горам там лазить, на велике педалить или ещё что подобное.

#2

Запишитесь на танцы /различные курсы/всупите в клуб, в целом туда, где есть люди

Гость
#3

Сайт знакомств. Но... Перед тем, как с кем то встретиться, пообщайтесь и обязательно созвонитесь. Я там познакомилась с мужчиной, с которым прожила 2 года, там есть нормальные и адекватные.

МИСП
#4

Загляните на вечеринку ЛГБТКуКуИП2САА-сообщества - судя по названию, там много народу тусуется.

Гость
#5
Anutik3. 2.0.

Запишитесь на танцы /различные курсы/всупите в клуб, в целом туда, где есть люди

На танцы у нас в городе мужики не ходят, на курсы ин.яз ходила, смысл опять?)

Гость
#6
Гость

На танцы у нас в городе мужики не ходят, на курсы ин.яз ходила, смысл опять?)

да ерунда это, искать знакомства на курсах и танцах. 90% посещают их женщины. Сама в свое время так пыталась познакомиться, и подруги мои. На танцах-девушки, ну или пара, на курсах-смотря каких. Вязания? Валяние? Каких то компьютерных? Были, девушки сплошные.Тренажерный зал? Там все занимаются, за три года активного хождения ни разу не увидела, что бы там кто то к кому подошел знакомиться.Выставки, театры-девушки. В итоге познакомилась с мужем на сайте знакомств. Да, много там всяких, но и приличные парни есть, и концентрация их большая,только время нужно тратить и активно общаться.

Гость
#7

нереально))

Гостья
#8

Спорт зал, работа, можно одной в парке погулять, может кто и познакомиться) в кафе зайти посидеть. Я вот допустим люблю сама гулять, и ко мне регулярно подходят знакомиться, но правда у меня парень есть и я не знакомлюсь

Андрей
#9

Если Вы из Москвы и области, то пишите на Вотсап 89б72б4б017 и познакомимся

Гость
#10

Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

Гость
#11
Гость

Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

В дверь не придет и не постучит, уверяю. Даже к самой красотке модельной внешности. В моем городе живет девушка, ну прям барби блондинка, милая, просто прелесть. В 27 свободна, без отношений. Удивляюсь как так))

Гость
#12
Гость

Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

Ерунда полнейшая.

Гость
#13

Кем вы работаете?

#14

что за бизнес ? обычно бизнес это масса контактов
а значит и подкатов от мужиков если реально без проблем со внешкой

Гость
#15
Гость

да ерунда это, искать знакомства на курсах и танцах. 90% посещают их женщины. Сама в свое время так пыталась познакомиться, и подруги мои. На танцах-девушки, ну или пара, на курсах-смотря каких. Вязания? Валяние? Каких то компьютерных? Были, девушки сплошные.Тренажерный зал? Там все занимаются, за три года активного хождения ни разу не увидела, что бы там кто то к кому подошел знакомиться.Выставки, театры-девушки. В итоге познакомилась с мужем на сайте знакомств. Да, много там всяких, но и приличные парни есть, и концентрация их большая,только время нужно тратить и активно общаться.

Это смотря какой город у нас 119 т человек, на сз сидят моральные уроды, которые самооценку занижают. Я напросилась в поход на байдарках со знакомыми, и там познакомилась со вторым мужем, а с первым знакомилась в киноклубе

Гость
#16
Владим

что за бизнес ? обычно бизнес это масса контактов
а значит и подкатов от мужиков если реально без проблем со внешкой

Бизнес пока что ориентирован на женщин. Продажи. Подкиньте идеи что было бы интересно мужчинам, я подумаю)

Гость
#17
Гость

Ерунда полнейшая.

Гость Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

А, у вас тоже нет проблем с внешностью и фигурой и тоже парни шарахаются от вас?

Гость
#18

А может еще время не пришло найти своего мужчину, или в своем городе не судьба его найти ? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#19
Гость

В дверь не придет и не постучит, уверяю. Даже к самой красотке модельной внешности. В моем городе живет девушка, ну прям барби блондинка, милая, просто прелесть. В 27 свободна, без отношений. Удивляюсь как так))

А что мешает самой инициативу проявлять? Даже просто написать в лс тем кто нравиться и пообщаться с ними?

Гость
#20
Гость

В дверь не придет и не постучит, уверяю. Даже к самой красотке модельной внешности. В моем городе живет девушка, ну прям барби блондинка, милая, просто прелесть. В 27 свободна, без отношений. Удивляюсь как так))

И эта барби ты?))) Слушай если серьезно почему ты одна. Небось планка завышена *** как? Что мешало еще в универе найти норм парня?

Гость
#22
Гость

Бизнес пока что ориентирован на женщин. Продажи. Подкиньте идеи что было бы интересно мужчинам, я подумаю)

Почему бизнес богиня не может в изучение рыночка и думать своей головой, а еще в человеческую психологию и потребности? Ну а если серьезно шо продаешь?

Гость
#23

Пробил айдишник автора. Без обид, но ты реально аутистка. Хотя я местами сам такой же, но более коммуникабельный. У тебя две главные проблемы это завышенная планка и неумение общаться.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем